Talks

Поговорим о хобби?

Фотография ясень пень да. Но есть еще что-то? Разгрузить мозг, подумать о том о сем. Вышить крестиком любимую кошку. Или собирать коллекцию автомобильных колес. Вот я играл некоторое время в коллективе. На гитаре. Пишу музыку, тексты и все такое.А чем увлекаетесь вы? И как считаете, возможно ли серьезно развиваться в двух разных областях параллельно, например фото + музыка?

Comments

О) Подробнее, пожалуйста. Я первое свое произведение писал 6 дней на урок в 5-ом классе )
n-legenda.livejournal.c…
тут есть некоторые выдержки
CoD 4 одно время много играл :)
4 и 5 уже не то, не тот дух.
первые 3 настоящие.
ил-2.....) он лайн...
бисером долго занималась, сейчас просто времени не хватает. даже спец сайт делать начали (почти все делала под заказ). русским народным костюмом занималась. пела.
А я увлекаюсь.. самое большое, это аниме. То есть, я не бегаю по улицам с криком "ня" (оно давно вошло в речь и все привыкли;Р), но зато иногда, когда болею, смотрю тоннами аниме и китайские, тайваньские, иппонские и корейские телесериалы. А ещё организую всяческие анимефестивали, вечеринки и косплеи, ну и сама косплею:) Сейчас, правда, мою общественную деятельность пришлось приостановить, но я пока пинаю других, что б им не скучно жилось, а сама пытаюсь научиться вязать и варю мыло и прочие шняшки для ванной, отдав мужчине ребятёнка на поняньчиЦЦо:)
ай, +++++1000 :)
ну, кроме органиации.. но периодически пропадаю из жини...еще очень редко впадаю в игровой запой (последний раз это был ведьмак), и пропадаю из жизни на пару недель :) еще умею вязать, немножко рисовать,
когда-то занималась кошками :) в питомнике,
теперь просто дома два чуда мохнатых живут, но зато очень много по фелинологии знаю с тех времен :)
а, да.. в институте была организатором физтех-песни недолгое время (бардовские локальные сборища), но это тоже в прошлом :)
А я.... а я...
ничем не занимаюсь больше
кино и то не смотрю, читаю изредка обзоры новых фильмов
музыка она всегда со мной, слава Богу обработке не мешает
семья и дети – вот мое хобби
а я собираю реалистичные модели кораблей, вертолетов, самолетов))
о, а я машинки советские 1/43 :)
сейчас во всю осваиваю игру на терменвоксе =))) который я кстати сам спаял что тоже можно назвать хобби =)))очень много лет прет писать тексты для квн и тд – ну короче песенки переделывать или там сценки какие
до сих пор иногда этим занимась + режессурой сценической соотв этого делаконечно же практическая психология так или иначе, игры по типу мафии и тд
мафия, да))
игра физиков и математиков ))
игра коммуникаторов =)
Круто!!! Я тоже пока студентом был КВНом занимался, много писал, даже продавал материал... Сейчас как-то отошел от этого, но всё равно иногда пишу миниатюры или репризы?)))) Отдаю даром знакомым, которые ещё играют..
в свободное время байкерствую
1. путешествия и трэвел-фото – www.photosight.ru/ownpa…
2. музыка. а в частности поездки на концерты в Европу на любимых джазовых и соул музыкантов.
может кому чего скажут имена: Stevie Wonder, Brian McKnight, Boyz II Men, Marcus Miller. Chick Corea, Take 6, Bobby McFerrin, Richard Bona, Al Jarreau
3. Баскетбол, футбол, горные лыжи, велосипед
Я кулинарией и виноделием сейчас увлекаюсь. раньше песенки писал в домашних условиях www.avgur-mp3.narod.ru
Люблю на сноуборде покататься
у меня из спорта горные лыжи, сноуборд в основном с внетрассовым катанием, кайт и виндсерфинг, велик. а также путешествия!!!
девушки и итал/франц. сухие вина! )))))))))альпы! благо живу в 100км от них
лыжи!
путешествия!
качественная музыка (изредка сам записываю сеты) и артхаусбыло бы время между двумя работами и учебой.
Скрапбуккинг, оформление фотосессий, евроблоги о свадьбах, любимый кот, йога :)
Но все помогает работе в итоге :)
  • Photo 26
Самая моя большая страсть – книги. Читаю, слушаю, читаю, не могу жить без этого.)
Собираю большие паззлы=)
Хочу заняться декором и флористикой.
учусь делать вот таких кукл , очень хорошо дает расслабиться
  • Photo 27
О, как здорово, это же шарнирная кукла!!! Когда доделаете покажете? ;) Так интересно!!! :))
Сама кукол не делаю, но как раз как хобби – снимаю их. Одна из самых запомнившихся – Катунь.
Ели будет интересно, заглядывайте alena-mihalyova.livejou…
  • Photo 89
о ия ия ия ) но у меня пока заготовки в пластилине лежат. Всё хочу подобрать какое-то личико характерное, но пока не могу сделать выбор )
Мое хобби, рисую космос
Вся галерея тут, ifreex.deviantart.com/g…
Может кому нибудь пригодится обойки на рабочий стол :)
  • Photo 33
  • Photo 34
  • Photo 35
У меня "Катькино мыло" :)
Бывает, накатывает. Как наварю мыла! Ух! :)
  • Photo 36
Есть здесь люди которые коллекционируют пакетики с сахаром?) Можно устроить обмен).
Сахар в пакетиках и броши с котами собираю еще :)
плюсую плюсую)) тоже собираю сахар)
Занимаюсь танцами на пилоне, рисую))
живу!!! самое мое большое увлечение :)
Археология,(раскопки),коллекци онирование(монеты,знаки,страхо вые таблички,пуговицы,безмены,коло кольчики,иконы,печати,жетоны,к ерамика,металлопластика,финифт ь,открытки (до 1917) ,фотоаппараты,старые фотографии) Краеведение,Военно-поисковые работы.
Индиана Джонс среди нас :D
Летаю на вертолете, катаюсь на горных лыжах.
  • Photo 57
  • Photo 58
  • Photo 59
к рукоделию, музыке и пешим прогулкам добавился активный собакинг =)
а я вышиваю крестиком картины на которых украинские хаты в разных вариациях
как переехал в Питер, в полку моих увлечений прибыло :) не особо полезных для здоровья, но все же- ролики
- сноуборд
- велосипед
- батутв планах дайвинг, серфинг, парашют с 4 км
  • Photo 72
  • Photo 73
Надо бы по вашим стопам пойти :D
Класс!! Тоже катаюсь)) Сноу борд, вэйк, кайт, велосипед!! надо кататься вместе!!
Альтернативная печать
  • Photo 83
  • Photo 84
  • Photo 85
  • Photo 86
  • Photo 87
Последняя впечатлила,там девочка как ёжик в тумане.
раньше работал инженером-конструктором (проектирование всяких зданий и сооружений) и считал фотографию хобби) сейчас фотографирую и считаю свою работу конструктором таким своеобразным хобби)
забавно! у меня сейчас первая стадия)))))
А у меня лошадь :) Стараюсь хотя бы раз в неделю к ней наведываться)
  • Photo 93
  • Photo 94
  • Photo 95
катаюсь на велосипеде
люблю хорошую музыку и авторское кино
ну и конечно путешествия! новые места и людей
+сноубордраньше ещё летала на параплане, занималась альпинизмом и рафтингом)
В свободное время увлекаюсь астрономией, есть телескоп бинокль иногда выезжаем за город наблюдать, еще я старый поклонник игры NFS, начиная с первой части.
Было долгое и серьезное увлечение аквариумистикой. С началом семейной жизни пришлось забросить – квартира маленькая, а аквариумов меньше 100 литров не хочется как-то)) Вот переедем в новую квартиру – и возобновлю прерванное 11 лет назад увлечение))
А так... Практическая психология, пару раз в год трезвое караоке)), плюс всегда ищу хобби в фотографии. Фотопрогулки, съемки для души..
Играл раньше в настольный теннис. На уровне 1 разряда, КМС.... Было бы не плохо вновь попытаться. Кто против меня?????????????
теперь хочу на афф в след сезоне :)
  • Photo 126
Сноуборд, велосипед, ну и графический дизайн- делаю логотипы и прочее. Хотя по специальности я дизайнер, получается, что сейчас дизайн- мое хобби.
  • Photo 131
  • Photo 132
  • Photo 133
  • Photo 134
а у меня все намного прозаичней..
вышивка, панч-нидл, мыло, свечи, работа с бумагой...
  • Photo 138
  • Photo 139
  • Photo 140
  • Photo 141
  • Photo 142
  • Photo 143
  • Photo 144
  • Photo 145
  • Photo 146
  • Photo 147
  • Photo 148
  • Photo 149
  • Photo 150
  • Photo 151
  • Photo 152
  • Photo 153
  • Photo 154
  • Photo 155
  • Photo 156
+1 ))) недавно вот взялась ) зашла в магазинчик и не смогла мимо пройти ))) ТАКАЯ ОВЦАААА ))))
  • Photo 208
152!!!!!! сколько по времени трудились??
Всегда мечтал стал пилотом, но не прошел по здоровью... Зато нашел, как реализовать детскую мечту ))
  • Photo 170
  • Photo 171
Очень люблю на досуге пошалить скальпелем в чьх-либо глазках, хобби это обычно с понедельника по пятницу :) Раньше катал на двух колесах, пока не сломался, жду когда извлекут железо из левой руки :)
Занимаюсь больше 3-х лет афро-кубинскими, бразильскими танцами :)
  • Photo 221
  • Photo 222
  • Photo 223
  • Photo 224
  • Photo 225
Моя мечта. Это просто занятия типа фитнесса или вы выступаете с гастролями и всё такое?
я пока просто занимаюсь))
Меня в последнее время одержимость роликами пугает
  • Photo 251
  • Photo 252
  • Photo 253
  • Photo 254
  • Photo 255
  • Photo 256
  • Photo 257
  • Photo 258
горы. сноуборд. фрирайд.
не хобби, а болезнь.
  • Photo 259
  • Photo 260
  • Photo 261
  • Photo 262
  • Photo 263
  • Photo 264
  • Photo 265
  • Photo 266
  • Photo 267
  • Photo 268
  • Photo 269
  • Photo 270
  • Photo 271
  • Photo 272
  • Photo 273
  • Photo 274
  • Photo 275
  • Photo 276
  • Photo 277
  • Photo 278
Любимая Красная Поляна
  • Photo 279
  • Photo 280
  • Photo 281
  • Photo 282
  • Photo 283
  • Photo 284
  • Photo 285
  • Photo 286
  • Photo 287
  • Photo 288
  • Photo 289
  • Photo 290
  • Photo 291
  • Photo 292
  • Photo 293
  • Photo 294
  • Photo 295
  • Photo 296
  • Photo 297
  • Photo 298
Лучше гор могут быть только горы :)
Супер!
А я очень очень люблю декорировать мебель( в основном в технике декупаж)))
В перерыве между обработкой люблю поиграть в BF3 или 4 :)В последнее время, очень попер страйкбол) А вот зимой лыжи))
  • Photo 300
  • Photo 301
Message deleted by its owner
велоспорт и велоэкстрим (даунхилл), но уже завязал.. так просто катаюсь иногда.сейчас главное хобби – тюненг любимого ТАЗана сегодня это красивый низкий жесткий и быстрый автомобиль)) 163 честных атмосферных л.с. на тонну веса!)
www.drive2.ru/cars/lada…
  • Photo 305
музыка – это всёёё, без нее никуда, но очень мало времени даже на это
  • Photo 306
Мы с ассистенткой играем дуэтом: она на гитаре, я на флейте.Играем по нотам классику, сонаты разные :) а потом долго-долго пьем чай.мечтаем как-нибудь удивить гостей, перестать снимать и сбацать чего-нибудь. Еще очень увлеклась фитнесом, бывает, по три тренировки подряд занимаюсь. Тю-тю. Думаю, что это временно, т.к. абонемент только месяц назад купила.В прошлом – лошади. Точнее, лошади не в прошлом, но сейчас не занимаюсь, муж против,боится травм. Я не боюсь,но знаю, что – кого я обманываю? – они очень вероятны. Поэтому мечтаю арендовать спокойного коня для прогулок в лес/поле.Наверное, потом так и сделаю.Раньше еще из бисера делала много чего, сейчас забросила из-за нагрузки на глаза. Играю иногда в самую первую Цивилизацию. Муж смеется (он играет в четвертую). Хотя. впрочем, это не так уж часто. Но если случается – надолго!
боже мой какая красота!
Message deleted by its owner
у меня тоже есть хобби)) мой лабрадор :) натаски, созтязания по утке..))) эээх, давно уже не была на таких мероприятия, но оооочень люблю)))
Могу заниматься с собаками послушкой и натаской))
  • Photo 334
  • Photo 335
  • Photo 336
Message deleted by its owner
7 лет увлекаюсь настольным хоккеем,иногда выступаю на соревнованиях,один раз даже по телевизору показали на спортивном канале:)кому интересно вот ссылка www.youtube.com/watch?v… играю в ледовый, в любительской хоккейной лиге.
  • Photo 357
  • Photo 358
  • Photo 359
  • Photo 360
  • Photo 361
  • Photo 362
  • Photo 363
  • Photo 364
Я в свободное время шью галстуки-бабочки на заказ.
  • Photo 374
  • Photo 375
  • Photo 376
Я кубик рубика в свое время собирал) Дошел до 12 секунд и бросил)
я в университете преподаю, а так как фотография – это львиная доля дохода, то быть кандидатом наук, доцентом – это хобби ))
Что преподаете?
Для меня волейбол – страсть, иду всегда и играю когда "не горят сроки"!
Строительство дома своими руками – наше с мужем хобби на ближайшие пару лет. И еще когда-то давно дизайн интерьера был у меня работой, теперь хобби.
У меня, наверное, самое главное хобби – путешествия. Каждую зиму месяца на четыре уезжаем с женой по разным странам. В прошлом году были Таиланд, Малайзия и Филиппины, в этом – Индия, Италия, Словения и Хорватия. Как побочный эффект, но в том числе и как отдельное хобби – описание путешествий, путевые дневники, которые выкладываются на своем сайте и форумах для таких же перемещающихся :)
travel.yurikim.ru
Иногда это даже какой-никакой доход приносит, в основном, правда, в виде призов на конкурсах отчетов о поездках.
Также побочным эффектом можно считать мотоциклы, поскольку в теплых странах постоянно использую двухколесную технику для перемещений.Еще одно хобби – часы. Самые разнообразные – от серебряных луковиц XIX века до банальных современных швейцарцев и японцев. В итоге это привело к тому, что влился в небольшую команду производителей, успешно выпустили и распродали серию наручных часов, сейчас активно делаем следующую.Ну, плюс к тому есть масса разнообразных увлечений, раскрашивающих жизнь :)
Пианино и гитара, стихи и тексты, как коммерческие, так и для души. Жена недавно потребовала себе новый сайт – освоил Wordpress, благо, когда-то десять лет проработал программистом еще в советском НИИ.
Ну и регулярно пробую что-то новое для себя. То на лошадь сесть, то из пистолета пострелять, то по канату походить. Так что список имеет все шансы пополниться :)
  • Photo 386
  • Photo 387
  • Photo 388
  • Photo 389
  • Photo 390
Путешествовать! В этом году проехал на машине от Москвы до Владивостока! Сноуборд, каякинг, серфинг!
  • Photo 394
А у меня хобби – ирландские танцы :)
  • Photo 395
  • Photo 396
  • Photo 397
какие все разносторонние )) сноуборд , катаюсь в основном у нас в Красной поляне , по играть в хорошею игру на компе , чередую пейнтбол с футболом ) сейчас начнем в пляжный волейбол играть ) так же бои без правил , классно помогают развеяться , правда забросил надо снова возвращаться
Скетч-параллельная реальность...
  • Photo 400
  • Photo 401
  • Photo 402
  • Photo 403
  • Photo 404
  • Photo 405
  • Photo 406
  • Photo 407
  • Photo 408
Я скраплю на досуге)
  • Photo 409
  • Photo 410
  • Photo 411
  • Photo 412
  • Photo 413
  • Photo 414
  • Photo 415
  • Photo 416
хобби мото и бф фото)
  • Photo 421
  • Photo 422
  • Photo 425
  • Photo 426
  • Photo 427
  • Photo 428

Log In or Sign Up to leave a comment