Events

День Рождения Дарьи Булавиной/Фотошколе DRS 9 лет

Дорогие коллеги, друзья, студенты, модели, стилисты, дизайнеры, все-все-все кого я знаю или кто хочет со мной познакомиться. 9 лет назад, ровно в свой День Рождения, я официально создала фотошколу Darkroom School, которая и сегодня продолжает дарить мне невероятное количество положительных эмоций, общения и энергии. Я хотела бы разделить этот замечательный день с вами, и поэтому приглашаю отпраздновать и мой ДР, и очередную годовщину фотошколы, в Barbara Bar на Белорусской!В прошлом году на празднование собралось более трехсот человек, и мы решили сделать вход на мероприятие исключительно по спискам. Поэтому, если вы хотите приехать, пишите мне на почту daria.bulavina@gmail.comВ письме важно указать следующие пункты:ТЕМА/Subject: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ DRSВ теле письма указать ваши фамилию и имя, контактный номер телефона, ссылку на основную страницу в соцсети. Ответным письмом, на следующей неделе, мой менеджер разошлет __именные__ приглашения. ВАЖНО: на празднование будут пускать только с ними.Для гостей мы приготовили множество сюрпризов, крутых призов и экшена, для участников будут оборудованы специальные демо-зоны с техникой, где можно потестировать самые последние камеры и объективы Olympus, ноутбуки и планшеты Acer, ряд интереснейших девайсов от М.Видео (и разыграем парочку GoPro 5), также вы сможете ознакомиться с новинками бьюти-индустрии (это для девочек) и кое-чем интересным из осветительного оборудования.Вас будет ждать прекрасная кухня Barbara Bar, кальяны, океан вкусного алкоголя, веселье с лучшими ведущими из TOP15 Москвы и Европы, и понятное дело будет море движа и общения ;-)Еще раз повторюсь, вход бесплатный, но СТРОГО по приглашениям. Очень важно написать в письме всё как я указала, чтобы оно не потерялось и мой менеджер выслал вам инвайт.Кто хочет познакомится со мной и потестить новинки – welcome :-) P.P.S. Из важных нюансов: на мероприятие будет много представителей СМИ, и если вы не хотите попадать в объективы камер учитывайте этот момент. Ниже ссылка на группу мероприятия, в которой выложены отчеты прошлых лет, мой вишлист и т.д.:vk.com/event103932596 Каждый год мы выходим на новый уровень. Кризис? Нет, не слышали xDИ прикрепляю фоточку с самыми стойкими в прошедшего праздника :)

  • Photo 1

Comments

Даша, с днём рождения:) Вдохновения, любви, гармонии
спасибо большое)))))
Буду ждать на празднике)))
Дарья, поздравляю! Вы очень интересный человек, постоянно что то придумываете и не стоите на месте – этим вы мне очень нравитесь. Крепкого здоровья и удачи в делах!
стараюсь, как могу) спасибо)))
Даша, с Днём рождения! Творческих и коммерческих успехов!
спасибо) заявки буду одобрены завтра и менеджер вышлет приглосы)))
Мы просто хотели 150 человек, но уже 260 ))))
Друзья! Запись закрыта уже день как)))
Мы не принимаем больше заявки, никак.
ух) это было феерично) Первый отчет) geometria.ru/events/par…
готов видос от Мвидео)
www.youtube.com/watch?v…
крутое видео от Вклубе ТВ
vklybe.tv/moscow/ru/vid…

Log In or Sign Up to leave a comment