Фотосессии

Живой голос в семейных и биографических книгах

Несколько лет назад снял мини историю "Любовь длиной в жизнь". Через некоторое время понял, что мне особенно интересно делать большие альбомы, где собраны фотографии не с одной съемки, а со многих лет. Потом к ним добавились тексты, интервью, голоса. Двигаюсь к полноценным книгам. Трудоёмко, но интересно.Биографические проекты дают возможность на месяцы (иногда дольше) погрузиться в историю человека или семьи. Работа над книгой о Надежде Романовой длилась с перерывами полтора года. Всё это время со мной на связи были Елена и Екатерина (дочь и внучка Надежды Николаевны). Надежда Николаевна Романова – потомственный учитель. Поражает с какой теплотой вспоминает она своих школьных наставников, учеников, для которых была классным руководителем 40 лет назад, и следит за судьбами некоторых из них. Была и трагедия. Смерть первого мужа разделила жизнь Надежды на «до» и «после». В книге описаны две семьи, и обе любящие и любимые... Видео: youtu.be/GAano6sQqA0?si… Верстка семейных и биографических книг: Андрей Егоров
photo-land.ru

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14

Комментарии

Очень круто!
Но всегда тревожит вопрос: что делать, если что-то случится с сайтом, где всё загружено по QR-коду??!
Пока этот вопрос для себя так и не решил...
У кого какие мысли?
пока я всё гружу на свой сайт, соответственно он под моим контролем. Понятно, что может что-то произойти. Вероятность мала, но все же. Нужно проплачивать заранее хостинг.Конечно, я готов и файлы передавать клиенту (видео, аудио). Чтобы всё сохранилось в личном архиве. А вообще, в последнее время двигаюсь к тому, чтобы книга была сама по себе максимально читабельна-смотрибельна. Мультимедиа- дополнения, но и без них всё должно быть на отлично. Поэтому люди в первое время слушают, отрывают коды, а потом (мои наблюдения) больше просто смотрят и читают. И так оно и должно быть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий