Фотосессии

Вся съемка из Боливии ( feb 2016): бекстейдж видео всех дней и того, что фото дня сегодня.

Многие интересовались, где посмотреть всю съемку из Боливии, где я снимала предсвадебную фотосессию в соляной пустыне Salar de Uyuni. Мой напарник Влад сделал backstage кино, о том как проходила съемка (кстати заходите в его блог о наших путешествиях vlad-smyrnov.livejourna…) , а я добавила обработанных в лайтрум фотографий со съемки в видео. Приглашаю вас насладится красотой высокогорных пейзажей Южной Америки и далекой Боливии и нашей приключенческой фотосессии. Пара выбрала меня как фотографа для лавстори фотосессии, тк они нашли в интернет мою фотосессию в этом же месте в Боливии в 2010 году. Съемке предшествовала трехдневная подготовка в Ла Пасе (3800м), где я закупила пропсы для съемки, а также сконструировала дверь и заказала зеркала. Далее мы на 12 часовом рейсе на автобусе из Ла Паса в Уюни довезли все наши фотоатрибуты, технику и себя. Встретились с шофером джипа и направились в аэропорт для встречи пары. Что происходило дальше – смотрите в фильме. За кадром остались холод, ветер, большая высота (3700 – 4900 метров) и от этого сильная головная боль и несварение желудка у клиентов, но я старалась максимально заботиться о них – брала с собой все необходимые медикаменты, кислородные баллончики. Так что все остались довольны поездкой и результатом фотосессии. После съемки меня пригласили на свадьбу в Майами, где во время фуршета фотографии из Боливии показывались на громадном 18 метровом экране.Книга после съемки – mywed.com/ru/forum/1011… Подписывайтесь на мой канал, я теперь собираюсь больше видео выкладывать – и уроки и бекстейдж и live streaming

Комментарии

Очень круто, место просто сказка, большое спасибо за видео!)
Круть!!! Спасибо, что поделилась, очень интересно!!
Красиво и очень стильно и круто!
завораживает! спасибо за видео – очень интересно!
Хочется смотреть и смотреть
Катя скажите пожалуйста что это за шарики, из чего они?
шарики из пенопласта, купила в магазине для школьников, они разрисовывают планеты на них, тренируются
спасибо большое!
Здорово!!! Спасибо за такой бэк!!!
Катя спасибо, раскрыли секреты) Нереально круто, фото и видео потрясающее!
Огонь! Катя вы молодец!
как глоток свежего воздуха)
Катюш ты МАСТЕР!!!! спасибо за видео
Офигенно!!! Это не фотошоп – класс!!!! :))))) Ребята и вся команда герои!
вот это масштаб! восторг!
вот это съемка, вот это места, круто очень!
а чем таким красным посыпали?
это оч круто, Катя ты профи) жду лайвстриминг
Уххх! Сильно! Катя, продолжай снимать!
места конечно... слов нет
Клёво когда клиент идёт на жертвы ради кадра. Таких немного. Катя, вы молодец.
Друзья, спасибо за ваше мнение и поддержку! очень радостно слышать, что для вас минуты просмотра фильма принесли вдохновение и желание путешествовать, снимать творчески и с любовью -)
Спасибо за мотивацию не просто путешествовать, но и не лениться и снимать там :)
Да, творческие съемки во время путешествий в конце концов будут приводить к таким съемкам как выше – это полностью коммерческий проект. Нам оплатили перелеты, гостиницы, все расходы на аксессуары для съемки, оплатили саму экспедицию, а так же оплатили работу фотографа без каких-либо скидок.
Огонь просто! Много труда )
Спасибо, потрясающе!
колоссальные усилия, высокий профессионализм и великолепный результат. Пересматривала 3 раза!
Мы рады, что вам понравилось!
Собственно, зачем вспышка?! Подсвечивать лицо?!
Виталий, много кадров снималось для определенных ландшафтов позади. Очень часто лица при этом оказывались в тени против солнца или при задне-боковом солнце. У китайских пар стиль фотографии, которая им нравится часто связан с правильно высвеченными фигурами людей, поэтому они любят снимки с дистанционной вспышкой. Поэтому, чтобы сохранить задний план недоэспонированным или не переэспонированным я иногда снимала с доп двумя вспышками Canon ex-600RT II + пускатель Canon st-e3
Катя, ты супер!
Вообще сложным моментом съемки было отсутствие мест, где можно лечь/сесть, тк либо земля очень холодная, либо соленая вода на повехности, либо оч грязно. Снимать в интерьере с мебелью или даже городе намного легче. А тут еще и ветер, холод, высота от 3700 до 5000 метров и клиенты не адаптированные к высоте.
Для меня это главная загвоздка при задаче снять разнообразно – невозможность сесть или лечь ))) Но вы прекрасно справились!
я имела в виду, что Клиентам негде было лечь/сесть, я то себя не жалею как видете ложусь то на землю, то на доску, то в вулканическую грязь
И я об этом же, только написал криво )))
нереальная крутотень!! космос! мечтаю побывать в Боливии теперь еще больше
Друзья, а кто знает как можно популяризовать видео? Ну так что-бы много перепостов, в комьюнити разных?
давайте ссылку на ютуб, а мы полайкаем и поднимем в рейтинге.
www.youtube.com/watch?v… Та же самая ссылка-то, что и вверху видео.
Катя – это очень круто!!!
Катя это просто огонь спасибо большое очень интересно было!
Всем спасибо, надеюсь придумаю как раскрутить !
нет слов одна белая зависть !!!!
Потрясающие локации и снимки! Полезный ролик!)
как же круто! просто восторг!!! Места потресающие, как снято клево! Браво!
это одно из самых крутых видео о фото, что я видел! :))
Катя, восторг и красота! Безумно мотивирующее видео и фотографии! Браво!
спасибо -) не претендуем на супер видео, просто хотели показать бекстейджем, что кадры без фотошопа, просто сложная цветовая коррекция в лайтруме, а также показать всю сложность условий съемки на высоте 3700-5000 метров.
Фото бесподобные! Катя почему вас нет на 500px?
как-то не думала об этом, на все время нужно. чем мне 500px могут помочь?
какие удивительные места, бесподобно!!!
Катя ты оч крутая) прям воу!
Это нереально круто!!!! Очень сильно!!)
Катя, спасибо! Вдохновляет!!!!
мнение моё затеряется, но всё таки – большая умница, большой труд.
почему затеряется! спасибо, что посмотрели!
Большое всем спасибо за ваши отзывы! В этом декабре я собираюсь снова снимать в Южной Америке – сделаем новый фильм. Думаю над новой концепцией съемки.
Очень здорово получилось! Видео приятное очень. Фотографии можно долго разглядывать)
Просмотрел все затаив дыхание, каждая деталь продумана до мелочей! 5-ть дней съемок!!! разные высоты! понимаю как было не просто сделать такие удивительные кадры!
Сижу над обработкой, отправляю параллельно книги в печать... и думаю ну может отдохнуть... хватит уже эти свадьбы снимать...
и эта тема и это видео как ответ – НЕ ХВАТИТ! НУЖНО СНИМАТЬ ВО ТАК! И В ТАКИХ МЕСТАХ!!!
Катя низкий поклон тебе за такую работу! подобное видел у Джери Джиониса, но там в 100 раз слабее)
Ты просто мега крутая!!!!
спасибо, главное что у вас появился заряд взять фотоаппарат в руки и пойти снимать что-нибудь интересное для себя и потом это приведет и к коммерческим съемкам, которые будут вам интересны и будут приносит доход
Катя, а где и как вы ищете пары для некоммерческих съемок?
Я уже сгрызла локти до костей, что не замутила ничего, когда сама была в Боливии, Перу и Мьянме. Но так и не придумала, где искать героев для таких экзотических направлений. Это не Тай с Бали :(
Анна, для моей первой съемки в Боливии в 2010 ( посмотреть можно здесь vimeo.com/89645799 ) мне пришлось потратиться как минимум на 5000 долларов сша, чтобы самой заплатить за платье, за тур, за перелет из другого города пары нужной мне внешности, за свой перелет и расходы, за декор для съемки. Кроме того я выучила два языка в свободном владении – английский и испанский, вожу машину, не боюсь приключений. Вожу с собой технику с разными объективами даже по Венесуэле! Ну и на последок – к каждой такой съемке я тщательно заранее готовлюсь! Если мне нужна пара, я ищу ее на разных языках в любых соц сетях или знакомлюсь на улице, те там где встретила людей интересных мне. фотографии в 2010 я снимала на Canon 5D Mark II
  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
Вот оплатить перелет для пары мне в голову не приходило... В остальном – потому-то и грызу локти :) что и так лечу/еду, везу технику, могу привезти платье и т.д. Не хватало только героев для съемки.
Спасибо за ответ! Ваш пример очень вдохновляет!
После просмотра данного видео хочется отправить все свои фото в корзину)))
Нереальное восхищении вам и всей вашей команде!!!! Вы настоящая профессионал!!!!
Продолжайте в том же духе!
спасибо всем -)
Спасибо большое за вдохновение, прекрасные фотографии!
Катя! Ну ты даешь!! Круть!
это вы еще новое видео не видели! в новой съемке все еще интереснее -)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий