События

21-22 января 2012 МК в Москве Натальи Дуплинской: "Сюжетные lovestory и свадьбы" + конкурс

Друзья, то, о чём многие меня спрашивали, свершилось. 21-22 января 2012 в Москве состоится первый МК Натальи Дуплинской: "Сюжетные lovestory и свадьбы: быть режиссёром легко!"В честь этого первым трём участникам, забронировавшим места, скидка 1000 рублей. Три участника получили скидки. Стоимость двухдневного МК 8000 рублей.
Программа уникальная, никакой воды и рассказов о творческом пути автора, 100% полезная информация. :) ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: (Теория + практика + просмотры) – 8 часов – Зачем нужны истории любви? Лав-стори – это "не вздохи на скамейке и не прогулки при луне".
- Как найти клиентов и заставить работать на вас?
- Особенности сюжетной фотосъёмки.
- Где брать идеи для сценария? Структура сценария. Драматургия кадра и короткого метра.
- Локации, реквизит, грим.
- (Теория + практика) Как работать с клиентом? Быстрые приёмы актёрского мастерства. Невербалика. Актёрские задачи. Психология актёра-клиента.
- Сюжетно-реквизитные свадьбы. Сценарий, локации, реквизит.
- Основы монтажа.
- Выездные съёмки. Вы и ваш внутренний разведчик.
- Разбор работ участников МК (только готовые слайдшоу).
- (Практика) Придумать сценарий для съёмки lovestory, подготовить реквизит. ВТОРОЙ ДЕНЬ: (Теория + практика) – 8 часов - Съёмка lovestory с парой. (4 часа) в городе.
Перерыв на обед или кофе-брейк.
- Немного об обработке (выбор цвета, экшны, оптимизация процесса).
- Основы монтажа.
- Основы программы ProShow producer.
- (Практика) Монтаж отснятой lovestory.
- Вопросы и ответы. Первый день будет интересен и видеографам.Оплата только за первый день – 5000 рублей.
Начало занятий в 11 утра. С собой принести тетрадки, ручки, слайдшоу для разбора.
Во второй день желательно принести ноутбуки с установленным ProShow Producer.
Предусмотрены кофе-брейк (бесплатно) или обед (не включён в стоимость МК).
О месте проведения будет объявлено позже. Об авторе:
Образование – факультет журналистики, специализация "литературное мастерство" (ИЖЛТ); сценарный факультет ВГИКа (мастерская Валентина Ежова -Рустама Ибрагимбекова), на данный момент – режиссёрский факультет в ВКСР kinobraz.ru/ (мастерская Владимира Меньшова – Владимира Тумаева – Натальи Рязанцевой).
Опыт работы в кино на 25 проектах в качестве помощника режиссера, фотографа на площадке.
nutly.livejournal.com/t…
В прошлом работала журналистом, непрофессиональной актрисой, ди-джеем и ведущей новостей на радио.
Мастер художественного слова. Тётя четырёх племянников. Портфолио автора
www.mywed.ru/photograph…
- Парижская лавстори Насти и Алексея (про туристку и клошара) vimeo.com/14102736
- Питерская лавстори Таи и Дениса (про клоунессу и бизнесмена) www.mywed.ru/forum/sess… , vimeo.com/19701588
- Кубинская лавстори Снежаны и Алексея (про одинокую женщину и неудачника-пирата) vimeo.com/28775659
- Деревенская лавстори Лены и Сергея (про хиппи и первого парня на деревне) www.mywed.ru/forum/sess… , vimeo.com/14168283
- Кубинская лавстори Маши и Миши (про двух разведчиков) vimeo.com/12804362
- Кубинская лавстори Кати и Паши (про бедную рыбачку и наглого покупателя) www.mywed.ru/forum/sess… , vimeo.com/19653847
- Сюжетная свадьба Насти и Алексея (по мотивам "Алисы в стране Чудес" в условиях студии) www.mywed.ru/forum/sess… , vimeo.com/25531933
- Реквизитная свадьба Ольги и Леонида (по мотивам "Алисы в стране Чудес") www.mywed.ru/forum/sess… , vimeo.com/30534156
- Реквизитная свадьба Аси и Анатолия (по французским мотивам) www.mywed.ru/forum/sess… , vimeo.com/26763903
- Реквизитная свадьба Лёли и Вовы (про двух людей из прошлого) www.mywed.ru/forum/sess… Все вопросы к огранизатору МК – Наталье Дуплинской, то бишь ко мне (Москва), +79037635226, e-mail: nutly@mail.ru (с пометкой МК Дуплинской), icq: 137972074, skype: peppi_duplinskaya
Запись участников производится только после предварительной оплаты МК (наличными при встрече, банковский счёт: Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк", Москва, ИНН 7728168971, БИК 044525593, К/с 30101810200000000593, Наименование получателя: Дуплинская Наталья Николаевна, № счета получателя 40817810604200006284 с пометкой "МК Дуплинской"). Яндекс-кошелек 41001148618083, получатель всё тот же. На Яндекс-кошелёк можно отправить из любого терминала по оплатам мобильной связи и интернета.
Огромная просьба для всех, кто будет переводить через банк или яндекс-деньги, учитывать комиссию. И напишите мне потом письма, кто переведёт деньги, чтобы нигде они не застряли. И конкурс на одно бесплатное место для фотографов и их второй половинки. Мне нужна будет одна фотогеничная пара. Победивший фотограф, естественно, будет на МК с утра до вечера, его вторая половинка – обязательно вечером в первый день МК и утром во второй день МК, по желанию, он может присутствовать на всех лекциях.
Вы должны прислать мне вашу фотографию и фотографию вашй второй половинки на nutly@mail.ru с пометкой "На конкурс для МК", и рассказ о себе, своих увлечениях. Вы должны быть раскованы перед камерами и участниками, оптимистичны и легки в общении, и иметь возможность посетить два дня МК для практической части.Мастер-класс состоится при любом количестве участников! Буду одна самой себе рассказывать, в случае чего. :)

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Спешу обратить внимание, про обработку буду мало рассказывать. :) Но дам полезные ссылки.
Был в Минске. Всё понравилось.
Надеюсь, Слава мне полноценный МК организует весной.
Тогда я слишком много волновалась.
После 100 слушателей на Фотофоруме уже нормально. :)
Сообщение удалено автором
Забронировал место.
Первому участнику личный поцелуй и персональный разбор портфолио. :)
а количество мест как то ограничено? Хочется пойти, но если будет очень много народу боюсь ничего не услышать не увидеть)
Зал МГУ точно не буду арендовывать. :) Человек 15, ну 20 максимум. Первым 10 забронировавшим – места в партере. :)
Уговорили. 11-12 февраля. Анонс дам тогда позже.
ждём теперь в Ню Ёрке!!!!!!
Очень понравился ваш ролик! )) ромааантикаа такая))
и забавно подошли к бесплатному участию ))Жаль я робею перед камерой, а то б поучаствовала.
Можно просто присутствовать на МК. :)
И попробовать понять, как раскрепостить себя и раскрепостить клиентов.
Жаль, что дата 21 января)
Мы с мужем только 20-го прилетаем с отдыха... А так, я уверена, мы бы вам понравились в качестве моделей)
www.mywed.ru/users/artu…
www.mywed.ru/users/artu…
www.mywed.ru/users/artu…
20-го ж прилетаете. МК 21-22. Вроде все сходится. :)
так мы в Киев прилетаем)
если вдруг придется перенести дату – мы будем рады участвовать в конкурсе)
А, ну тогда в Киеве будут шансы.
Дата точная. :)
хы) я перепутала даты, прилетаем раньше. Еще есть смысл заявить свои кандидатуры?
Шансы есть у всех. :)
у меня всё сходится!!!!!!!!!!!!!!!
Бронь:
1. Дмитрий Кочетков
2. Сергей Семиков
3. Олеся Бруни
Наталья,а какой размер предоплаты должен быть?
Бронь:
4. Людмила Егорова.
Большая просьба к участникам, пожалуйста, приносите свои сладйшоу. Даже если они вам кажутся ужасными. :)
У кого нет пока, попробуйте сделать лавстори в течение месяца и приносите.
Очень бы хотелось поучаствовать в конкурсе:) надо уговорить половинку:))
и я как раз в это время буду в Москве:)
Бронь. 5. Ксения Астахова
Ребята, все письма на конкурс я получаю. Победителя буду объявлять после Нового года.И ещё. Специально для московского МК придёт гость свадебный стилист-визажист Лёля Тафрова, которая расскажет об организации своей истории (бюджет, идеи, образы, реализация). www.mywed.ru/forum/sess…
Предварительная бронь "мамой клянусь" у Анастасии Ященко и Андрея Булахова. :)
Друзья, остался месяц до начала мастер-класса.
Кто записался вверху, напишите мне, как серьёзны ваши намерения. :) Места ещё есть. Я уезжаю на 10 дней, и буду доступна только по емейлу.
А завтра иду бронировать аудитории под МК.
Аудитория под МК забронирована! Позже напишу все подробней.
Ну вот..так у вас одновременно с Юлией Франтовой Мастер-классы будут...(( и туда и туда не успею((
Да, но МК принципиально разные. Поэтому придётся выбирать. :)
Друзья, остается ещё меньше времени, кто предварительно отписался, пожалуйста, сделайте бронь.
И всех с Новым годом!
Наталья, хочу забронировать место. Буду стараться перевести оплату завтра или послезавтра.
Хорошо. Забронирую. :)
Итоги конкурса подведу на этой неделе.
Друзья, простите за задержку, я слегка чахоточная.
Во-первых, спасибо всем за письма и за участие в конкурсе, очень многих хотелось бы снимать.Я определилась с парой победителей, они прислали очень трогательное и искреннее письмо, это было важно для меня. Побеждает Королева Кристина www.mywed.ru/photograph… и её молодой человек Антон. Здесь их можно рассмотреть www.mywed.ru/forum/sess…Съемку будем делать 22-го января утром на улице (-9, одевайтесь теплее), и в этой студии www.prolight-studio.ru/…Теперь большая просьба. Есть ли у кого из тех, кто будет присутствовать на МК, валенки 36 и 42 размера? И коньки этих же размеров? Можно размеры и больше, главное, чтобы налезли.
Отлично. :) Тогда женские не нужны.
Теперь место проведения МК.
Встречаемся 21 января в 11 часов по адресу: м. Электрозаводская, Медовый переулок, дом 8.
Это клуб Синтон, оранжевая дверь, на входе сказать, что на мастер-класс по фотографии. Заниматься будем до 19-20 часов. Поэтому, несите сменную обувь, чтобы не потеть. :) Кофебрейки предусмотрены. На обед сходим, либо, кто хочет, может принести обед с собой, в клубе есть микроволновка, посуда, обеденная зона. Во второй день снимаем порядка 5 часов (плюс время на визаж), затем идём снова на Медовый к 15 часам и занимаемся до 19-20.Специальные гости:
Визажист Леля Тафрова расскажет о визаже, и о своей свадьбе, которую она сама подготовила (идеи, реквизит, исполнители, смета).
И Константин Анрюхин покажет свои замечательные фотокниги и расскажет всё о них.Ещё раз, как добираться до МК:
От м. Электрозаводская 5 минут пешком. Выход из метро один, по подземному переходу перейти на другую сторону Большой Семеновской улицы. После подземного перехода – направо по Б. Семеновской, затем налево по Медовому переулку. После дома № 3 по Медовому переулку, следующее симпатичное розовое 4-х этажное здание – это Синтон. Номер на доме не указан, ориентируйтесь на вывеску «Тренинг-центр Синтон» – напротив дома 8 по Медовому переулку.
  • Фотография 40
Сообщение удалено автором
Бронь Инга Кудеярова + Владимир
Любовь Чуляева + ГалинаМеста ещё есть.
Наташа, спасибо, что взяла на мастер-класс. Оформились задумки, мысли правильные пришли. Некоторые вещи вроде знала, но ты их проговорила и теперь они в голове будут постоянно. Ну и фото мы смотрели – очень здорово=)
Спасибо всем большое за то, что пришли на мастер-класс, а Кристине и Антону за мужество. Спасибо Лёле за образы, за общение, и Андрюхину за книги. Интересно было, как мы расстались в субботу вечером с непонятными мыслями, что же будет на съёмке. А в воскресенье утром все стали принимать участие, стали рождаться мысли, и каждый принёс свою лепту в создание нашей сказки. Скажу, что история получилась. Я её сделаю и выложу в форум. Вы все большие молодцы. Простите, что все немного затянула, в первый день мы говорили 10 часов, а во второй – 13 часов. И ещё много информации осталось. Если кто хочет разбора своих работ, то стучитесь в скайп peppi_duplinskaya
Я очень довольна всем (а это редкий случай). :)
И я буду рада вашим критическим замечаниям, можно в личку. Что не услышали из того, что хотели, или как мне по-другому строить мастер-класс, или может быть более собраннее, в общем, скажите все, что посчитаете нужным.
Ещё забыла.
Мы говорили про музыку для слайд-шоу, если будут какие-то соображения, напишите мне.
Плюс еще домашнее задание:: снимите, пожалуйста, снежную метель в парке или на маленьких старых улочках (ребята из Тулы, Коломны, Костромы, у вас таких полно улиц!) или если у кого-то есть готовые кадры, тоже присылайте мне.
И нужно морозное окно с узорами.
Давайте скидывайте сюда ваши снимки и бекстейдж! Посмотрела ваши снимки, есть много чудесных у всех. Замучаюсь отбирать. :)
Я вот немного сделала, но и немного снимала. Жду от кого-нибудь кадра с метелью. И буду клеить общее слайдшоу.
  • Фотография 41
  • Фотография 42
  • Фотография 43
  • Фотография 44
  • Фотография 45
  • Фотография 46
  • Фотография 47
Я кстати еще хотела сказать огромное спасибо Леле Тафровой. В первую очередь, конечно, за то, что она прекрасный человек. Во-вторых, за то, что она со мной сделала. Я теперь скачаю эти фото себе в айпад и буду говорить своим невестам: "Посмотрите сейчас на меня, а теперь вот на это фото. Видите, что такое хороший визажист?"Наташа распалила любопытство фотографиями. Уважаемые участники, кому, что называется, не жалко – скиньте, пожалуйста, куда угодно. Ссылкой сюда в личку или на почту kkorolyova@gmail.com Я отпишусь, что получила.Еще раз всем огромное спасибо. За то, что снимали, за то, что переживали, за то, что накидывали куртки, поили чаем, кормили булками и возили на машине=)
Обещала ссылки про помощь в Прошоу продюсере proshow4producer.ru/
lib.rus.ec/b/343820/rea… – руководство к английской версии
Добавлю как все это было холодно и весело.
  • Фотография 78
  • Фотография 79
  • Фотография 80
  • Фотография 81
  • Фотография 82

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий