Events

МК Сергея Запорожца на Байкале 30-31 августа

Я не планировал мастер-класс в августе, но так сложилось, что он будет. Именно такие моменты и мероприятия я люблю, когда события и люди появляются из-за угла.В моем инстаграмме периодически появляются тексты, которые показывают мою жизненную позицию, эта тема и будет в основе.Наверное странное начало для анонса, но это именно те слова, которые хочу сказать.Не идите ко мне за скучной теорией, я не расскажу как сделать из го..а конфетку, да и фирменный цвет это не про меня. Идите если есть вопросы о смысле, росте, честности, поиске./// Три разговорных блока: - история создания- техническая составляющая- внутренний мир/// Одна съемка- взаимодействие- поиск- результатНи больше, ни меньше.
По классической маркетинговой фишке будет сначала дешевле, потом чуть дороже. Это для легкой стимуляции процесса.Конкурс будет не на бесплатное место, а на бесплатную съемку с общением. Когда оказываешься по ту сторону, то все совсем по-другому.Участвовать может каждый, кто планирует посетить мк, главное условие – это репост мероприятия с ответом на вопрос, что для вас свобода в фотографии и фотографию это отражающую. Можно ответить публично или на почту.Стоимость – 10 000 рублей при оплате до 15 августа, далее 12 000.
Для записи в группу необходима предоплата 50%.Внимание! количество человек ограничено!Место проведения – Байкал, уточняется. Возможно будет выезд на оба дня МК.

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19
  • Photo 20
  • Photo 21
  • Photo 22
  • Photo 23
  • Photo 24
  • Photo 25
  • Photo 26
  • Photo 27
  • Photo 28
  • Photo 29
  • Photo 30

Comments

Log In or Sign Up to leave a comment