События

Мастер-класс Александра Ноздрина и Ирины Чугуновой на MyWed Party 2011

Друзья, разрешите представить Вам наш двухдневный мастер класс который пройдет в рамках «MyWed Party 2011» 9 и 10 августа в отеле KORSTON (Москва).Всю подробную информацию о MyWed Party 2011 можно узнать здесь: www.mywed.ru/forum/news…Сейчас немного хотелось бы обсудить с вами то, что и как будет происходить во время МК.Полный план писать не будем, дабы не утомлять вас очередными умными словами.Первый день больше посвящен фото съёмке. Конечно же не всем жанрам фотографии, а непосредственно тому стилю, которого придерживаемся мы. Планируем обсуждение ваших работ, разбор наших и конечно же саму фото съёмку. Главное, я постараюсь раскрыть вам свою философию и понимание фотографии. Именно свою! Не ссылаясь на других, не сравнивая со звездами мировой и Российской величины. Помимо моих умозаключений в области свадебной фотографии своими мыслями о том, что и как необходимо снимать в свадебный день, чтобы получить отличный материал для качественной фото книги, поделится Ирина Чугунова. Для того, чтобы наш МК прошел в более приятной обстановке, я предлагаю всем будущим участникам высказаться на тему того, какой формат проведения был бы вам более удобным и понятным, а так же написать те вопросы, которые вы бы хотели обсудить на МК (для первого дня).Второй день будет посвящен философии обработки фото изображений, работе с цветом, светом, глубиной, объёмом, и многом многом другом. «Лучиков» и «кружочков» не будет! :) Постараемся научить больше думать обрабатывая фотографии, а не просто применять свои технические знания и плагины работая в Фотошопе. Будем рады видеть вас на нашем Мастер классе. Пишите.С уважением Александр и Ирина.

Комментарии

Анастасия Крафт и Николай Швецов, два дня!
а только на втором дне можно присутствовать?
а будет ли Ирина расказывать про дизайн альбомов или же только про индивидуальную обработку для отдельных фотографий?
Сообщение удалено автором
Ирина, может быть Ваше женское чуткое сердце сжалится над теми, кто не успел забонировать места на мастер-класс... может быть организаторы как-то могут увеличить количество мест?
+1
Сегодня записался лишь на "съемку", а хочется еще и на обработку)
А под удобным форматом что именно имеется ввиду?
Вопросы подумаю)
черт, надо делать неделю! трех дней не хватает прийти ко всем!!!!
А мне было бы очень интересно услышать моменты постановки, чтобы пара смотрелась как можно естественно. Как этого достичь и т. д. Очень бы хотелось услышать рекомендации Александра)
друзья, огромное спасибо, что посетили наши мастер классы. не ожидал такого количества желающих. Мне кажется, прошло все очень позитивно, и как то не реально легко. Публика отзывчивая и приятная. Всем привет и творческих успехов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий