Фотосессии

Первое место за Best Engagement Album of the Year (WPPI 2016) // Свадьба в Исландии

Ура! Да! Мы это сделали! Наконец-то мои фотографические путешествия с молодоженами привели к Первому месту на WPPI 2016 в разделе фотокнига Engagement ( Лавстори). Несколько лет я участвую с альбомами, которые мне делает Дмитрий Лесков в конкурсе фотокниг WPPI. Многие книги получали сертификаты Awards of Excellece. И вот новый конкурс WPPI 2016 и в этот раз жюри выставило альбому самую высокую оценку – первое место. Мне очень приятно, что жюри оценило меня как фотографа в жанре приключенческой свадебной фотографии, в жанре который мне больше всего нравится. Экономическая ситуация позволила мне отправить на конкурс всего один альбом, в этот раз я не отправляла отпечатки 16х20. Я решила, что ехать в Лас-Вегас ради одной книги тоже накладно, поэтому на самом награждении вчера не присутствовала. Но, конечно, сегодня только и делала, что представляла как это было бы круто -))) Но, надеюсь еще смогу выйграть и не один раз. Готовлю сейчас новый альбом из Боливии – www.mywed.ru/photo/5489…Моя работа невероятна – вот уже 12 лет я снимаю свадьбы и свадебные путешествия по всему миру! Перед моим объективом молодожены скрепляли себя узами брака в более чем тридцати странах мира на пяти континентах. Многие мои клиенты спрашивают меня – а где была та самая удивительная свадьба, которую вы снимали, а таких съемок у меня было более 500. В Исландии! – отвечаю я, в стране, которую вам обязательно надо увидеть своими глазами! Каким парам я бы порекомендовала свадьбу в Исландии? Парам, которые любят активный отдых, дух приключений, ветер, прохладу, суровые нордические пейзажи – пляжи с черным песком, бескрайние поля черной лавы, покрытые мхом, похожие чем-то на русскую степь, вулканы вдалеке и белые шапки ледников, высокие обрывистые берега. Водопады, бесчисленные водопады! Милые исландские лошадки повсюду и практически полное отсутствие людей! Представьте горячий термальный источник в виде природной джакузи посреди бескрайних просторов и никого вокруг, только вы вдвоем! Исландия – это остров полный драматических пейзажей. Страна с харизмой, настроением, непредсказуемая и не оставляющая равнодушной. Свадьба в Исландии – настоящее свадебное приключение! Приятного просмотра.
Фотограф Екатерина Мухина www.mukhina.com
Дизайн Дмитрий Лесков

  • Фотография 35
  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34

Комментарии

Супер!!! Очень хочу там побывать)
Любимая страна...
Снимки – просто восторг!
невероятные места, водопад, радуга, мох, горы – ух!
Просто невероятно!!!!
теперь хочется посетить эту страну
После такого можно ничего больше и не снимать...
фак, как же красиво!
круто! Интересно – как в печати смотрится!?? и в каком формате и на какой бумаге напечатано!?
Мы пока еще не печатали, но думаю 20х30 или 30х40 формат печати, то есть панорамный альбом. Печатать буду в Dreamalbum.ru
смотрел на одном дыхании ) супер катя молодец ))
Невероятные места!
Потрясающие места и съемка, которая только усилила впечатление от них )
Потрясающее место и съемка и пара – невозможно наглядеться на такую красоту! Хочется больше фотографий )))
ya podumala chto nadoest smotret. v knige v dva raza bolshe razvorotov. bolshe krupnih planov
Спасибо всем за ваше мнение!
космос конечно. красиво нереально.
просто класс))))
тут выигрышно смотрится природа )
Спасибо всем, люблю красиво вписывать людей в ландшафт
прелесть какая))) дико горжусь Катей её съемки порою такие – что аж дух захватывает когда их вертишь и комплектуешь в книгу)))) ... держу кулачки)))) рад что повертел эту съемку именно так)))... ты лучшая!!!
поздравляю с победой на WPPI молодец !!!
Йехууууу))))) Катя заняла 1 место на WPPI))))))))) узнал только что)))))))))))
Да, новость дня сегодня что надо!
ты самая самая))))))!!!!
Катя, поздравления с большой наградой за такую прекраснейшую съемку!
Эльвира, спасибо!
Сообщение удалено автором
Поздравляю!
Спасибо всем за ваше мнение и поздравления!
Ахренеть можно как круто!
Молодец, Катя и Дима!
Поздравляю Катю и Диму! :)
Фотографии замечательные! Дизайн фото книги – именно то, что надо! Ничего лишнего.
это просто шедеврально!!!!
наверно сейчас задепрессую)
С ума сойти! Потрясающе!!!
поздравляю! очень круто
Всем большое спасибо! Этот фотопроект готовился нами несколько месяцев (выбирали места, готовили маршрут), спасибо Аврора Турс, тур агентству по организации свадеб в Исландии, они сделали необыкновенно красивую арку и провели настоящую свадебную церемонию у водопада. Буду рада поснимать в Исландии еще раз, если предоставится возможность, это уникальная страна с моими любимыми ландшафтами – горы и холодный ветер!
Катя! Это высший класс! Эти фотографии не могут не влюбить в то, что Вы снимаете. Дизайн фотокниги просто великолепный. Молодцы, ребята!
Мы в korobook.ru будем рады напечатать для Вас особенную фотокнигу с паспарту.
  • Фотография 36
  • Фотография 37
  • Фотография 38
  • Фотография 39
Паша, книги у вас замечательные. Меня только немного смущает вопрос верстки именно этой книги и формата книги паспарту. На большинстве страниц часть фото будет переходить на вторую страницу и мне кажется это лучше смотрится в обычных фотокнигах, где нет разделения на несколько мм между страницами на корешке. Под ваши книги нужна особая верстка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий