Розмови

Слайд-шоу с эффектом параллакс

Чтобы как то разнообразить свою сексуальную, нет, фотографическую, жизнь решил попробовать сделать такое слайд-шоу. Первый раз увидел в фильме "Война невест". На тот момент мне это показалось вообще волшебством каким то! Наконец то нашлось немного свободного времени поэксперементировать. Не все снимки конечно получились идеально и есть еще над чем работать. Во избежании срача – я не собираюсь навязывать эту услугу молодоженам или делать все снимки такими. Сделал для себя и решил поделиться с вами )

Коментарі

Здорово! Мне понравилось, первые два фото эффект вааау!!! Потом привыкла)
В какой программе монтировали? Хороший эффект. Думаю, лучше будет в обычном слайдшоу временами использовать его, а не всё подряд с ним делать.
Процесс создания уже автоматизировали. Инструменты: Панель для Photoshop "Живое фото" и Qlilipn.
Мне очень понравилось. Надо поучится делать такое слайд-шоу.
Да, "Живые фото" лучше делать в AFTER EFECTS, можно и объем создать, и движение камеры задать, и заставить объекты в кадре двигаться через деформации. Мой эксперимент youtu.be/O84H92CxZqE Интересно, но раз два для привлечения внимания сделать можно, а вот включать в пакеты вместо обычного слайдшоу которое можно сделать за 15 мин, я бы не рекомендовал.
Имхо для слайдшоу очень применим принцип "не усложняй сущности без нужды"(с)

Увійти або Зареєструватися, щоб залишити коментар