Новости

Обновления на Майведе: многоязычность сайта

Привет друзья, Сегодня один из самых важных дней для нас. На сайте большой апдейт – мы добавили многоязычность.
Теперь вы можете увидеть Майвед на своём родном Польском или Греческом :) Это один из очень сложных апдейтов, так как затрагивает почти весь функционал сайта.
В общем, нам нужна ваша помощь. Если вы заметите любые баги, ошибки или неточности в переводах – пишите на почту help@mywed.com, мы будем чинить все супер-оперативно 🐝Обнимаем, команда Майвед.
ПОМОГИ НАМ БОГ 🙏🏻#Обновления_на_Майведе

Комментарии

Сообщение удалено автором
www.mywed.ru/ru/photogr…
пишет: 1) Нельзя ответить в теме про обновления на майведе: многоязычность сайта
2) Не пропадают лайки с фото, при просмотре фото
3) Нельзя создать тему с фотосессией, фотки не грузятся – пишет ошибку (неизвестного происхождения). Хотя гружу, как обычно
4) Жуткие тормоза. Но это, видимо, пока норм
5) Нельзя просмотреть профиль того, кто лайкнул фото – бесконечная загрузка профиля
Это то, что заметил на первый взгляд
6) Нельзя изменить язык и валюту в низу странички сайта.
7) Пишешь комментарий, кликаешь "готово", и всё, ничего не происходит, обновляешь страничку комент под фоткой остается
8) Комментарий в обсуждениях в принципе не возможно отправить
1) Исправили.
2) Исправили.
3) Исправили.
4) Конкретизируйте, пожалуйста. Хотя бы укажите страницы, где заметны тормоза.
5) Исправили.
6) Исправили. С какого на какой язык меняете и на какой странице.
7) Исправили.
8) Исправили.
Да, это был фейл, когда в теме про ошибки нельзя было ничего написать ))
Это шутка была такая ))
Выборка "фото от любимых авторов" не правильная – фотографии когда листаешь – каких угодно авторов, но не любимых.
Вы не путаете раздел "Любимые фото" с "Фото от любимых авторов"? Потому у меня и у наших тестировщиков все показывается корректно.
нет не путаю...
1. Я захожу в раздел "фотографии от любимых авторов"
2. Открываю фоточку
3. Кликаю что бы смотреть следующую
4. Через несколько фотографиий мне начинает показывать фотографии не моих любимых авторов.Фото в пример приложить по прежнему не могу (((
Да, такая фигня именно в Фото от любимых авторов.
О! Видим, исправляем. Спасибо Михаил и Дмитрий!
Сообщение удалено автором
ребят подскажите чего с пополнением личного счета через яндекс.деньги, не хочет переводить(
Скоро починим. Сейчас работает только пополнение через Visa.
спасибо) успеете до 20ого? а то ПРО хотел продлить, уже на яндекс закинул, так что теперь только через яндекс могу
Трудимся, как пчелки!
Должны! :)
Александр, К сожалению, до 20 октября яндекс.деньги на сайте работать не будут. Скорей всего останутся только Виза/Мастеркард для оплаты услуг на сайте.
На яндексе можно оформить виртуальную карту вроде )
Это хороший комментарий и совет! :)
пока вижу баг с загрузкой фото в комментариях в разделе "поиск фотографа"
пробовала разные размеры – итог один
Исправили! Теперь все работает.
У меня фотки в темах не прикрепляются – ошибка
  • Фотография 1
не получается в разделе лучшие фотографы переключаться между страничками с первой на вторую и так далее
Исправили.
Остальные разделы починят в течении часа. Спасибо, Николай!
У меня уже неделю проблема с сертификатом сайта, из-за чего он выглядит вот так www.dropbox.com/s/eo0e5… и в хроме и в сафари. Это на амймаке. На макбуке все работает. Что делать непонятно, вроде я там поставил что доверять всегда сертификату с этого сайта, но не помогает.И фотографии на форуме тоже не прикрепляются.
Сегодня должно заработать. Фотографии прикрепляются.
  • Фотография 2
у меня после апдейта сайта периодически возникает такая же штука как у тебя на картинке в дропбоксе. помогает cmd+R дважды)
на какое то время пропало, а сегодня опять все поломалось, и cmd+R не помогает
Я не про баги, но все же) на иностранных языках на сайте имена/фамилии фотографов и названия городов так же остаются на русском, это немного странно выглядит) типа Wedding photographer: Тюмень 1 place , может все таки имена и города английскими буквами надо?))
Привет Кристина, Города скоро будут показываться на том языке, что выбран.
С именами произойдет тоже самое, но чуть позже.
еще нашла – при репосте фотографии с майведа в контакт – нет изображения самой фотографии. или это у меня в Сафари такой косяк,не знаю.
заработало,спасибо!:)))
Под фотками перестала отображаться информация на какой объектив сделано. Часто понять в большинстве случаев можно, но раньше было интересней.
Сообщение удалено автором
здесь с разметкой хаос
  • Фотография 3
а в этом разделе стоит добавить
во фразу "мы с вами с 2008" слово "года"
  • Фотография 4
с виду как ошибка выглядит, к сожалению
и кстати, нет – вёрстка по-прежнему кружится в танце )
У вас есть эд блокер или что-то вроде такого?
Попробуйте другой браузер.С нашей стороны не видим проблем, все работает.
да эдблокер отключил – все норм
Мне кажется ещё нарушилось кровообращение фотографий лучшие за неделю) фотографии очень медленно двигаются между страничками или я заморочился просто)))
каждый раз после загрузки фото переключаю
"Комментарии разрешены и видны всем"
Глюк? Вроде где-то писали что должно запоминать....
сорри за оффтоп, это родное или народное творчество mywed.help/ ?
В «Выборе редакции» или так и задумано?
  • Фотография 5
Сообщение удалено автором
У меня баг нет двух фоток в ротации лучшие за неделю. Фотографии загружены после обновления! Одна фотография уже получила значек W, что означает как минимум 4-8 страничку в лучшие за неделю)
Сообщение удалено автором
Есть такое, ощущение что сайт встал. Моя фотография с какими-то 17 уже несколько дней на третьей стр в лучших, хотя ей там уже не место:)
Вот правильное определение сайт встал)
Тоже с W фотография новая,но ее нет ни на одной странице в лучших за неделю)
Заметил что теперь каждый раз заходя на сайт приходиться логиниться заново...
еще такой баг если ищешь что то в форуме по слову на следующие страницы выдает ошибку 404
Исправили.
Спасибо вам :)
привет! а у меня нет возможности написать коммент под фоткой, а в разговорах и других разделах могу
кстати да, бывает пропадает кнопка написать комментарий, и чтобы заработало, нужно уйти на другую страницу и вернуться. Часто не с первого раза работать начинает!
Макс, ну у меня уже несколько дней уже нет ее. Знаю, про лимит комментариев, но я их и так редко пишу
У вас не высвечивается подсказка о том, что вы превысили лимит голосования?
не высвечивалась такая подсказка. ласки могу ставить, но и их я ставлю достаточно редко, где то раз в неделю. комментить фотографии не могу, а в форуме общаться могу
Вы превысили лимит комментариев. Но мы поняли о чем вы и поняли где наша ошибка :) Спасибо вам, исправим.
Не ласки, а лайки😂😂😂 Если и превысила, то это было недели две назад, а комментить все это время не могу. Не то, чтобы рвусь комментить постоянно, просто интересно стало, почему не могу
Проблема с загрузкой истории. Когда заливаю дополнительно фотографию, загрузка доходит до 100% процентов, а фото не появляется. Больше я уже загружать после этого не могу.
  • Фотография 6
Илья, какой браузер(+версия)/система у вас? Мы проверили на всех браузерах.
Все работает.
У меня хром. Я когда разбирался как обойти эту ошибку, понял что это происходило при загрузке больше около 90 фото. При меньшем кол-ве фото такого не было, как только доходил до 90 одно фото не грузилось, а грузилось только больше двух. Грузил по-новой раз 7, пока не понял этой системы загрузки :)
:( И после 90-ой все загружается.
И 100. Попробуйте сейчас, может это была какая-то временная ошибка.
Если все также.
Расшарьте фотографии, которые пытаетесь загрузить и пишите мне на help@mywed.com
проблема с валютой, появились запросы на 4000 тыс. евро :)
Вам, фотографам, не угодить ))))
Анна, мы как раз это исправляем! :)
+ сейчас обнаружила: не могу загрузить очередную фотку, тк "Следующую фотографию вы сможете загрузить через 5 дней В неделю можно загружать по 10 фотографий." но я не загружала на этой неделе 10 фоток(((
Что значит для вас "на этой неделе"? Вы же не считаете неделю с понедельника, надеюсь :) Анна, с 18 октября (1 неделя) у вас загружено 10 фотографии, 8 из которых вы удалили. Следовательно, счетчик работает верно.
поняла тогда. просто раньше удаленные не считались
Всегда считались. Есть 15 минут на исправления. В течении которых вы можете удалить/загрузить новые.
если зайти в лучшие за неделю, поставить лайк, а потом переключится на след фотку и тоже поставить лайк, то потом можно еще раз поставить на этой же фотке)) т.е. он не убирается обратно
Спасибо, Даниил.
Уже работаем над этим.
В почте есть новые письма, но это не видно на конвертике! Будет ли уведомление на сайте? А то вижу только на мэйле, что на майведе новое письмо
Подозреваю, что не видно когда 1 сообщение. Так? Когда 2 и более – видно.
Мы это знаем, исправляем сейчас.
Сейчас все исправлено и работает корректно.
Проверьте пожалуйста и дайте знать, если что не так.
еще косяк пришло письмо, а его я не вижу
то же самое,
на главной светится единичка что пришло письмо
Исправляем это сейчас. Спасибо!
При украинском языке, в верхнем меню нет ссылки на "форум"
Региональные форумы мы пока еще не открывали

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий