Photo shoots

Свадьба Ивана и Кати - или тест Тамрона 35мм и 85мм

На днях прошла съёмочка свадьбы Ивана и Кати, а также одновременно полный переход на 2-а объектива компании Тамрон – 35мм и 85мм.
В двух словах – Ребята супер, объективы супер – день прошёл отлично ;-) Пара фотографий прямиком из Capture One – сюда в тему. Самый 1-ый кадр, самый последний кадр – и золотая серединка)В дополнении – создал небольшой обзор – можете посмотреть кому интересно.

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18
  • Photo 19

Comments

Классная сьемка и модный жених) стекла 85 мм судя по фото супер крут
85ка стоит почти 900$, правильно?!
Даже наверное подешевле) на сегодняшний день – 51.000 руб. – 01.09.2016 – если по курсу смотреть – 778$ – это я смотрел на байонет Canon)
85-ка с классной картинкой, не хуже никоновской 1.4
Отличные цвета и резкость на высоте)!
На последней фоточке – 35ка? Жуткая хрома, не правили или не правилось?
Да 35-ка, если видео посмотрите там я говорю об этом =)
Посмотрел, и канал тоже! Хорошие видео, про подводную съемку очень интересно 8)
ХА я не правлю никогда =) т.к. по мне это абсолютно не принципиально, а в РФ слишком сильно стали уделять этому вниманию. И именно фотографы, а не клиенты)
Ну, тот же канон 85/1,8 на открытой в контрастных сценах хроматить может весьма заметно.
А клиенты вообще в массе своей на это внимание не обращают.
вот, а тамрон 85 1.8 вообще не хроматит =)
Сам не пробовал еще, да и пока сигма 85/1,4 в целом устраивает так что не стал менять. Но тамрон в последее время радует обновами, молодцы они.
Как эти фиксы в плане скорости фокусировки если с сигмами сравнить?
Я больше за видеосъемку волнуюсь, так как если представить (ну сильно в теории) что возьму четвертый пятак, и буду писать на него видео, то как раз в стабилизированных стеклах большой вопрос ожидается. Как раз по этому Тамрон очень сильно интересен. Исправить хрому на видео можно, но лучше б была она поменьше изначально.
Там просто Хромы эти из-за того что дистанция фокусировки всего 20 см =) а вот в 85-ке хрома уже нет
Как по мне так все в порядке. Уверен, что клиаент остался доволен снимками

Log In or Sign Up to leave a comment