События

Мк Еремеева в МИНСКЕ! Конкурс! 50 % скидка. - Мк отменен

МК Константина Еремеева в Минске, КОНКУРС! 5-6 ноября состоится мастер-класс лучшего свадебного фотографа Беларуси 2015 – Константина Еремеева.
- финалист MyWed Award 2015
- неоднократный призер и победитель международных премий Fearless Award и ISPWP Award
- топ-10 свадебных фотографов России по версии MyWed Что вы получите от посещения МК:
1. Много действительно новой и полезной информации. Никакой воды и бесполезной риторики. 150 слайдов, несколько сотен тезисов и более 500 фотографий в качестве примеров.
2. Порядок в голове. Вся информация четко структурирована и разложена по полочкам. Несмотря на огромный объем – она легко усваивается и конспектируется.
3. На примерах с реальных свадеб, увидите десятки различных технических и режиссурных приемов, которыми я пользуюсь на съемках, с детальным разбором как это сделано.
4. По-новому взглянете на свои фотографии и получите рецепты по грамотному построению работающего и продающего портфолио.
5. Эффективный двухступенчатый алгоритм обработки. Пресеты и экшены, которые гарантировано позволят вам добиваться классного цвета буквально в пару кликов. А также продвинутые приемы колористики, для самых тяжелых случаев. Практическая часть мк будет посвящена работе с дополнительными множественными источниками света, теме очень актуальной для фотографов любого уровня. ПРОГРАММА МК: vk.com/topic-129945204_… СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
2 дня – 200$
1 день – 110$ Запись на МК производится по предоплате 50%. Оставшуюся сумму участники вносят в день МК. Организатор – Марина Аврора Есть группа в контакте, присоединяйтесь vk.com/eremevmk Все участники получают авторские пресеты для лайтрума, экшены для фотошопа и прочие радости. Тема конкурса: Ваша лучшая фотография, снятая со вспышкой (или фонариком), с описанием как это было снято. Результаты конкурса будут объявлены через месяц – 2 ноября. Обещаем – это будет один из самых полезных мк, на которые вы могли бы попасть! Отзывы с предыдущих: vk.com/topic-80058337_3…

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27

Комментарии

Надо в "События" перенести
Буду первым и пусть будет эта)
Прохладный осенний день и туман, грелись глинтвейном и фонарём ретлайт)
  • Фотография 28
...лето
...закат
...небо
...любимый 70-200😘
...вспышка
  • Фотография 29
мне нравится ))) буду за тебя болеть ))
хорошая, я б луну подвинул )
Снимала на 24 мм на фоне закатного неба, светили фонариком. Уже было достаточно темно для съёмки. В качестве штатива пришлось использовать мужа :)))
  • Фотография 30
Снято на 35 мм, фотография сделана в Гродно обычным фонариком с заправки) т.к. не планировалось снимать вечером. Фотография одна из частей черно-белой серии
  • Фотография 31
Во время прогулки свидетель с женихом чтото обсуждали насчет сигар. Я услышал их разговор и сказал если они на банкет достанут сигары себе и 3-4 друзьям, я смогу сделать классный кадр. Был солнечный день, и получить такой кадр было не совсем сложно. Но вот на часах уже 22:00, закат прошел, а небо уже немного затянули тучи и капал дождик, как подходит ко мне свидетель и сообщает что сейчас они будут курить сигары, и готовы гля фотографии :))) Большей подставы я и не ждал :))) Итог:вспышка на терассе на 2-ом этаже на синхранизаторе, для того чтоб подсветить и отделить дым. Итог эффект что кадр сделан днем :) И рад тем как он получился, ч/б как по мне немного эффектнее чем цвет :)
  • Фотография 32
действительно не скажешь!
"Звёздное небо" – это мошки и комары, подсвеченные вспышкой.
Ребята очень хотели ночные фотографии и были очень довольны результатом хоть и наелись летающих насекомых))П.с.: к сожалению у меня в день проведения мк будет свадебная сьёмка, но фотографию на конкурс присылаю, так как оооочень интересен данный мк и я не мог пройти мимо!;)
Всем добра!
  • Фотография 33
Снято на 24 мм, на закате на берегу какого-то водохранилища. Было настолько плохо, что упал в траву.
Поскольку фонарика с собой не было, то попросил Солнце немножко "пыхнуть")
Обычная love-story.ЗЫ. Из представленных фотографий наиболее интересна у Никиты Климовича (буду рад, если победит).
ЗЫЫ. Но выиграет Юрий Лукша)))
Всем удачи)
  • Фотография 34
Обожаю снимать дым))))))) Спереди посвечено фонариком... контровой от лампы.......
  • Фотография 35
Ночь, зима, горячий чай, влюбленная пара, 2 вспышки))
  • Фотография 36
Ребята, активнее принимаем участие !)
Сообщение удалено автором
Репетиция сцены, подготовка к ночным съемкам. 1 вспышка с гелем и софтом с сотами + отражатель
  • Фотография 39
Рецепт прост: проливной дождь + молодожены + автомобиль-фонарик.
  • Фотография 40
Треугольник эмоций! :)
здесь и свет и вспышка.. и про эмоции..
  • Фотография 41
Осень, дождь, вспышка в контровичке .
  • Фотография 43
Погода была просто ужас, но краски осени и немного манипуляцый со светом дали результат )
Это фото я сделала на жд вокзале.
Съемка была необычная. Девушка ждала любимого из армии и очень хотела запечатлеть встречу после целого года разлуки.
Погода была ужасная, лил дождь, было 11 часов вечера и ноябрь.
Света практически не было, снимала со вспышкой.
А на фото, собственно говоря, люди на вокзале, замерзшие и промокшие, в ожидании того самого поезда
  • Фотография 44
Смотрела стримы Константина на amlab. me и Академия re:Store. Впечатлила постановка речи и действительно хороший, без воды, материал! Поэтому не могу пройти мимо этого конкурса :)
Итак. Ночная фотосъемка для Игоря и Даши, идея эта пришла мне в голову случайно, но я очень рада, что удалось её реализовать)) Пришлось заморочиться с постройкой плота, но отражение в воде и блики света помогли нам получить серию романтичных кадров. Canon 6D, 135 mm, для контрового света за парой лежала вспышка с синхронизатором, лицо пары немного подсвечивала свеча, которую девушка держала в руках.
  • Фотография 45
Попробую))) Почти полночь. Снято на 35 1.4. Поле...Лампочки работают от генератора,свечи.....хотя достаточно света не давали. Немного помог самый обычный фонарик, который всегда есть сумке
  • Фотография 48
а чьи глазища наверху в кроне?))
красивая картинка
Всем привет! Последние числа октября, сумерки, 100мм, фонарь RetLight №4 2700К в контровике ну и конечно же прекрасная пара и живые эмоции !)
  • Фотография 49
Просто длинная выдержка и вспышка "в лоб" :)) А! И самое главное крутое настроение тех кто в кадре!))
  • Фотография 50
Где можно узнать результаты конкурса и в том числе за репосты?)
отменен же МК , Ванько)
хотела поучаствовать) и только сейчас поняла что кажется поздно))
кто победил то?
Нет денег у народа...
да походу наелись уже этих МК)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий