Evenemang

Горько-2) Пойдем?

Итак, поход на Горько-2
Кинотеатр – Формула Кино Европа (ТЦ Европейский, м. Киевская)
29 октября. Сеанс – в 14.40
Предлагаю собраться в 14.00-14.15 – билеты, познакомиться и тп) Место сбора – у касс)

Comments

В прошлый раз было весело! Я хотела завтра идти в Балтику.
)) погоди, давай сорганизуемся побольше)
Что-то совсем не тянет.
)) это для тех тема, кого тянет))) Стеб – дело отличное. Особенно в конце сезона.
Никто не спорит)
Чтото мне первый фильм стебоа не показался , больше суровую реальность напонило , как это бывает в жизни, ничего я там веселого не увидел , скорее печальные реалии некоторых свадеб доведенное немного до абсурда
Первый фильм невероятно уныл. Даже туп я бы сказал. "Чтобы было смешно мало показать как в жизни". С тем же успехом можно запись с реальной быдлосвадьбы посмотреть и то наверное будет смешнее.
вообще 1 фильм не о свадьбах.
о семейных ценностях и отношениях.
Давайте в воскресенье, завтра вечером съемка
Я бы вообще предложила следующую неделю. У меня и в воскр сьемка.. Если только вечером ))
Фу-фу-фу таким быть.
)))
жмите присоединиться)
Фильм похуже первой части, но если понравилась первая – смотреть однозначно :)))
не понравилась))) Но вторую часть надо посмотреть) для коллекции)
первую весело посмотрели ) я б присоединилась к совместному походу )))
жмите присоединиться)
Первая часть была адский ад. Мозг больше такого не выдержит
Тема для тех, кто собирается пойти) (в Москве)))
Мы бы с удовольствием, первый гоРько по-хорошему любим) второй – трейлер не понравился. (Надеюсь, что кино не скатилось)
Я считаю, что если в кино этом видит кто-то бухалово и треш только, то это тоже говорит о уровне культуры. Мы там увидели много больше. Кино это я на встречах с парами обсуждаю часто)))
Можем пойти не раньше среды на следующей неделе. Или сегодня)
а куда еще скатываться ? Первый мрак , ворой как всегда круче дожен быть?
Не мрак! И люди там прекрасные и настоящие
Согласна на все 100! И каждый герой интересен очень!
почему мрак? Там настолько тонко затронуто огромное количество тем – самая главная это частая инфантильность "брачующихся" (а с чего вдруг папа стал все организовывать? Знал, что у дочки хорошо не получится). Да там в каждом эпизоде есть что-то, о чем можно подумать. Фильм очень глубокий, а Вы видите только внешнюю оболочку.
Мрак потому что если рассматривать как комедию – то он не смешной, а если как драму то слишком много чернухи. Просто плохое кино, хотя кто хочет увидеть "смысл" тот его где угодно увидит.
Отчаянно плюсую!!! Бухалово и треш в кадре есть, не отнимешь, но за кадром-то есть более интересные и важные вещи.
Это может не понять или не заметить обычный человек, но как это не понимает свад. фотограф – загадка)))
Я бы в вскр вечером.. Я прям фанат первого фильма – это гениально!!!!
) Надо искать тогда кинотеатр для всех и время определять
Не знаю что могло понравиться в первой части
Еле досмотрел первую , чтоб галочку поставить , слава Богу хоть в кинотеатр на это бред не попал , хотя очень хотел . Терять время на него вторично не вижу даже смысла. Вообще смотрю у бывших с Камеди , както с кинематографом сложно , 95 квартал снимает куда поинтересней
Эх))) Скажу так)))
Тема для тих, хто збирається піти на цей фільм. В Москві)
(прошу принять это с юмором и позитивом)))
О )) Лилия из Украины)
))) Нет, просто Вы Юрий по-русски из темы не совсем поняли))) Вот я и постаралась донести на украинском)
Да понял я Вас и на Вашем родном , одно не понял что Вас в нем так привлекло
Я когда смотрел трейлер первого , ожидал то действительно комедия , а получился грустный фильм про реалии жизни , обсудить было не скем , а тут такая тема ))
про первый фильм была тема))) и вроде даже 2) Даже была встреча большая на премьеру его
а что привлекло – я выше ответила Лене.
Цитирую.
Мы просто собираемся в МОСКВЕ)) фотографы. Место сбора – кинотеатр. Фильм "Горько-2") Пусть это будет далеко не самый интересный качественный фильм) Но – был бы повод.
Да , повод собраться , это действительно отличный повод)
Мне там понравилось ВСЕ! Давно я так не смеялась :) Особенно брат жениха – это гениально!!! :) (Думаешь, не перепрыгну?)
Мега-фильм. Согласен. я раз 17 смотрел ))
Юр, мои фотки, если серии посмотришь, говорят очень ярко о том, почему я люблю этот фильм. И грустного там нет ничего.
Meddelandet togs bort av dess ägare
Meddelandet togs bort av dess ägare
а я бы предложила и с радостью пошла бы в будний день днем. 27-28-29 и т.д...
Главные аргументы, что народу в кино будет значительно меньше(да и вообще везде) и после кино можно куда-нибудь пойти, кто хочет (в кафешках тоже народу будет меньше). Ну и такой небольшой сомнительный аргумент- в будний день билеты дешевле =DD
а если в воскресение,то я пас-хочется хоть один день в неделю провести с мужем))
в балтику бы мы с Серегой с удовольствием сходили. в будние дни конечно удобнее.
ну, Оля, ну я же рядом!!!
мы сегодня дошли до Калейдоскопа, сдали пленки и, уставши, решили перенести просмотр на попозже.
в фотопроект сдаете?
Ага, только ругаемся с ними постоянно. :)
среда -четверг)) следующие
+1 за Балтику так как рядом)
мы уже ниже выбираем ближе к центру и к метро.
Так, а кто за 29 октября тогда?
плюсаните?)
я теоретически могу
Дата 29 октября
Кинотеатры
Синема Парк Deluxe в ТЦ "Метрополис" Войковская
Формула Кино Европа Киевская
Кто за?)
+
Я за 29е и киевскую )
Метрополис
Катя, уже выбрали Киевскую. Читай сам топик)
Да, уже долистала до конца)))
Придешь?) буду рада повидаться)
Завтра придётся усиленно поработать!!! Буду очень стараться))
правильно! я сижу вджобываю. И завтра на съемку еще надо успеть съездить
+1 29 ) Все равно куда) В Метрополисе залы большие =) Но мне все равно куда)
Тоже всё-равно куда!
Фильм стал одним из моих любимых! Офигенный! Так удивительно читать, что кто-то увидел в нем только трэш... Видимо так же удивительно им, что для кто-то этот фильм один из любимых... ))) Но я понимаю, все разные..
Я пойду с удовольствием если все сладится. Правда думаю почему-то, что вторая часть не будет такой же прикольной... Посмотрим!
Meddelandet togs bort av dess ägare
+2 Метрополис)
Пока вроде большинство на Киевскую)
Время определим?)
сеансы: 10:20, 11:30, 12:30, 13:40, 14:40, 15:50, 16:50, 18:00, 19:40, 20:35, 21:50, 22:45, 00:00, 00:55
Тогда меняю время на 14.40. Дата = 29.10)
ооооо(
мы только вечером можем(
тоже на 29-е настроились, но тогда сами в балтику двинем.
Может быть этот человек заставит вас поменять свое мнение – youtu.be/89PgM8pTEOI
По крайней мере мне голову хорошенько промыл)
1. там мат с первых секунд. много мата.
2. Арсений – эта тема для тех, кто идет!!! А не для того, чтобы откапывать ролики с бородой
3. Мы просто идем вместе в кино с коллегами.
4. хорошего дня
Лиля, ну матерится же не автор канала, а Светлаков)))
"Он и вправду хорош, имхо"(с)
)) Так я просто говорю, что в ролике мат. к автору канала нет вопросов)
ооо, смотрю его ролики!
пожалуй, одни из честных и правдивых, непроплаченные обзоры в интернете)
Этот человек мой университетский одногрупник,кстати ))))))
очень смешно было , но затянуто
и не вздумайте спойлерить тут ;))
Meddelandet togs bort av dess ägare
Смотрю, много записалось "присоединиться"))) Будем надеяться, что все дойдут) До встречи)
Мы сидим на лавочке напротив входа в кинотеатр на 4 этаже )
Спасибо всем, кто дошел))) Нас было 8) И нам было весело)
Приятно было повидаться и познакомиться с теми, с кем еще не была знакома)
жаль не удалось присоединиться... Ну а как фильм сам?
Мне очень понравился!!! Очень эмоциональный, понравилась операторская работа – снято потрясающе!!! :) Правда, прошлый фильм добрее.. :)
а мы тоже дошли!) спасибо Наташе Дуплинской за компанию!)

Logga In eller Registrera Dig för att kunna skriva en kommentar