Разговоры

Нужен сайт. Где их делают? Или кто?

Хочу новый сайт. Что-то вроде того, что предлагают вон там: success.livebooks.com/
Но там куча недостатков: 1. не больше 32-х фото в серии (галерее), 2. 50$ в месяц (дорого!), 3. никакой кириллицы, 4. и это полностью флэш, т.е. поисковики видимо такое плохо находят. А надо: 1. в галерее фот не меньше 100, 2. обычная годовая плата за хостинг, 3. на чем хочу на том пишу, 4. флэш + писанина для поисковиков. Дизайн конечно не нужен, ибо тут главное – отсутствие дизайна, всяких пленок с перфорацией, объективов, диафрагм и пр. Т.е. сам нарисую за полчаса. Вопрос где делают? И хау мач? Ну и скорее всего джумлы-юкозы не предлагать – уже было. Можете посоветовать к кому обратиться?

Комментарии

freelance – вам сделают любэ, и за вменяемые деньги и как скажете
дизайн выбирайте на templatemonster.com
или хотя-бы сочетание цветов, что важно...
а причем joomla и ucoz ?
у меня сайт на joomla – удобно до истерики
плагин вьювер фоток тоже бесплатен, там их вагон и маленькая тележка
хостинг – 35$ / год, 1500мб disk space – 1gb.Ua
где ж Вы там такое чудо нашли за 35 дол. в год? там минимум хостинг 20 дол. в месяц или в год 239 дол.!!!!!!!!!
1gb.ua/price.phpУслуга Легкий
за 12 месяцев, грн. в месяц 18.75 ($ 2.35) = 28,2$ (в год)проверьте, там все как я написал )
18,75 гривен в месяц – 225гривен в год делим на 7,9 – поооооооолучааааааем 28 баксов!
просто уплати я за 2 года за хостинг 500баксов, я бы заметил... :)
Вы же написали, что у вас сайт на joomla, а я как раз привела их расценки.
все верно
СMS Joomla – это бесплатная сms
честное слово, не знаю, почему Вам так повезло) я специально сегодня регистрировалась на joomla и попробовала создать сайт, чтобы узнать расценки...ну нету там такого тарифа! ))
ладно, оставим)
я всё равно выбрала wix.com за 99 дол. в год)
niketo.ru/ питерские ребята, делали мне сайт
www.jelov.ru
да уж. найди 10 отличий от www.zepr.ru
Таких похожих фотосайтов много, я ничего страшного в этом не вижу. Это гораздо лучше, чем в...боны дизайнеров. Главное – фотография.
да тут тупо спизжено
хорош наезжать
ни хера не спизжено
ровно как и майвед белесый
тогда и Лили спер www.liliyagorlanova.ru/…
и у Тани happydayphoto.ru/
и у Андрея www.photo-land.ru/
нифига. там нет первичных половых признаков. я ж не слепой, 5 лет этим занимаюсь
Сообщение удалено автором
О сколько полезной инфы написали пока на съемке был, спасибо всем.
у меня муж занимается, обращайтесь ;)
В итоге сайт готов: www.sergeykuzmin.com Правда, еще наполняется.
Огромное спасибо команде www.gophotoweb.ru – сделали за несколько дней один в один то, что я хотел, за разумные (более чем) деньги, удобная админка, подробный мануал, поддержка по скайпу чуть ли не круглосуточно, ответы на любые вопросы моментально. Короче, сервис на "пять", даже не ожидал.
Понравился сайтик!Отлично=)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий