События

11-12 февраля 2012 МК в Питере Натальи Дуплинской: "Сюжетные lovestory и свадьбы" + конкурс

Друзья, то, о чём многие меня спрашивали, свершилось. 11-12 февраля 2012 в Санкт-Петербурге состоится второй МК Натальи Дуплинской: "Сюжетные lovestory и свадьбы: быть режиссёром легко!"МК состоится
11 февраля с 12 до 22-23.
12 февраля с 10 до 21-22.
Студия Мансарда flashspb.ru/
Лиговский проспект, 64. Так как снимать будем частично на улице, одевайтесь теплее. В честь этого первым двум участникам, забронировавшим места, скидка 1000 рублей. Скидочных мест нет.
Стоимость двухдневного МК 8000 рублей.
Программа уникальная, никакой воды и рассказов о творческом пути автора, 100% полезная информация. :) ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: (Теория + практика + просмотры) – 10 часов - Зачем нужны истории любви? Лав-стори – это "не вздохи на скамейке и не прогулки при луне".
- Как найти клиентов и заставить работать на вас?
- Особенности сюжетной фотосъёмки.
- Где брать идеи для сценария? Структура сценария. Драматургия кадра и короткого метра.
- Локации, реквизит, грим.
- (Теория + практика) Как работать с клиентом? Быстрые приёмы актёрского мастерства. Невербалика. Актёрские задачи. Психология актёра-клиента.
- Сюжетно-реквизитные свадьбы. Сценарий, локации, реквизит.
- Основы монтажа.
- Выездные съёмки. Вы и ваш внутренний разведчик.
- Разбор работ участников МК (только готовые слайдшоу).
- (Практика) Придумать сценарий для съёмки lovestory, подготовить реквизит. ВТОРОЙ ДЕНЬ: (Теория + практика) – 10 часов - Съёмка lovestory с парой. (4 часа) в городе.
Перерыв на обед или кофе-брейк.
- Немного об обработке (выбор цвета, экшны, оптимизация процесса).
- Основы монтажа.
- Основы программы ProShow producer.
- (Практика) Монтаж отснятой lovestory.
- Вопросы и ответы. Первый день будет интересен и видеографам. Оплата только за первый день – 5000 рублей.
Начало занятий в 10 утра. С собой принести тетрадки, ручки, слайдшоу для разбора.
Во второй день желательно принести ноутбуки с установленным ProShow Producer.
Предусмотрены кофе-брейк (бесплатно) или обед (не включён в стоимость МК).
О месте проведения будет объявлено позже. Об авторе:
Образование – факультет журналистики, специализация "литературное мастерство" (ИЖЛТ), сценарный факультет ВГИКа (мастерская Валентина Ежова -Рустама Ибрагимбекова), на данный момент – режиссёрский факультет в ВКСР kinobraz.ru/ (мастерская Владимира Меньшова – Владимира Тумаева – Натальи Рязанцевой).
Опыт работы в кино на 25 проектах в качестве помощника режиссера, фотографа на площадке.
nutly.livejournal.com/t…
В прошлом работала журналистом, непрофессиональной актрисой, ди-джеем и ведущей новостей на радио.
Мастер художественного слова. Тётя четырёх племянников. Портфолио автора
www.mywed.ru/photograph…
- Парижская лавстори Насти и Алексея (про туристку и клошара) vimeo.com/14102736
- Питерская лавстори Таи и Дениса (про клоунессу и бизнесмена) www.mywed.ru/forum/sess… , vimeo.com/19701588
- Кубинская лавстори Снежаны и Алексея (про одинокую женщину и неудачника-пирата) vimeo.com/28775659
- Деревенская лавстори Лены и Сергея (про хиппи и первого парня на деревне) www.mywed.ru/forum/sess… , vimeo.com/14168283
- Кубинская лавстори Маши и Миши (про двух разведчиков) vimeo.com/12804362
- Кубинская лавстори Кати и Паши (про бедную рыбачку и наглого покупателя) www.mywed.ru/forum/sess… , vimeo.com/19653847
- Сюжетная свадьба Насти и Алексея (по мотивам "Алисы в стране Чудес" в условиях студии) www.mywed.ru/forum/sess… , vimeo.com/25531933
- Реквизитная свадьба Ольги и Леонида (по мотивам "Алисы в стране Чудес") www.mywed.ru/forum/sess… , vimeo.com/30534156
- Реквизитная свадьба Аси и Анатолия (по французским мотивам) www.mywed.ru/forum/sess… , vimeo.com/26763903
- Реквизитная свадьба Лёли и Вовы (про двух людей из прошлого) www.mywed.ru/forum/sess… Все вопросы к огранизатору МК – Наталье Дуплинской, то бишь ко мне (Москва), +79037635226, e-mail: nutly@mail.ru (с пометкой МК Дуплинской), icq: 137972074, skype: peppi_duplinskaya
Запись участников производится только после предварительной оплаты МК (наличными при встрече, банковский счёт: Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк", Москва, ИНН 7728168971, БИК 044525593, К/с 30101810200000000593, Наименование получателя: Дуплинская Наталья Николаевна, № счета получателя 40817810604200006284 с пометкой "МК Дуплинской"). Яндекс-кошелек 41001148618083, получатель всё тот же. На Яндекс-кошелёк можно отправить из любого терминала по оплатам мобильной связи и интернета.
Огромная просьба для всех, кто будет переводить через банк или яндекс-деньги, учитывать комиссию. И напишите мне потом письма, кто переведёт деньги, чтобы нигде они не застряли. И конкурс на одно бесплатное место для фотографов и их второй половинки. Мне нужна будет одна фотогеничная пара. Победивший фотограф, естественно, будет на МК с утра до вечера, его вторая половинка – обязательно вечером в первый день МК и утром во второй день МК, по желанию, он может присутствовать на всех лекциях.
Вы должны прислать мне вашу фотографию и фотографию вашй второй половинки на nutly@mail.ru с пометкой "На конкурс для МК – Питер", и рассказ о себе, своих увлечениях. Вы должны быть раскованы перед камерами и участниками, оптимистичны и легки в общении, и иметь возможность посетить два дня МК для практической части.Напомню, что 21-22 января МК будет в Москве www.mywed.ru/forum/meet…

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Кто там собирался из питерских? :)
А вологодским можно?) Бронирую 1 место со скидкой)
Бронь считается после предоплаты. :)
Эх, ну тогда мне рассчитывать не на что( Удачи участникам в быстром переводе средств!
Почему же. Можно прислать скан чека или что-то подтверждающее. Ну или волшебное "мамой клянусь!" :)
1. Наталья Антонова.
мммм, а вам просто хочется посниматься? :)
присылайте заявку. :)
на питер уже есть несколько желающих для конкурса.
ну я это дело люблю...
Пойду начинать деньги копить)))
Попробуй снять свадьбу за деньги.
Это не ко мне. :) Это к топовым фотографам.
Бронь:
3. Крюкова Елена.
4. Бойкова Валерия.
В Москве МК состоится 21-22 января! www.mywed.ru/forum/meet…
Большая просьба к участникам, пожалуйста, приносите свои сладйшоу. Даже если они вам кажутся ужасными. :)
У кого нет пока, попробуйте сделать лавстори в течение месяца и приносите.
Я получаю все письма на конкурс, подведение итогов будет в 20-х числах января.
Шансы есть у всех!
фотки с чужих площадок – это как нащёлкать на чужом мк фоты и представить как своё гениальное виденье.
молодец! ))))))
Ребята, очень мало конкурсантов. :) А скоро выбирать победителей. Очень жду письма!
Осталась последняя неделя для конкурсантов.
И жду бронь от тех, кто отписался и хотел, но не оплатил.
Отзывы о московском МК www.mywed.ru/forum/meet…
Мы снимали вчера историю про Кая и Герду.
Создала встречу в контакте. vkontakte.ru/event34534…МК состоится в студии Мансарда flashspb.ru/
Лиговский проспект, 64.
11 февраля с 10 до 20.
12 февраля съемка в студии "Мансарда" с 9 до 13, затем съемка на улице, и возвращаемся в студию с 15 до 20.Активизируйтесь, пожалуйста, желающие. Хотя бы маякните, чтобы нам посчитать количество народа.
Уф. Итак. Победители конкурса – Анатолий Битюков и его девушка Лиза.www.mywed.ru/photograph…
  • Фотография 40
  • Фотография 41
Поправка по времени МК: 11 февраля с 12 до 22-23.
12 февраля с 10 до 21-22.
Студия Мансарда. Так как снимать будем частично на улице, одевайтесь теплее.
мммм, модели у нас замечательные:)
Ха-ха:) ура:) готовлю тулуп:))
И тулуп и всё остальное. Предстоит огромная работа в кадре. :)
Сообщение удалено автором
Я взяла билеты в Питер. Приеду 10-го (в пятницу) в 21.00.
Может встретиться в 21.15-21.30 со всеми желающими где-нибудь в кафе на Невском? Посидеть часика два?
Мой московский телефон +79037635226.По поводу желающих, сомневающихся и остальных. Можно оплатить МК в день его проведения, места ещё есть. Получите огромное количество информации + практику в оба дня, лекции планируются по 10-12 часов. В Питер я ещё долго не соберусь.
На второй день ВСЕ будут снимать, а я стану режиссировать. И именно из ВАШИХ кадров собирётся итоговая лавстори. Сценарий лавстори или какие-то ходы придумают ВСЕ участники в первый день. И будет дана всего лишь ночь на подготовку реквизита. Мой мастер-класс не похож на другие, поэтому готовьтесь работать, думать. :)Домашнее задание. Посмотрите до субботы "Бойцовский клуб".P.S. Я уезжаю до четверга в места, где может не быть интернета. Поэтому все вопросы в личку, отвечу в четверг ночью и пятницу утром.
До встреч!
Как на с чет ПуЭра?=) Могу быть в 22:00 (м. Сенная) думаю тебя кто-нибудь встретит. Правда ведь коллеги?=)))
Можно и пуэру. :) Встречать не нужно. Я в чайной могу быть уже в 21.15.
Лекция сегодня за чаем и бесплатно! :) www.mywed.ru/forum/meet…
Ребята, у кого есть, принесите завтра ширик, может пригодится. Ну, в общем, берите самые вкусные объективы: телевики (будем и издалека снимать), ширики, макро для деталей, портретники. У меня есть фишай на Кэнон и ленсбейби.
Все круто, спасибо:))
Вспомнила, как маленькие дети пытались вытащить Лизу из ямы. Протягивали руки и говорили: "Девочка, вылезай!"
А тебя упрекнули, что ненастоящий супермен, потому что не умеешь летать. :)
Мдааа.. Толя, чтож ты.. =)))
Да, присоединяюсь, все круто! Спасибо большое, Наташа, ты дала море полезной информации для развития и познания себя и мира!
Доброе утро, коллеги.
Спасибо всем, кто пришел на мой мастер-класс. Очень жду от вас всех хороших и плохих замечаний.Сперва прошу прощения за то, что вчера периодически срывалась на вас, очень волновалась за результат, может, наверно надо было повести себя как-то по-другому, прийти в образе Карабаса-Барабаса и всех подгонять зычным голосом и ударом плётки, чтобы вы поняли, что я очень злой и требовательный режиссёр. :) Но вы, несмотря на некую, так сказать, расслабленность, все равно сдели всё возможное, чтобы наша история удалась. Я мельком проглядела фотографии всех участников, и там очень много нужных, красивых, интересных, смешных, разнообразных кадров. Спасибо за помощь в реквизите, подкидывании идей, поиске локаций. В команде мы, в итоге, все сработались и каждый внес своё очень ценное для истории. Без каждого из вас история была не та.
Может быть история будет не совсем совершенна, но... вектор мысли был мной задан, надеюсь, общий итог вы сделали для себя.Спасибо Толе и Лизе за то, что мы их заморозили, и они на нас не обиделись. :)
Спасибо студии "Мансарде", она нам очень помогла.Пока несколько кадров именно моих. Если хотите, в этой теме можно выложить бекстейдж и какие-то кадры, а потом выложу общее слайдшоу в отдельной теме.
Если остались какие-то вопросы, то мой скайп peppi_duplinskaya
  • Фотография 42
  • Фотография 43
  • Фотография 44
  • Фотография 45
  • Фотография 46
  • Фотография 47
  • Фотография 48
ну с суперменом у меня свои ассоциации
vk.com/search?c%5Bq%5D=…
Очень хорошо сделано. Нечто похожее и у нас, только у нас не совсем хэппиэнд. :)
Сегодня -20 так что ооочень нам всем повезло не замурзнуть:))
Наташа спасибо тебе огромное за мастер класс!!! Очень чудесно интересно познавательно =) Я рада, что удалось попасть на Мастер класс, увидеться и познакомиться =))
Лиза и Толя, спасибо вам за участие =) вы умнички!!! Вы, надеюсь, здоровы, после вчерашнего экшна на улице =)))
Всем-всем-всем!!! Очень рада была познакомиться =)) и встретиться снова =))
Наташа, Лариса, Оля, Илья, Ваня, Дима, Лена, Лера =))) рада и спасибо за общение =)) УРА!!! Фото вышлю =))
Тебе Марина тоже спасибо за знакомство))) А фото ждем)))
Я видимо самая последняя, но также хочу поблагодарить тебя Наташа, за такой насыщенный, интересный и полезный МК!!!
Спасибо!!!!!!!!
  • Фотография 49
  • Фотография 50
  • Фотография 51
  • Фотография 52
  • Фотография 53
  • Фотография 54
  • Фотография 55
  • Фотография 56
  • Фотография 57
  • Фотография 58
  • Фотография 59
  • Фотография 60
  • Фотография 61
  • Фотография 62
  • Фотография 63
  • Фотография 64
  • Фотография 65
  • Фотография 66
  • Фотография 67
  • Фотография 68
Нельзя так людей на ночь смешить ))
+немного портретов =)
  • Фотография 69
  • Фотография 70
  • Фотография 71
  • Фотография 72
  • Фотография 73
  • Фотография 74
  • Фотография 75
  • Фотография 76
  • Фотография 77
  • Фотография 78
  • Фотография 79
  • Фотография 80
  • Фотография 81
  • Фотография 82
  • Фотография 83
Маришка замечательно!!!
78,81 крутышки!:)
Да! 78 вообще класс!!! Ваня прям модель)))
Ого, Марина! Я Ваню на 78 не узнала, думала, что делал у нас Усович в студии, его ж вроде не было.
Думаю, Ваня очень порадуется такому портрету.
Даже не скажешь, что мы МЁЁЁЁРЗЛИ!!!Марина, а почему у меня нет твоих снимков??? Мне они нужны в равах, закинь, пожалуйста, на народ.ру. Нужны все без брака.
Я как раз загрузила их =) Ваня вдохновительный =))
Так ты мне не скинула вообще. Или я этот момент проморгала. Загрузишь?
И огромное спасибо за информацию!!!! Много полезного =) голова заработала еще лучше =)) Спасибо, Наташа!!!
Спасибо Наташе за отличный МК. Будем глубже думать над сценариями и реализациями...
Спасибо всем за компанию, за драйв и настроение...Пару кадров моего венегрета :)зюыю приношу извинения тем, кому мешал своим поведением и громким голосом...
  • Фотография 84
  • Фотография 85
  • Фотография 86
  • Фотография 87
  • Фотография 88
  • Фотография 89
  • Фотография 90
  • Фотография 91
  • Фотография 92
  • Фотография 93
  • Фотография 94
  • Фотография 95
  • Фотография 96
  • Фотография 97
  • Фотография 98
  • Фотография 99
  • Фотография 100
  • Фотография 101
Надо купить Некс. :)
Много чудесных кадров.
  • Фотография 140
  • Фотография 141
  • Фотография 142
  • Фотография 143
  • Фотография 144
  • Фотография 145
  • Фотография 146
  • Фотография 147
  • Фотография 148
  • Фотография 149
  • Фотография 150
  • Фотография 151
  • Фотография 152
  • Фотография 153
  • Фотография 154
  • Фотография 155
  • Фотография 156
  • Фотография 157
И ваши кадры хороши. Особенно Супермен и автостоп. :) Толя конечно выдавал такую двигательную активность, что за ним не угнаться было. Представляю, каков он тогда летом. :)
Всем привет!!! Наталье спасибо за МК!!! Всем участникам – за общение, компанию, дельные советы! Очень рада была со всеми вами познакомиться) Чуть позже выложу фото (только добралась до компьютера после поезда и съемки).
Наташа, ждем общую фотку)))
Я не тормоз )
Просто был занят )Немного бекстейджика:
  • Фотография 158
  • Фотография 159
  • Фотография 160
  • Фотография 161
  • Фотография 162
  • Фотография 163
  • Фотография 164
  • Фотография 165
  • Фотография 166
  • Фотография 167
  • Фотография 168
  • Фотография 169
  • Фотография 170
  • Фотография 171
  • Фотография 172
  • Фотография 173
И несколько картинок в цветеВообще на МК практически не снимаю и Наташин не был исключением,
но свежеприобритенный нексик нуждался в тестировании ;)
  • Фотография 174
  • Фотография 175
  • Фотография 176
  • Фотография 177
И немного слов ;)
Не хотел их писать пока картинки не сделаю,
а теперь можно )Наташ – самая главная супергероиня этого уикенда – это ты
Фигачить 2 дня по 12 часов, обуздывать слабоуправляемую толпу и добиваться результата -
это я снимаю свою кепи )Ну и Толя с Лизой – вы конечно вааще.. Суперсемейка! ;)Было интересно, полезно и оочень объемно
Не без сучков и задоринок – но это легкообъяснимо..
Подробный фидбек уже в личку ;)
Очень жду. Часть ребят уже прислали подробные отчёты.
Но сегодня позвонил Денис и наконец-то сказал мне главную фразу, от которой я поняла, в чём была моя проблема в обуздании толпы.
"Сложно заставить работать в команде всех фотографов, которые привыкли работать по одиночке". Хотя я предупреждала заранее, что будет командная работа, но, видимо, мне не поверили или решили отлынивать. :)А у вы с Андреем снимали на два некса или один? Я карточки слила с одного.
Два )
Но я совсем-совсем мало снимал
Да и ты говорила – некс? не, надо )
Наташа такая выразительная на всех снимках!
Ну и Ваня на 159 и 168!
Классные карточки)))
Все очень позитивнее ко и полезно было:
Единственное надо на 3 дня разделять, а то мозг от кол-ва инфы и утомленности плавится под конец 10-го часа – ведь человек не способен:)
Надо первый день: теория, второй: съемка, и третий: прошоу, портфолио ревью:)
Толя, я заранее написала, что будет по 10 часов и больше. :) Ну... на три дня не все бы смогли придти, плюс сразу увеличивается аренда помещений, плюс кому-то не нужно прошоу и портфолио ревью, плюс это бы повлияло на стоимость МК, плюс кто-то работает, кто-то из другого города. Занятия в интитутах бывают по 8-10 часов и ничего. :) Работают все на работах тоже по 9-10 каждый день, и тоже нормально.
Для сравнения: я вещала по 12 часов два дня – итого 24 часа. Ну разбила бы на три дня по 8 часов, смысл? Мы и играли, и кофебрейки были, и общение тоже, вроде все взрослые. Цена у меня была такая же, как у остальных мастеров, которые дают МК по 12 часов за два дня. 12 и 24 – две большие разницы. Будет три дня – стоимость увеличится, не все потянут (помещение, проживание, питание). Лучше до упора и под запись, приехать домой, открыть тетради и всё вспомнить. Не? :)
А в кафе встречаться, так это сразу будет неформальное общение и болтовня друг с другом, а не лекции.
Ой, наткнулась на Питерскую ветку! Я московскую потеряла безвозвратно, не найду. В Питере тоже весело видно судя по всему было. 43 фото – убой просто! 163 – вот это настоящий пЭдагог, обязательно на собственном примере! Понравились все фото и бекстейдж. Молодцы! Наташ, в ту ветку так и не написала, пардонте, растеряша я. Дайте ссыль, что хоть там?
www.mywed.ru/forum/meet… :)
В Питере было веселее, в Москве как-то поспокойнее. Даже мне теперь кажется, что в Москве было всё совсем неживое. :)
Спасибо, Наташ! Я вообще питерцев обожаю, они Настоящие и... богемные что ли. Короче, надо было в Питер к тебе ехать))))
Ещё.
Всем рекомендую посмотреть фильм "Артист". www.kinopoisk.ru/level/… , он идет сейчас в прокате. Это нижайший поклон немому кино. Если помните, мы говорили об актёрском мастерстве для лавстори и небольшом утрировании, посмотрите фильм и игру актёров, там многое понятно без слов. Контакты визажиста Надежды Устиновой 89517279972 , vk.com/id4734432 , vk.com/grimerrr
Согласная. Спасибо тебе за контакты!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий