Фотосесії

иногда мне кажется, она всего лишь в моем воображении...

Карточки с моего МК в Екатеринбурге 12-13 авг.
Композиция Bon Jovi (1997) – It's Just Me

  • Фотографія 1
  • Фотографія 2
  • Фотографія 3
  • Фотографія 4
  • Фотографія 5
  • Фотографія 6
  • Фотографія 7
  • Фотографія 8
  • Фотографія 9
  • Фотографія 10
  • Фотографія 11
  • Фотографія 12
  • Фотографія 13
  • Фотографія 14
  • Фотографія 15
  • Фотографія 16
  • Фотографія 17
  • Фотографія 18
  • Фотографія 19

Коментарі

от второй мурашки у меня))))
Це фільм.....ну дуже круто!
это очень круто!
пара – прям киногерои! отличная серия)
Как-будто видео-ролик просмотрела! здорово!Только хочется без 12 картинки... несколько раз пролистала ... и все равно 12 на моё глаз не легла... Очень красивая история. Павел, спасибо!)
спасибо. я пару других бы убрал, но оставил для участников мк. а 12 самодостаточная, в ней есть история.
очень стильно. молоток!
готовились командой).
Маленькое кино! восхитительно!
Очень понравилось!
эта серия у тебя мне больше всех понравилась, что-то не имеющее предела.
закрутил ты, конечно..
Жалко на мк не смог (
приезжай ещё !)
ой, не знаю.. )
Приезжай в Крым в октябре..
Когда в Мск будет?)
Крутая серия, киношка!!!!
Посмотрев серию осталось впечатление как от просмотра кинофильма,который еще долго остается в голове. После первого просмотра (несколько дней назад) не была готова написать о впечатлениях, не знала что сказать.. одной фразой не было желания комментировать, хотелось через время вернуться и пересмотреть.Прочитав название, не сразу захотелось открыть превьюшки, название заставило остановиться и осмотреть одним взглядом все карточки дольше обычного. Для меня название стало как бы первым, а может даже и главным, маркером в серии..
От просмотра осталось впечатление как об истории (во многом благодаря "первому маркеру"), как о повествовании от лица главного героя, которое происходит из разных промежутков времени, как будто идет череда отрывков сказанных в настоящем и прошлом времени.
История зацепила)). Чб для нее очень даже, на мой вкус, самый тот формат. Вкрапление цветных, только усиливает, а может быть именно оно и создает эффект повествования из разных промежутков времени.
Ну как-то так))
От души большое спасибо за столь развернутый и искренний комментарий..
Прекрасно) действительно , ощущение как от кино. Но не от просмотра, а как будто впечатления о просмотра, которые составили серию в голове
послевкусие – проекция
Впечатляет! Потрясающая серия!!!!!!!
Много усилий, много впечатлений )
спасибо
атмосферная съемка, очень крутая. Как кино посмотрел
90% подготовки, 10% съемки )
Крутая серия! Не читая комменты) остановил свой взгляд на 12.....уж очень она мне приглянулась!
Интересно). Спасибо
настроение чувствуется. очень понравилось!
шикарный фильм, Павел!! браво
7,10 13 ещё там какая-то с руками этими ) ( пока крутила вниз забыла)) . меня очень сильно смущают такие жесты. кажутся искусственными возможно. Извините.
Нет причин извиняться, все ок. Ребята не актеры, но играли очень искренне, из десятков снимков в эти мгновения выбрал наиболее реалистичные, более правдоподобно СФОТОГРАФИРОВАТЬ эмоции – ну не знаю.. Тут я не находил таких эмоций (имею в виду не радость и пр.), еще и постановочных)..
прям кино)) хорошо все)
Ань, от тебя вдвойне, нет – втройне приятно
забавно что парень во всех кадрах живет как в кино да а девушка на трети всеж позит
клевая серия
Спирин лучше раскрыл эту тему на мой взгляд mywed.com/ru/forum/9976…
идею легче раскрывать, когда есть пример )

Увійти або Зареєструватися, щоб залишити коментар