Разговоры

Александр Шамарин попал в ДТП, давайте поддержим!

Дорогие коллеги! Наш небезызвестный талантливый друг и коллега Саша Шамарин www.mywed.ru/ru/photogr… попал в страшное ДТП... по предварительным данным у него открытая чмт и серьезная травма ноги, сейчас он находится в больнице. Его жена и двое других участников этого ДТП не выжили. Приносим глубочайшие соболезнования!
Давайте поддержим Сашку в этой страшной ситуации! У него двое детей! И дети остались без мамы. Это какой то ужас...
Любая моральная и материальная помощь очень важна!статья о ДТП vsalde.ru/salda-news/hr…к номеру Сашки привязана карта Сбербанка +79226006776
там возможен быть превышен лимитИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕВОДЕ СРЕДСТВ ОБНОВЛЕНА, так как мама Саши попросила не переводить ей денежные средства, а переводить ее подругеСбербанк 4276 1600 2019 7423 (Анна Павловна З.)Сашка держись!

  • Фотография 1

Комментарии

Друзья, давайте поможем Саньку!!! Не будьте равнодушны пожалуйста. В ДТП погибла его жена. У Саши 2 сына.
Ужас((( Держись Саша!
Саня -это наша гордость! Многие из нас не скрывая ровняются на него! Он никогда не просил помощи и даже сейчас просто молча пытается пережить случившееся! У него сейчас двое детей и он остался отцом одиночкой! Пожалуйста не проходите мимо этого текста просто так, закиньте на карту хоть сколько в знак солидарности и понимания ситуации!
очень печально все( Поддержим обязательно!!!
соболезнуем. держите нас в курсе о его состоянии. конечно поможем
OMG Дай бог ему сил! Нужно помочь
Кошмар, соболезную(( Саше сил огромнейших все это пережить!..
Соболезную, это горе конечно... Не дай Бог никому почувствовать это... Держись, из Сочи на здоровье переводим небольшую сумму! Держись!!
Укажите реквизиты кроме номера телефона
пока не можем, единственную информацию нашли что его карта сбера привязана к его номеру. а какой номер карты, какие реквизиты пока понятия не имеем
Сообщение удалено автором
У меня, да и наверное не только у меня нет карты сбербанка
+1
ждем пока ребята доедут до Саши и узнают реквизиты.
Можно перевести через банкомат сбербанка, через номер телефона.
До Саши ехать не самая лучшая идея. И мы не те люди которых он хочет сейчас видеть. я думаю.
В США нет банкоматов сбербанка
Какой кошмар!!! ((( ТЫ сильный! Соболезную =(((
Ужас какой! Кошмар просто... напишите реквизиты, кроме номера
Как будут другие реквизиты мы обязательно сообщим вам. А пока поддержите репостами в соц сетях!
Сообщение удалено автором
Боже... какой ужас. Общались,звал в гости лично познакомится.Добрый светлый человек( соболезную!
Это ужасно((, Саш, держитесь ради детей
ужас, ребята! как жалко!! правда давай ради детей!!
Страшно... Саша, здоровья и мужества!
РЕБЯТ, ПОЯВИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА ЕГО МАМЫ
ПОДДЕРЖАТЬ МОЖНО ТУДА
4276 8160 1865 1222 (Наталья Вячеславовна)
Саша держись!
карта заблокирована пишет при попытке перевода(
Деньги переводить на карту папы Шамарин Сергей Александрович 5469 1600 1238 3779
Карту мамы Саши пытались взломать мошенники.
надеюсь то что переводили люди на карту мамы не пропало!
Либо на карту указанную в топике
Сбербанк 4276 1600 2019 7423 (Анна Павловна З.)
А Сашина карта привязанная к номеру телефона работает?
Это страшно. Держитесь. Давайте поможем.
нету слов.. мои соболезнования
Очень страшная новость.. (
ребята! связывались с его мамой, у Саши стабильно тяжелое состояние, но в сознании
Держим кулачки чтобы все хорошо было!
Братишка , давай держись , соболезную
Просто не верится. Саша, соболезную.
Желаем Саше скорейшего выздоровления, спасибо что поделились номером карточки, всем миром сможем собрать посильную помощь
Вот блин(( Держись!
Соболезную.Скорейшего выздоровления!Невероятных душевных сил чтобы все пережить.
выздоравливай, и принимай мои соболезнования
Саша, искренние соболезнования............ Держись ради детей!..
Саш, соболезнуем! :(( нет слов! поправляйся!!
Эх( Соболезную! Саша, не сдавайся!
Соболезнуем всей командой.
Саша, держись!
Соболезную Саше и его близким! Спасибо за номер карты.
Саш, наши соболезнования, держись там, поправляйся... пс. ребят, я не особо шарящий, как-то с Украины можно на карту сбербанка кинуть денюжку? подскажите плиз
Через приват 24
Все услуги – Другие платежи – На карту Visa / MasterCard любого банка мира ну а дальше все просто.
Соболезную..ужас какой, нет слов
Соболезную такой страшной беде. Желаю скорейшего выздоровления и сил!
Отправил скромную сумму на карту. Теме ап.
офигеть просто нет слов! держись!!! помогу без проблем
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕВОДЕ СРЕДСТВ ОБНОВЛЕНА, так как мама Саши попросила не переводить ей денежные средства, а переводить ее подругеСбербанк 4276 1600 2019 7423 (Анна Павловна З.)
PayPal скиньте, соболезнуем!!!
Соболезную Александр. Желаю скорейшего выздоровления!
..ужас какой, нет слов.....Держись Сашаа!!!
Соболезную! Все в России через жопу. Менты имеют тебя за внештатный кенгурятник и , а самосвалы без противоподкатных брусов пускают на дороги.
какой ужас.... Соболезную! Саша, выздоравливай обязательно, не сдавайся, держись!!
Сил и здоровья Александру! Лично не знаком, но в любимых авторах давно. Соболезную.
:((( Саша, и я соболезную... Ужасно потерять любимого человека! Сам держись...тебе наша энергия в помощь!
вот это жесть( Саша держись!
Саша, ради детей, живи. Поправляйся. Соболезную. Бог в помощь.
соболезную потере и желаю скорейшего выздоровления. Перевела немного денег.
Саш есть информация еще по состоянию Александа?
как состояние Александра? Есть новости?
Ужасно( Дай Бог ему сил...Соболезнуем,перевел.
PayPal может быть есть?
Саня более менее оклимался, тьфу тьфу тьфу, тему он видел
Передает всем огромнейшее спасибо за поддержку
Я думаю сам лично он здесь позже отпишется, так как вышел на связь в вк
Щас набирается сил для дальнейшего лечения
Это хорошие новости! Спасибо
Мы тоже немножко поговорили вк. Он держится молодцом!
Ребята всем спасибо!!! Я обещаю быстро встать на ноги!!! Я все смогу!!! Благодаря вам всем! Иногда накрывает, конечно! Но вы все помогаете отвлечься и жить! Спасибо огромное!
Выздоравливай скорее! Мы все с тобой!
давай братец , мы с тобой )
Держись... молимся о тебе!!!
Держись!все будет хорошо!
Сил вам, Александр!
Александр, выздоравливайте! Сил, веры и терпения!
поправляйся! я думал уж больше не повидаемся.
Ты все сможешь!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий