การถ่ายภาพ

Какую бы я хотел свадьбу себе, если бы она была в Италии)

Свадьбу очень долго ждал, практически месяцев 9 и оно того стоило.
Накануне мы до 2 ночи снимали с Антоном Кузьменковым в Риме, начали отмечать мой День Рождения еще на предыдущей свадьбе, а продолжили на озеро Комо.
Таким должно быть утро свадебного фотографа: приходишь на сборы, а тебе предлагают искупаться в бассейне перед съемкой :)
А дальше в офигенных красотах ты снимаешь красивую любящую пару. И дружные семьи ребят.
Так должны проходить будни свадебного фотографа, ну хотя бы иногда ;)
А так как ребята всё устроили, так бы и я хотел бы себе :) Были, конечно, косяки, куда уж без них... но в целом все прошло на отлично.
Поздно вечером подъехал Дима Марков к гостишке и мы втроем сидели на набережной, попивали шампанское, любовались на ночное небо, слушая как Антон развлекает уток :)
Отличный был трип :)P.S. Кому не очевидно: Антон, спасибо тебе огромное, что снимал со мной. Без тебя было бы хуже. 100%

  • ภาพ 43
  • ภาพ 7
  • ภาพ 80
  • ภาพ 9
  • ภาพ 30
  • ภาพ 3
  • ภาพ 65
  • ภาพ 28
  • ภาพ 78
  • ภาพ 50
  • ภาพ 47
  • ภาพ 24
  • ภาพ 19
  • ภาพ 34
  • ภาพ 16
  • ภาพ 48
  • ภาพ 35
  • ภาพ 71
  • ภาพ 37
  • ภาพ 64
  • ภาพ 57
  • ภาพ 2
  • ภาพ 69
  • ภาพ 26
  • ภาพ 68
  • ภาพ 66
  • ภาพ 85
  • ภาพ 20
  • ภาพ 23
  • ภาพ 32
  • ภาพ 74
  • ภาพ 56
  • ภาพ 60
  • ภาพ 1
  • ภาพ 63
Andrey Nastasenko (flamingo)
  • 543สัปดาห์

ความคิดเห็น

Сережа, загрузчик серий сломался.
грузи кусками по 20 30 фоток тогда норм встает
.....
сделал.
озверел пока правил... спать надо, завтра свадьба...
Да, порядок вообще не тот, ага =(
ух ты ж йоп... это я про порядок серий(дождусь исправленной.
Андрей =) я уже говорил, это очень хорошо и даже я бы сказал круто! :) молодца, молодцы =) Такие свадьбы и хочется снимать :) А после таких и не знаешь, как снимать другие )
"Поверните налево, а затем воспользуйтесь паромом" (с)
;)
дадада.... эту историю надо записать :)
Час ночи перед свадьбой... я устало присаживаюсь рядом с мамой невесты в Риме и говорю:
-а у меня сегодня день рождения;
-а у меня тоже :)
Выпили немного по этому поводу шприца. В общем в 2-30 дома. Речардж и бэкап.
К 6 в аэропорт, без сна :)В общем, когда в 9 мы вышли в Милане с рейса, Антон мне сказал, что я очень плохо выгляжу :) и пришлось заливаться терафлю и спать в машине... проснулся же я от слов навигатора: "Поверните налево, а затем воспользуйтесь паромом".Никогда Штирлиц не был так близко к провалу. До начала съемки было пол часа :)
очень здорово конечно!
прикольно, как раз обрабатываю свадьбу с Комо... судя по всему, там проходят самые красивые и душевные свадьбы ;-)
я думаю красивые и душевные много где проходят =) по мне так на Гарде не хуже, особенно на севере озера
ну просто у меня самая-самая в этом году была именно на комо
ну там очень благоприятные условия для этого, конечно =)) Я думаю это одно из самых популярных мест в Италии свадебных
дело не в месте. просто невесты с женихами и семьи едут туда особенные.
Круто все, че там! Такое впечатление, что утро у ребят началось днем... ближе к вечеру они вышли из отеля... Везде мягкий приятный свет – и на прогулке и на регистрации... Шикарные люди, великолепная локация. Много разноплановых карточек – кайфовый получился репортаж, Андрей! Респект от души, ребята!
хорошо, когда утро начинается днем, кстати =))
Именно так, планов было побольше, чем успели :)
Как я зашел на виллу к ребятам жених уезжал за видеооператором. Его рейс задержали, так что жениха мы потеряли на 4 часа... он успел вернуться, одеться минут за 5 и выйти к вечернему солнышку :)
А больше пожалуй и не нужно... всего там более чем достаточно. Иногда такие случайности, как задержка самолета, делают день свадьбы просто идеальными) Побольше бы таких дней!
Я тоже хочу такую свадьбу...... хнык (с)
Очень здорово! Я вот тоже хочу 24-70 и в Италию))
Я вот 24-70 или 24-105 совсем никак не могу ;( композиционно сразу провал.
а волшебный кроп? =)))
Ништяк ты все сложил!
хах! ну теперь я буду знать, какой ты хотел свадьбу в Италии %)))))
В компании с двумя мужиками , угу )))
у нас на районе говорят "чЁ")))
:))))
Но ты в наш район заходишь) надо ч0тче быть)
Мне сильно понравилась первая, хаотичная последовательность. В этом что-то есть!
Серия вкуснючая!
Ир, чтобы хаотичность смотрелась на отлично, надо оставить 30-40 картинок. Причем не факт, что выбор их будет из тех же, что в повествовательной серии. И еще тщательней замесить)
Лучше 20-30 )
40 многовато уже )
От свадьбы зависит. И от уровня фотографа. И от многих факторов. Ты же видел Вену. Там можно и 40)
Я про полный хаотик кадров говорю
Сомневаюсь, что будет интересно
Мне по крайней мере
Не заходи в нее тогда ;)
с ума можно сойти от такой красоты,очень атмосферная съёмка получилась,здОрово!
Пейзажи там конечно великолепны..Глаз радует))
Красиво! Антураж располагает к шедеврам :)
скорее отвлекает от них :)
Шикарно!! фотографии, цвет! в восторге!
понравилось легко и красиво
Собрал здорово. Я сократил 7-10 карточек. А что за отель, где собирали невесту?
Да я сам знаю где можно убрать. Но хочется не убирать, а заменять. На что заменять это вопрос. Можете предлагать в стиле: "Андрей, а нет ли вместо этого вот такого..."? :)
ข้อความถูกลบโดยเจ้าของข้อความ
По мне так очень даже красивая.
ข้อความถูกลบโดยเจ้าของข้อความ
да, достаточно такого есть и на первой и на второй свадьбе. зачем они в серии?
я бы тилт от сюда вообще выкинула, очень понравилось, на одном дыхании)
Ане не нравится тилт или я не умею пользоваться?)
просто без него и так круто тут скажем так)))
ну он погоды вроде не делает, так... черточка ;)
Отличнейшая серия!
Живо и по-настоящему! Отлично!
Ну очень здорово!)
оооооооооооооооооооооофигенннн ннннннноооооооооооооооооооооо
потупив глаза: спасибо :)
велеколепная свадьба, точно сказака
54, 49, 8, 82 ваще! ну и серия отличная =)
18 просто бомба:)
Серия великолепна, наверное, очень тяжело снимать свадьбы в подобных сказочных красотах,мне бы захотелось просто часами рассматривать окружающие пейзажи,а нужно на кнопку затвора нажимать,да еще и следить за каждой секундой торжества))

เข้าสู่ระบบ หรือ ลงทะเบียนเพื่อแสดงความคิดเห็น