การพูดคุย

Краснодар внимание Екатериненский ЗАГС воруют технику!!! Ну и другим на заметку

Позавчера снимал видео у выхода в Екатериненский ЗАГС положил на диване объектив 85 1.8, gopro 3+, zoom 4hs, вообщем по кругу около 50 т.р! Причем аппаратура лежал в 2 метрах от ребят, не прошло и двух минут, подхожу, сперли!!! Охраник говорит- это единственная комната где нет камеры. Искал спрашивал ни кто ничего не видел. После приехал домой посмотрел видео и увидел, что взял мое добро ориентировочно человек который голубей дает!!! Приехал на следующий день пригрозил полицей в итоге оборудование у меня. Эта компания помимо голубей магнитики продает будьте бдительны!

Sergey Milshin (dzakum)
  • 493สัปดาห์

ความคิดเห็น

Хорошо, что нашли. Повезло!
Какое видео вы посмотрели?
наверное выхода молодых из загса....
Где фото "героя"?
не надо было грозить милицию вызывать. вы его отпустили и этот голубятник продолжит свои подвиги.
жадные уроды голубятники. хочется прям сесть в засаде и ловить на живца
В загсе это было единственное место где нет камеры, и он как оказалось об этом знает, увидел его на видео которое сам снимал! C судом очень большая волокита, пока суд не кончится все похищенное- это вещь доки, представте сколько их ждать. А так пришел наехал и забрал!
Жесть какая! Эти дамочки с магнитиками меня уже давно бесят! Вот назло буду всем молодоженам про это рассказывать! Так может они и машины еще на стоянке вскрывают? не удивлюсь совсем. Сережа, везде где возможно публикуй этот случай – потому что я уверена, что это не в последний раз! Пусть не только фотографы об этом знают, но и невесты.
ого! хорошо,что вернул!! Сереж,а нет фото этого чела? т.к. там человека 3 с голубями.
надо было еще до кучи, голубятникам магнитики кое куда засунуть, чтоб больше на чужое даже не смотрели

เข้าสู่ระบบ หรือ ลงทะเบียนเพื่อแสดงความคิดเห็น