Fotograferingar

Татуировки, борода и рок-н-ролл! Свадьба в пабе и фотосессия в паркинге

Первая моя свадьба в этом году. Стильная и красивая пара Александр и Елена. Свадьба ломающая все шаблоны, и не вписывающаяся ни в какие рамки!

  • Foto 1
  • Foto 2
  • Foto 3
  • Foto 4
  • Foto 5
  • Foto 6
  • Foto 7
  • Foto 8
  • Foto 79
  • Foto 9
  • Foto 10
  • Foto 11
  • Foto 12
  • Foto 13
  • Foto 14
  • Foto 15
  • Foto 16
  • Foto 17
  • Foto 18
  • Foto 19
  • Foto 20
  • Foto 21
  • Foto 22
  • Foto 23
  • Foto 24
  • Foto 25
  • Foto 26
  • Foto 27
  • Foto 28
  • Foto 29
  • Foto 30
  • Foto 31
  • Foto 32
  • Foto 33
  • Foto 34

Comments

все как обычно в лобподметили у трояновского на мк или так валяшки в кровати и теперь по 15 дублей – только вот у него красиво а у вас дежурно, тесно, слишком много проходных дублей и по эмоциям не жжодтаких необычных сведеб тоже полно вопрос в том что это не отменяет умения снимать
уж простите заранее за прямоту но меня удивляет это постоянное майведовское "я на тройку скопировал всем известный штамп – ну теперь вы должны все мне кланятся это так оригинально"если для тебя это оригинально и круто это еще не значит что для всех людей так же – они видели много чегороспись вообще ужасно снята
Александр, ну как то от вас я ждал более сурового и разносящего в пух комментария, а тут тоже, так, "на троечку"))"Кланяться мне" я не просил и на гениальность фотографий не претендую, но для моей провинции, поверьте, да, это очень колоритная пара, очень нетипичная фотосессия и очень нестандартная свадьба в целом.
Meddelandet togs bort av dess ägare
Александр, лучше уж фотографии на "троечку", чем орфография на "двоечку"... Серия огонь!!! только цвет лица невесты в парикмахерской спорный.
да сколько можно копировать Ваню и по цвету ужасно, простите, но я бы такое не выкладывала
хорошо, не выкладывайте)
стены в ЗАГСе какого цвета на самом то деле?
Евгений) очень хорошо))
Мы все у кого-то когда-то учимся) то что люди учатся уже похвально))
В целом приятно и эмоционально :)

Logga In eller Registrera Dig för att kunna skriva en kommentar