समाचार

Обновления на Майведе: скоростная листалка фоток и кнопка игнорирования

Привет!За последние пару дней мы полностью перепилили листание фоточек что вкупе с новым CDN и двухпроцессорным сервером должно
превратить листалку из тормозного говна в реактивный паровоз. Ну, то есть прямо-таки очень быстро должно быть.То есть находясь на странице фотки (например здесь www.mywed.ru/photo/6357…) вы кликаете по фотке и появляется следующая фотка.
Вот это вот должно теперь происходить очень быстро. Можете листать как бешеные :)Посмотрите пожалуйста – так ли у вас? Устраивает?P.S.: Ну и вернули кнопочку игнорирования темы :)#Обновления_на_Майведе

कमेंट्स

листает отлично!
отлично листает!) спасибо =)
все даже очень приятно)
проверила
с любой первой фотографии на вторую быстро листает
со второй и далее – не листает у меня вообще
у меня хром, если что
у меня тоже так. хром тоже
хотя нет. заработало все как надо))
а у меня так и нет (
та же проблема на сафари
проверил – походу из-за адблока проблема
Не, не, это мы напороли, сейчас исправим
Тоже самое в сафари, раздел выбор редакции дальше 2-й фотографии не идет
А какой Сафари у вас?
Последняя версия
  • फ़ोटो 17
Листает быстро. Но вот на своей личное странице заметила несовпадение порядка фотографий в листалке и на странице портфолио.
  • फ़ोटो 1
  • फ़ोटो 2
  • फ़ोटो 3
  • फ़ोटो 4
а листает отлично, давно ждал такой скорости!!))
Ещё немного полистал и понял, что порядок в порядке обновления, а не по сортировки.
Проверьте сейчас пожалуйста
добавил новое фото. нет порядка и не листает на следующее.
  • फ़ोटो 6
Теперь всё отлично!!! за 30 секунд можно пролистать портфолио целиком)))
теперь работает! спасибо!
5 сек, сейчас исправим :)
Проверьте сейчас пожалуйста
листалка не работает, сафари
Вроде бы исправили. Посмотри сейчас
в хроме работаетв сафари работает, но с включенным ublock нет
у меня тоже работает, но только если отключить adblock
в хроме
Исправили, попробуйте сейчас
с телефона шустро листается)
Да, все быстро работает и с компа и с телефона! Спасибо!
как только подводишь курсор к кнопке "игнор" – все оповещения о новых сообщениях оставшихся в темах исчезают :) появляются обратно, если обновить страницу. сафари у меня
ну и листалка быстрая, но не по порядку
Ага, увидел, сейчас исправим
Ащпе офигенный реактивный паравоз :)
на сафари не сбрасывает счетчик новых лайков и комментариев на странице портфолио
На хроме счетчик тоже не сбрасывает. А листать стало очень приятно и быстро
добавил новое фото и больше не листает :(
  • फ़ोटो 5
Не листает вообще! Коммент на фотку не добавляется! ((
А сейчас посмотрите пожалуйста
Сейчас все отлично! Спасибо!!!
Игнору ура!!!! Спасибо!
на сафари тоже не листает и тоже нет ленты
не исчезает значок "+1" на фотографии. Несколько раз открывал ее, нажимаю на свою страницу, все равно висит "+1"
Браузер Хром
Тоже самое, браузер Хром.
тоже самое и не листает и ленты не видно, когда на страницу к себе или к другому фотографу заходишь, а если из раздела фотографии, то листает т лента есть. Хром
уже все норм
Не листает. Сафари
Сафари на iPad как бешеный паровоз!))
Первый кадр любой галереи открывается большим, как раньше было под такой размер экрана, все последующие меньше.
А что значит "галереи"?
Портфолио автора, например.
Масштабирование будто поменяли. На 15 дюймах мака у меня кадры раньше чуток подрезались.
Пришли скриншот
Сейчас все норм, как было
листает, быстро, сафари и интернет эксплорер
Новенькое обновление еще в плане дизайна Сереж – очень крутое !! прям очень – очень нравится. от души спасибо! и вы молодцы!
листает отлично!
на своей странице тоже все хорошо
у меня после второй фотки так же не листает :( гугл хром
А где конкретно? В вашем портфолио или где-то еще?
Браузер Яндекс. Все летает. Круто!
safari vsio letaet bistreie cem prejde! spasibo!
Летает!
По сериям можно также сделать?
Да серии вроде и так были достаточно шустрыми :)
Надо быстрее?
скорость норм, а перелистывание именно нажатием на любую часть фото, без стрелочек.
По сериям вообще я бы предложил много чего сделать, но итак, уверен, у вас это в планах.
Но все равно напишу мысли. Вчера залил новую серию.
1. Фотографии перемешались в хаотичном порядке, пришлось собирать заново как пазл. Далее чтобы посмотреть как серия смотрится в едином ключе ( так как основной просмотр серии идет по две горизонтальных в ряд) приходится открывать серию, смотреть как смотрится в сохраненном варианте, опять заходить в редактирование двигать картинки, и так далее.
2. Помимо обложки к серии, вылезают также несколько превью по ней, это какие то первые картинки из начала серии. Было бы здорово если эти превью можно было также настраивать самому. т.е ставить 5 обложек к серии, допустим. Тогда интерес открыть серию выше, потому что картинок заманивающих интересных можно поставить больше.
3 кнопку голосования перенести бы вниз, ведь смысл ее сверху если оценить серию можно только когда посмотришь до конца.
4 Ну и пора уже как то их вывести из тени на главную страницу
Леш, а у тебя нумерация фотографий идет 01,02, 03 ... – ... 99?
так, у меня идет "фото-1" "фото-2" и т.д
А должно быть "фото-01"
да, понял. спасибо!
согласен по всем пунктам.
спасибо большущееееееее-е-е-е!!! за кнопку игнора просто километровое спасибо. и листается отл!
Было бы круто, если бы листать можно было как вперед так и назад. При клике на правую часть экрана листалось бы вперед, при клике на левую – назад.
Это вдвое больше нагружает сервер и канал, а пользователи крайне редко листают назад.
Поэтому пока не стали делать.
кнопками на клавиатуре можно листать в обе стороны.
Можно, но влево нет предзагрузки, поэтому листаться будет сильно медленнее
Отлично, пролистывается быстро!)
Все листается очень быстро) Спасибо!
И новая панель меню классная )
Еще баннер верхний уберется и будет совсем гуд :)
После внедрения нового меню как-то дата странно пишется :)
  • फ़ोटो 7
Ощущение что на айпаде все быстрее стало грузиться, спасибо )
В профайле (хоть своём, хоть чужом) 1 фото реактивно листает и залипает, не грузя потом ни клики по ленте, ни по фото. А в своём так еще и ссылка на мейл превращается в тыкву (см. фото)
AdBlock отключен
FF 50
win 10x64А кнопка игнор приносит радость и глюки с загрузкой фото уже не страшны =)))
А может в форуме сделать Lightbox для десктопных браузеров? Не удобнее?
  • फ़ोटो 8
Последняя версия ФФ – 49-ая
  • फ़ोटो 18
उसके स्वामी के द्वारा हटाए गए संदेश
После обновления! Это такая злая шутка? И так со всеми фотографиями...!
  • फ़ोटो 11
  • फ़ोटो 12
Не, не шутка. Просто поудаляли сегодня кучу накрутчиков.
По странному стечению обстоятельств у вас так много голосов от них (которые и пропали)
в этот момент становится офигенно приятно,что у тебя ничего не пропало нигде)))))))))))
крутые обновления. и новая менюшка огонь!
Аааааа!!! Я никогда ничего не накручивал! Воообще никогда!!! Я шокирован!
Теперь понятно почему стало меньше подписчиков... А что считается накруткой? Лайкать фотографии которые мне понравились и писать к ним комментарии можно? Через вечер садимся с женой и просматриваем лучшее фотографии, к каким нравиться пишем комментарии ставим лайки.. Совместное время провождения и развития) Это хоть накруткой не считается?
ой не факт, все на усмотрение модераторов похоже
отлично работает на сафари мак
Спасибо за игнор, устал жать кнопку ))), буду ленту подчищать потиху
Оо, как теперь листать фотографии приятно!
А куда делись фотографии от любимых авторов в том виде как они были??? Было очень удобно, а теперь просто каша из фото. Чтобы понять, чья это фотография надо открыть каждую, раньше было удобней. Теперь не буду смотреть от любимых авторов, это долго слишком.
то как сейчас намного удобнее)))
Так фото все в перемешку и чтобы узнать чье фото надо на каждую нажимать)
Так мы в этом разделе как бы ничего не меняли...
Ооо, а щас заработало как надо!+)
по верхней менюшке
она непривычная, но ко всему привыкаешь
а вот то, что она сливается с рекламными банерами (рекламой тамрона, к примеру) – не круто
слишком массивно выглядит
большая часть майведовского дизайна достаточно утонченна, а тут как-то неуютно
может тонкой белой полосой "отбить" банер от верхней части меню?
Мы просто скоро уберем баннеры оттуда
неожиданно офигенное решение )
Всё круто работает !!
Не совпадает порядок пунктов меню в выпадающем списке. Это сбивает с толку.
  • फ़ोटो 16
Ай да молодцы какие!!!! Не успеваю теперь просматривать!
С айфона не получается загрузить фото в портфолио.
В почте есть новые письма, но это не видно на конвертике! Будет ли уведомление на сайте? А то вижу только на мэйле, что на майведе новое письмо
Быстрее чем фотомеханик)
даже на 10 летнем компе листает фотки моментально, круто, молодцы.
В блоке exif перестали показываться сведения об объективе, а очень зря) По ней бы еще добавить возможность выборки, меньше тем было бы на форуме, с вопросами какой объектив выбрать)
А будет позже поиск историй по городам (где снято)? Мне кажется, было бы полезно.
Добрый день почините баг пожалуйста )
не могу сюда даже скрингшот загрузить (.. Когда зашел в категорию лучшие фото и хотел пересмотреть по одной фото то просмотрев 2-3 фото мне начало показывать левые не рейтинговые фото (( ..
  • फ़ोटो 19

कोई कमेन्ट देने के लिए लॉगिन करें या साइन अप करें