Новости

Внимание! Важная информация для всех Майведоцев! ⚡️

Привет!
Если кто не в курсе, мы скоро начнем процедуру слияния двух наших проектов: нашего mywed.ru и международного mywed.comВ связи с этим (чтобы перенос ваших аккаунтов прошел гладко) крайне важно проверить несколько моментов:1. Актуальность вашего имейла на mywed.RUВы удивитесь, но примерно у 800 пользователей на Майведе указаны нерабочие имейлы. При этом эти пользователи активны на сайте (грузят фотки,
лайкают, пишут в форуме, ждут заказов от невест, наверное), а почта у них устарела, недействительна, забанена или переполнена.То есть они не получают от нас служебных писем и имеют все шансы не попасть на финальную версию сайта.Поэтому проверьте внимательно что у вас указано в профиле.2. Указал ли телефон на mywed.RUОстались еще пользователи, которые не указали телефон в профиле. Телефон, написанный в поле «О себе» не считается, его надо указать
в предназначенном для этого поле и верифицировать (с помощью SMS или обратного звонка от нас).Такие аккаунты тоже не попадут на финальную версию сайта.Если у вас есть с этим проблемы (не приходит SMS или звонок) пишите нам в обратную связь и мы верифицируем вам телефон вручную.3. Идентичны ли данные на mywed.COMЕсли вы зарегистрированы на mywed.COM, проверьте совпадают ли там ваши данные (телефон и имейл) с данными на mywed.RUТолько в этом случае ваши аккаунты на двух сайтах корректно объединятся.4. Сообщите знакомымВозможно, у вас есть знакомые, которые зарегистрированы на Майведе, но редко заходят сюда (или вообще не заходят).
Напомните им, что у нас тут большие перемены и если они хотят сохранить свой профиль на Майведе, то надо проделать все указанные выше пункты.Это уже last call, больше предупреждений не будет! Будьте внимательны!
Мы сделаем рассылку с напоминанием непосредственно перед объединением и все!Всем бобра 😜

Комментарии

Сергей, а если у меня нет там аккаунта, то мой аккаунт просто исчезнет?
Вот как такой вывод можно сделать из того, что тут написано?
Можно быть или добрым, или умным (с) Рик и Морти
Сообщение удалено автором
Когда будет примерно объединение?
Постараемся до ноября. То есть 1 ноября для нас дэдлайн
А в плане дизайна сайта, будет еще что-то изменено ?
не удается подтвердить номер телефона на mywed.COM – не приходит смс с кодом подтверждения.
моя страница: mywed.com/ru/photograph…
номер телефона +38(050)707 60 64
Я выше написал – "...пишите в обратную связь..."
Наталья, у вас лишний нолик указан.
После 38 два ноля. Попробуйте еще раз Смс или звонком, если не получится, пишите мне в личку.
о, спасибо, сейчас попробую
Сообщение удалено автором
нет номер был верно указан Сегодня все получилось Спасибо!!!
Подскажите, pro аккаунт, как с ним будет происходить все
стоимость. перенос срока
спасибо
Ничего не произойдет... Если он есть, то он и останется... До той даты, до которой куплен сейчас.
то есть из вышесказанного я сделала вывод, что есть смысл оплатить еще на год про сейчас?))) верно?
А какая разница сейчас или после объединения?
Когда угодно можно оплатить.
я предположила, что после объединение цена будет дороже))
Нет, цена не изменится :)
а если ПРО есть на майвед.сом а на ру нет, как быть?
Никак не быть, у вас сохранится ваш ПРО с кома. Вы же его оплатили.
В обратную строну я так понимаю тоже будет работать?
я тут на com в последнее время как то подзабила..( у нас будет возможность выбирать какое портфолио оставить?
Как уже писали,останется портфолио, которое на .ru
👍🏻
Ян, выбирайте следующую категорию.
а про купленный на ком так же объединится ?
Да, конечно.
Не понял.. Остатки месяцев Pro на .com и Pro на .ru суммируются или же выбирается самый продолжительный?
Самый продолжительный
На всякий случай решил подтвердить номер через смс. На майвед.ком все прошло ок. На HE мне сайт выдал предупреждение, картинку прикрепил.
Это нормально? Я не помню подтверждал ли номер раньше.
  • Фотография 1
Это ваш аккаунт. Зачем вы второй раз пытаетесь указать тот же номер?
Потому что не помню, подтверждал ли по смс номер телефона. Отлично, раз все ок.
Можно для тех кто в танке пояснить! Если есть Pro только на mywed.ru, что делать для того, чтобы был Pro и на mywed.com? Или слияние повторит экаунт на mywed.com?
Сообщение удалено автором
Я правильно понимаю, что все фотографии и серии на "com" полностью удалятся и останется только портфолио с "ru"? И еще не совсем понял про верификацию номера. Сейчас попробовал верифицировать, но для этого предлагается изменить номер. Но номер действующий. Все равно провел верификацию, но при этом пришлось менять пароль к аккаунту.
Да, полностью удалятся. У вас и так уже указан и верифицирован номер.
Для не-России тоже портфолио из РУ останется?
У тех, кто сейчас зарегистрирован на РУ портфолио останется то, которое на РУ
отлично! спасибо)
Как узнать – подтвержден ли телефон на mywed.ru?
Его невозможно указать не подтвердив. Если он указан в профиле, значит все ОК
кстати, а истории же сейчас сортируются по дате добавления, а не по дате съемки? Будет ли в перспективе добавляться возможность менять их порядок вручную?
Нет, вряд ли.
done) Супер,что напомнили проверить!))
На com я номер точно подтверждала по смс, а здесь – не помню, но он указан вроде. Надо что-то проверять?
Если указан, значит все ОК
А что с рейтингом? Если указан европейский город, на ру он в одной позиции, а на ком в другой?
А что будет с followers у кого аккаунты на обоих майведах? Они сложатся? А также с рейтингом и editors choice?
Уважаемая команда майведа! А возможно ли город Великий Новгород указать именно так? (а не Новгород Великий), т.к. в поиске если искать по городам мой город не выдает если искать верно-Великий Новгород. Думаю жители нашего города возможно не находят наш город в списке.
В почте есть новые письма, но это не видно на конвертике! Будет ли уведомление на сайте? А то вижу только на мэйле, что на майведе новое письмо
Сообщение удалено автором
При удалении портфолио с кома, останется ли прибавка к рейтингу за заслуги (лайки и конкурсы) на коме? Спасибо за ответ
А адрес страницы изменится?
Он уже изменился (появились языковые локали), но со старых адресов стоят редиректы.Когда мы перейдем на дотком, адреса снова изменятся, но опять же будут редиректы.
И мы сделаем рассылку с напоминанием, что надо обновить ссылки у себя на сайтах.
Я имею ввиду, если будет совпадение по никам, какой адрес получает приоритет, если аккаунты разных людей? yarovikov.mywed.ru
yarovikov.mywed.com
Совпадений по никам не будет, все это время КОМ запрашивал через АПИ ники с РУ и не давал регаться с одинаковыми. Единственный косяк – он не различал строчные и прописные буквы, поэтому какое-то число одинаковых ников будет, но крайне небольшое. В этом случае они разрешаться в пользу РУ.
Судя по всему, мой однофамилец сменил адрес после того, как я сделал акк на ком ) Жаль, что в пользу ру.
Сегодня немного времени не работал сайт. Думал уже объединят (=
Сердце стучит... Ждёшь как нового года! Да?!))))
Пока Эворд готовим к открытию :)
Сведение через несколько дней, спешим :)
В Эворде же будут участвовать уже все вместе, с ком и ру?
Да, все вместе уже.Сначала запустим Эворд (послезавтра примерно) только на Россию, а через пару дней сведем сайты
и запустим иностранцев.
а если на ком один город, а на ру – два других, каким образом они объединятся после слияния сайтов? останутся все три?
Останется то, что на РУ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий