Events

Italian Wedding Conference & Виктория Боня на воркшопе Дмитрия Маркова в Риме - 6 октября!

6 октября в Риме, в рамках IitalianWeddingConference.com состоится мой персональный воркшоп. Предельно емко (на «воду» времени не будет совсем), внятно и системно разложу по полочкам:
- из чего состоит дорогая картинка и как стабильно (и легко) ее добиваться
- как прокачать свой технический уровень съемки – особенно в том, что касается работы со светом и людьми
- как повысить уровень снимаемых свадеб и средний чек
- как собрать грамотное продающее портфолио – на своем сайте, в социальных сетях и на профильных ресурсах
- о работе со свадебными агентствами и о качественных заграничных свадьбах Это что касается теории.
Но самый изюм будет на практике! В нашей съёмке будут задействованы мировые специалисты:
флорист из Сан-Франциско Kiana Underwood и визажист Елена Ясенкова (она прилетит прямо с Парижской недели моды)
А моделью будет Виктория Боня (та самая, да) Снимать и выкладывать можно (и нужно!) – всем участникам. Персональное внимание и личная обратная связь гарантированы каждому участнику. Стоимость лично моего воркшопа – всего 200 евро. Помимо моего выступления там будет еще немало интересного! Подробную программу и все подробности можно узнать у организаторов:
italianweddingconference@gmail .com
www.instagram.com/itali…

  • Photo 1
  • Photo 2
  • Photo 3
  • Photo 4
  • Photo 5
  • Photo 6
  • Photo 7
  • Photo 8
  • Photo 9
  • Photo 10
  • Photo 11
  • Photo 12
  • Photo 13
  • Photo 14
  • Photo 15
  • Photo 16
  • Photo 17
  • Photo 18

Comments

как так-то..только сейчас увидел(((((
Иехх!
И в инсте, и вк, и фб – и не по одному разу анонсировал
эх я тоже сейчас увидела!

Log In or Sign Up to leave a comment