Разговоры

Прога для планшета

Друзья, порекомендуйте прогу для планшета на Андроид для удобной выборки фото. На маке пользуюсь механиком, он идеален, что-то подобное есть?

Комментарии

Я бы рекомендовал Lightroom Picker, очень удобная программулина)
Я бы согласилась ею пользоваться, если бы она работала, но у меня нет возможности в этом убедиться.
Бесплатная версия не умеет вообще ничего, и оценить возможности приложения не реально.
В идеале для платных приложений нужно хотя бы пару дней пробного периода. А платить за кота в мешке я не готова ))
Какое значение имеет цена, если я не получу за нее то, что ищу?
В конце концов многие приложения могут не функционировать на конкретных устройствах. Платить за то, чтобы помогать разработчикам устранять баги, это странно. А возможности убедиться, что все будет работать , повторюсь, нет.
да на ютубе все есть, обзоры и т.д.
Алексей, я правда умею пользоваться поиском ))
"Ирина Палей (Paley) 22 hours ago
В конце концов многие приложения могут не функционировать на конкретных устройствах."
Как вы вообще что то покупаете за деньги? Оно же может оказаться бракованным.
Для этого есть закон о возврате товара.
Ваши клиенты платят вам только когда получат свадьбу целиком? Или вы просите у них предоплату до того, как отдадите весь материал?
Можете жонглировать словами и примерами, вообще ничего не имеющие общего по своей сути, сколько душе угодно, если вам нравится.
Факт остается фактом- взрослые разработчики программ для своего продукта делают пробный период.
Вам нужна программа, но вам жалко 20 рублей, что бы попробовать. Вопрос, так ли она вам нужна, если вам жалко заплатить 20 рублей? :)
Еще раз повторю вопрос. Какое значение в данном контексте имеет сумма? Правильно, никакого. Важен сам подход разработчика.Как выяснилось, lrpicker дает бесплатный период, однако об этом нигде не упоминается.
И как итог я получила абсолютно не рабочее, совершенно глючное приложение и кучу впустую потраченного времени. Вы правда считаете, что нормально еще и платить за это удовольствие?
Не нормально. Но когда сумма небольшая, в целях экономии своего времени иногда проще купить попробовать и выкинуть, чем тратить время и силы на размышления.
... по которому которому нельзя вернуть практически ничего сложнее сковородки.
Мне меняли экшен камеру, 70-200 меняли 5дм3 почти двухлетний на новый заменили. На самом деле не всё так страшно.
Я так понял, что речь о замене или возврате денег в течние первых двух недель эксплуатации, если "просто не понравилось".
С экшен камерой я по ошибке заказал модель без знака +, а была нужна другая. Мне вернули деньги. Камеру сдал в ремонт, не смогли сделать в срок, вернули всю сумму, со вспышкой аналогичная история была.
Камеру сдал в ремонт, не смогли сделать, вернули деньги <> Вернул деньги, потому что камера черная, а мне через неделю захотелось вдруг красненькую. Так что пример не в кассу.А то, что экшн камеру вернули, так это уважуха продавцу, по закону имел полное право послать и ничего бы ему за это не было. А он о репутации позаботился, что похвально.
А... вы про это. Да, по закону технически сложный товар меняют только в случае неисправности. По крайней мере несколько лет назад было так. Сейчас не в курсе.
У меня не так много было таких проблем, но все завершились успешно. Сложнее кофемолки ничего не возращала, правда)) Вряд ли сложность агрегата играет роль, условия возврата четко оговорены законом, я допускаю, это может не нравиться продавцам.
Законом оп правах потребителей оговорено, что "Технически сложный товар бытового назначения, на который установлен гарантийный срок, надлежащего качества (без недостатков) невозможно вернуть или обменять, если не подошел цвет, размер, форма, комплектация и т.п.".
При этом под "технически сложный товар" может быть подведен любой товар, имеющий механические механизмы или электронику, по сути – на усмотрение продавца.
www.consultant.ru/docum… – вот список того, что менять нельзя. Весьма конкретный.
На IOS пользуюсь PhotoPicker, всё устраивает
Может и на андроид есть
Пользуюсь планшетом на винде.
Ребята, а что за хрень случилась с LrPicker? Из плеймаркета выпилили, нашла версию, поставила вручную, а бесплатная теперь не поддерживает те 3-4 каталога, как раньше, хочет быть купленной, но естественно, не покупается, т.к. выпилена из маркета. И разработчики провалились сквозь землю. Тьфу! А такое приложение хорошее было! Посоветуйте подобное для Андроида желательно! Пожалуйстаааа! =(
Они переименовались в pickitall из-за претензий Adobe
play.google.com/store/a…
большоооооое! очень большоооое спасибооо! так и думала, что Адоб виноват! 😁 Хорошего дня!
программа еще работает?) запускается ли на современных андроид, например Samsung Galaxy Fold ?
На айпаде с фотопикер все хорошо, есть ли варианты на андроид

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий