Разговоры

Кресло для Lightroom

Убил очередное отстойное кресло) хотел спросить кто может посоветовать хорошее кресло с устойчивой спинкой)

Комментарии

Крутое кресло – Dx Racer, но цена).. зато спина :)
а в нем надо пристегиваться?
у меня такой же) 5 лет полет отличный!) удобный)
тоже маркус, дермантин местами обтёрся и лифт регулировки подъёма сломался (сейчас в крайне низком положении), 7лет. Буду менять на такой же только тряпочный
Они в крайне низком положении достаточно высоко, хочется ниже, но некуда. В самом начале поскрипывал. Снял сидушку и передний шарнир обработал силиконовой смазкой спрей, теперь тишина :)
Сообщение удалено автором
стул полное Г
дермантин обтерся и порвался
не прошло и 3 лет
У меня такой, норм, тканевый. И кошка к нему равнодушна
Юзаю с конца лета, мне прям норм metta.ru/product/samura…
www.hmshop.ru/catalog/a… – вот такие ребятки, но заразы дорогие. С авито можно поймать гораздо дешевле, но с этим креслом шопить можно бесконечно
Всем спасибо) купил Маркус с натур кожы, первые ощущение суперские)
  • Фотография 1
он разве бывает из натуральной?
Вроде как седло из натуральной.
у меня точно не из натуральной
у меня точно из натуральной!
из кожи молодого дермантинца!
У меня Маркус 3 года. Эксплуатация ежедневная. Всё отлично. По поводу сидушки "Основные части: Прокрашенная кожа крупного рогатого скота с обработанной тисненой пигментированной поверхностью". Я не знаю, кто и где дермантин купил. Покупал в 2013 за 7 600. Лично для меня было важно, чтобы спинка откидывалась..
это не кожа !!!!
сижу на точно таком же из икеа
стерся за 2-3 года
3 года – как новый :)
юзаю такое , дешевое но вроде справляется со своими функциями
  • Фотография 3
мне повезло его купить за 50$ у американской фирмы которая закрывала свой офис в киеве. там такие стулья стояли для всего персонала
не пойдет автору )) оно для Photoshop,
а ему нужно именно для Lightroom (в теме даже указал)
так это смотря какой версии, ещё от плагинов сильно зависит. эх, мне такой точно не светит – я не использую лайтрум:(
у меня такое. слева.
люблю его
  • Фотография 5
у нас такие в архитектурном техникуме стояли, а вы, извиняюсь, откуда притащили?
Ахаха
У меня похлеще)) Вопрос актуален. Вот через неделю перееду и буду выбирать новый "табурет"))
  • Фотография 6
5 баллов! А то народ что-то сильно ерундой заморачивается =)
у Саши Киселева есть выпуск по кресло для фотографа, взял по его рекомендации и работаю третий год, не убиваемое и спина не напрягается)
У меня скоро горб вырастет от такой работы) но пока терплю, жду переезда в новый дом, там все будет)))
  • Фотография 7
огонь! железная психика.
Я в обычном бабушкином мохнатом кресле развалившись ногами к верху обрабатываю. Впринципе сносно))
Народ, есть те, кто юзает Metta SAMURAI SL1 ? Как оно?
  • Фотография 9
мебель, как из фильмов фантастики, и маркус этот в т.ч.
внешний вид совсем не решает?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий