Разговоры

Продвижение в Инсте и Вконтакте

Майвед, привет!
Занимаюсь продвижением аккаунтов и постов через хештеги. Сделал сервис –
besthashtag.ru
Плюсы сервиса – актуальность, упор на геотеги (ваши местые. Охват, пока, только по России), удобные шаблоны и категории. Кто хочет попробовать – велкам! Открою доступ. Это бесплатно :)
Зарегистрируйтесь на сайте, в личном кабинете выбирайте категорию «Фотограф» и напишите мне в личку почту с которой зарегистрировались. Также можно написать в ватсап или телегу: +7-928-4005-405. Пишите все желающие, хочется обратной связи 😊
P.S. Если кто-то занимается еще и видео, такая категория тоже есть – «Видеограф». Пишите, открою и ее.

Комментарии

"Вы авторизованы, но средства на счету закончились. Пополните счёт в личном кабинете."
Ну конечно! Надо же было написать мне! В посте ж написано. Сейчас открою ))
а, сори, к вечеру читаю через слово ))
Не понимаю как это работает :-) но я зарегался :-)
Нашел по нику :)
У вас на русском или английском тоже?
И русский и английский есть
Но охват пока – только Россия
Привет, Роман. Зарегистрировалась, написала на почту.
Роман, привет) Присоединюсь к желающим протестировать
Добрый день! Хочу протестировать
Добрый день! Зарегистрируйтесь на сайте и напишите мне в личку свою почту. Не забудьте в личном кабинете выбрать категорию фотограф
Друзья, при регистрации не забывайте в личном кабинете выбирать категорию – фотограф
Добрый день! также хочу протестировать
Добрый день! Пишу обратную связь, как просили. Потестил для интереса, не работает. Первый же тег был индийский.
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
у меня чуть другие были) "nikah" тот же самый.
Да как другие, если у вас был 1 запрос и это он есть. Теги просто не перемешены. nikah – вы знаете что это вообще? )) Тот же wedding только у мусульман. Неужели вы ни разу никах не снимали? При чем тут индийский тег?
Ни никах ни каках не снимал.
Теги не будут работать через час. Они имеют накопительный характер.
Пару недель прошло) Даже одного лайка не добавилось). Тут конечно всё индивидуально, у меня и так инста "дохлая". Возможно у других всё работает)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий