Katya Mukhina lama

Helsinki, Finland

Wedding photographer Katya Mukhina (lama). Photo of 28 May 2016
Add to favourites

Взрыв красок! Невеста приготовила для фотосессии несколько платьев – белое свадебное, красное (она ведь родилась в Китае), и еще пару casual вариантов светлых тонов. Помимо просто портретных и illustrative фотографий в этом платье, хотелось снять еще что-то эффектное. Для этого заранее мы закупили несколько мешков цветной феерии и запустили в воздух на 1-2-3. Конечно, с первой попытки не получилось идеально, поэтому кидали несколько раз, так чтобы не попадать невесте в лицо, а как бы окружить ее облаком восторга!
www.mywed.ru/forum/9659… – Мой единственный МК "Магия Цвета" пройдет 14 ИЮНЯ в пространстве MYWEDSPACE – подробности по ссылке, там же можно записаться.
Катя, так интересно! И красиво! А как и главно куда это все осыпалось? А ветер?)
Оксана, мы просто ходили около 20 минут и высматривали подходящее место так чтобы совпало направление ветра, свет, фон, и уступ рядом стоящей скалы, откуда можно рассыпать. Все есть в бекстейдж видео. Думаю на каком-нибудь МК будет возможность ознакомиться с миром за камерой -))
Катя, давайте мк в Москве:) У вас потрясающие работы и по качеству и по идее, каждая картинка с историей. Я считаю вы должны быть на 1-ом месте по Москве:) У вас работы сложнее, круче и стиль на лицо свой!
Спасибо, Оксана. выйграю Mywed Award – буду на 1-ой строчке -)) Тут что называется "Фортуна судьбы"! Мастер-класс в Москве обязательно проведу, думаю даже на несколько дней, чтобы было больше возможностей научиться снимать и видеть красивый кадр.

Log In or Sign Up to leave a comment