Wedding photographer Andrey Balabasov (pilligrim). Photo of 30 December 2012
Add to favourites

Ну вот и подошло время подводить итоги 2012 года.Год был високосный и от того бешенный, насыщенный и веселый.
Удалось познакомиться и пофотографировать несколько десятков счастливых и влюбленных людей. Где то в этом году, нечаянно перескочил мою 500-ую пару. Не стал точно считать кто же действительно юбилейный 500-ый молодожЁн :-)) Потому что, никого не хочу выделять, все мои женихи и невесты самые красивые, самые счастливые и всех их я люблю одинаково! ;-)У многих моих клиентов в этом году родились малыши! Это здорово! Поверьте, радостных моментов дети приносят больше, чем хлопот! :-))) Здоровья вам, крепких нервов и терпения! Заводите скорее вторых и третьих! Чем больше тем веселее! ;-)))Но самое главное! Держитесь вместе, любите друг друга, уважайте, поддерживайте, слушайте, жалейте и берегите! Не будьте эгоистами... это скучно.
Никогда не рассходитесь! Даже не думайте об этом! Это больно не только вам двоим, это больно всем кто вас знает, кто привык к вам обоим, вашим родителям, вашим общим друзьям, это больно вашему свадебному фотографу, котрый старался, снимал вас на всю жизнь.... а теперь....Сядьте вместе, рядом, возмите мой альбом и молча посмотрите его вместе, вспомните какие вы были счастливые, тогда, на этих картинках! Может быть ваши сорры покажутся мелочными и пустыми? Я желаю вам всем любви!Так, вернемся к итогам года :-))
Как всегда в этом году провел больше 20-и Мастер классов, пообщался с парой сотен фотографов со всего мира. Коллеги! Вы все классно снимаете, каждый по своему, это здорово! Хочу пожелать вам кучу новых идей, всегда заряженных батареек и конечно же удачи! Думайте не про настройки, не про позы, не про деньги.... доверьтесь своим чувствам, и все получится :))Наверное я зря взялся подводить итоги... я просто хотел, в канун Нового года, пожелать вам всем счастья, здоровья и любви! Веселых Вам всем праздников!
Увидимся в Новом 2013 году!
Андрей-прекрасные слова! С Наступающим ;-)

Log In or Sign Up to leave a comment