Katya Mukhina lama

Helsinki, Finland

Wedding photographer Katya Mukhina (lama). Photo of 12 July 2016
Add to favourites

В этот раз в качестве члена жюри престижного конкурса фотографий The 2016 Best of The Best Destination Photo Contest by @junebugweddings хочу пригласить всех фотографов попробовать свои силы и отправить свои самые лучшие фотографии на конкурс. Всего будет отобрано 50 лучших фотографий года из нескольких тысяч присланных фото. Как правило в коллекции очень интересные и сильные фотографы, а фотографии привлекают внимание разных медиа по всему миру. Хороший шанс выделиться.
Все правила на сайте junebugweddings.com/pho… www.mywed.ru/forum/9750… – тема на майвед Дедлайн строгий, до полуночи 10 Августа 2016.
Какие фото отправлять: двое влюблённых людей на фоне красивой, эпичной, необычной, фактурной природы или архитектуры. Через фото зритель должен почувствовать любовь и тепло взаимоотношений пары. Одежда может быть любая. Подробности правил на сайте. Всего можно отправить до 20 фотографий за 33$.
Обязательно необходимо соблюдать правила по размеру фотографий и по правильному наименованию файлов. Дедлайн строгий, продлений не будет. До полуночи 10 Августа 2016 по центрально-американскому времени.
Отправить фото может любой фотограф.
Приложу несколько фотографий, которые выигрывали у меня в последние несколько лет в конкурсах Junebugweddings, конкурс проходит раз в год и всего их бывает три: лучших свадебные фото, лучшие фото лавстори и лучшие фото показывающие место и отношения между парой (Destination). Кроме основной коллекции The best of the best Destination Photography также будет blog post Honorable Mention, в который войдут лучшие фото не отобранные в Топ-50.
Очертания скалы на заднем плане напоминают фату ))) На превью особенно было заметно )

Log In or Sign Up to leave a comment

f/11.31
19 mm
1/500s
800
Shot on 12 May 2015