News

Обновления на Майведе: рейтинг за попадание в «Выбор редакции»

Привет.
Мы немного изменили алгоритм расчета рейтинга.
Теперь при ранжировании будет учитываться и число фотографий (серий) попавших в «Выбор редакции». Пока этому параметру выставлен минимальный коэффициент, но постепенно мы его увеличим. #Обновления_на_Майведе

Comments

Ух ты, круто! А с ФОТО ДНЯ будет так же или нет?
фото дня и так кажется те которые выбирает редакция?)
Нет, потому что Фотография дня зависит от лайков, а они как раз подвержены накрутке
отличная новость!
супер, отличная мотивация!
Интересно, рейтинг прибавится и к тем фото, которые уже были в выборе, или только к новым фото?
Да, добавится ко всем, которые попали в Эдиторс за последние 365 дней
Message deleted by its owner
Хорошая новость) Сергей, а в выбор редакции я так понимаю только свадебное попадает, лав стори – нет?
Да, только свадебное. По крайней мере процентов на 90
ммммммммммммммммммммм
клевая новость, майвед совершенствуется и все станет честнее
теперь стоит другой вопрос: как попасть в выбор редакции? :)
Угрозы, подкуп, шантаж...
А потом скандалы, интриги, расследования 😂😂😂
Ясно, "Приключения Электроника" не смотрели :)
Уговорить, очаровать, обмануть :)
Попробуйте выкладывать то, что тяжело повторить, а лучше, что невозможно)
не связано с этим никак
А вы пробовали?
А мне чб в принципе больше нравится) нет ничего лишнего
мне тоже чб больше нравится, оно лучше передает суть фотографии. Но редакция меня еще не заметила...хэээй!!!! Редакция!!! Я ТУТ!!!!
А, кто эта самая редакция, простите?
Кто отбирает лучшие фотографии?
А вам это зачем? Считайте, что я лично отбираю
Message deleted by its owner
Вы узнали кто в редакции:)))))))))))) Сами себя же в принципе могут выбирать?! А так по чесноку, ну хорошие же фотографии, которые отобраны, не все прям огонь, но все равно..
Это круто, нравится вкус редакции, без вопросов. Люблю их полистать :) И без накруток рейтинг, это тоже клево. Другое дело, что из немногих фотографий, выбранных редакцией, у меня половина были выбраны после того как я их отправил на марафон Никон. Т.е. когда их выкладывал несколько месяцев, а одну и год назад, редакция их пропустила. А я-то уже считал себя бездарем и что майвед не мой сайт совсем) Получается рейтинг фотографов будет складываться из некоего везения – заметит редакция хорошую фотку или не заметит? Естественно при условии, что фотка должна быть хороша и совпадать со вкусом редакции. И понятно, что фоток миллионы, большой поток, но все же. Это касаемо фото, с историями мне кажется все отлично с выбором редакции :)
Флажок редакции в конкурсе- знак того, что кадр попал в шорт-лист. И это не всегда пересекается с симпаниями редакции в общем зачете. Так и на эворде год назад было. Но к сожалению я согласна с Андреем Дроздовым, часто создается впечатление, что значок кадры получают не за содержание, а за имя автора, в выборку попадают совершенно рядовые, проходные фотки. Это недавняя тенденция.
Конечно. Потому что, например, я конкурс Никон смотрю всегда, а новые фотки на сайте очень редко.
Мне что-то понравилось (что пропустили или не понравилось другим редакторам) – я добавил :)
Что удивительного?
Был бы кто-то еще в редакции, был бы совершенно другой выбор.Вот там выше Андрей Дроздов считает Аарона Сторри плохим фотографом.
Представляете что он бы навыбирал, если бы был в редакции? :)Выбор редакции на то и выбор РЕДАКЦИИ, чтобы нравиться НАМ, а не кому-то еще :)
Что же вы врёте Сергей) Я не писал, что он плохой фотограф, он оч крутой фотограф) но когда из 170 фото 160 в выборе редакции, возникает как это возможно. Такой частоты попаданий даже у топ-топов нет))
Андрей, вы бы подумали еще о таком аспекте – многие (МНОГИЕ!) фотографы удаляют фотографии,
которые не получили эдиторс.
То есть у него там не 160 из 170. У него 160 из 800, но 630 он потом удалил.Ну и не сравнивайте русский Майвед и старый .com (когда они были разделены).
Там понятно мы на старте эдиторсы раздавали направо и налево.
Точно, об этом я не подумал:( Спасибо что объяснили в чём прикол.
Message deleted by its owner
Многие зарубежные фотографы удаляют фотки без флагов, это факт, им так нравится :) Есть фотографы – они круто снимают, они активные, часто загружают фотки, поэтому вы их чаще видите.
Есть фотографы – они круто снимают, выкладывают 1 фотку в месяц, поэтому вы их не замечаете. Все фотографии просматриваются.
Любимчиков нет.
Не важно в Про вы или не в Про, 8 лет на сайте или 1 неделю. Конечно, вероятность того, что редакторы что-то не добавили или пропустили – есть.
Но наши редакторы работают точнее, чем Швейцарские часы 😜
Да-да я всё понял.) Извиняюсь за поклёп)
Форум зараза автоматом не апдейтится))
Ой, а можете пояснить? Не очень понял суть проблемы
Не проматывается автоматом к новому комменту и не работает кнопка "следующий"
Ну вот опять))))
Что-то не могу отловить... Вроде бы работает.
Только сегодня проявилось? Браузер какой?
Хром. Но кажется, так и раньше было. Хотя не знаю, я не писака)
Блин, прям вот под Хромом сейчас и все норм...Ява.Скрипт включен в браузере?
ява включён. пару дней не проматывается ни в опере, ни в хроме
также на хроме винда 7 уже 2-3 дня не перематывается (
+. думал у меня что то сломалось)
Завтра попробуем разобраться, пока не можем отловить баг
а я думал, что у меня чёто с браузером, тоже так пару дней
Пока я пишу сообщение оно становится не актуальным.) Хочется что бы страница сама обновлялась после каждого нового сообщения? Я так понимаю в формате форума, это не возможно(
Возможно, но надо все переписывать :) Кардинально.
В конце этого, начале следующего года начнем писать новый движок, надо там учесть...
Тоже заметил что не мотается к последнему непрочитаному, замечено на рабочем пк а на домашнем все ок, хотя и там chrome последней версии с одинаковыми плагинами.
И еще было бы круто добавить кнопку "Далее"= перейти к следующему непрочитаному сообщению, в раздутых темах было бы удобно.
перестал мотать тоже
Ява.Скрипт включен в браузере?
Включен, и как писал выше оба браузера одинаковой версии и синхронизируются между собой.
+++ за кнопку далее)
Если будет возможность,Sergey,организоват ь конкурс Canon в текущем году.
Ну это не ко мне :) У Кэнона пока нет желания радовать фотографов конкурсами :)
Не работает автопрокрутка к новым сообщениям в темах и к новым темам в объявлениях(если находиться внизу страницы и переключить на новую, остаешься внизу, но на новой странице)
Так и не ожила прокрутка.
Пока у всех, кто прислал скриншоты кода, проблема не с сайтом, а со сторонними скриптами (возможно,
расширения браузера, какие-то штепсели).
Не правда, я же сбросил скрин консоли где нету ошибок из за модулей, более того я все отключил и кеш почистил для чистоты эксперимента.
Вам конкретно наш специалист отписался, посмотрите почту
да, я ему отправил ответ.
С телефона работает, крутит к последнему коменту,а с компа нет.
уже как 4 дня и на моб. некрутит хром и андроид
Попробуйте сейчас
На мобильном заработало
Спасибо, работает
Значок "лучшие за неделю" присваивается не редакцией. Он появляется по достижении определенного рейтинга фотографии.
Хоршо, какии образом это попало в топ недели? Может я чего-то не понимаю? Недостаточно творческий слишком много думаю о деньгах?
тут все просто, лайкообмен, люди пальцуют вверх себе подобных.

Log In or Sign Up to leave a comment