Фотосессии

Мой прекрасный Тенерифе.

С Ирой и Ваней

  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 33
  • Фотография 36
  • Фотография 37
  • Фотография 39
  • Фотография 40
  • Фотография 41
  • Фотография 42
  • Фотография 43
  • Фотография 44
  • Фотография 48
  • Фотография 51
  • Фотография 53
  • Фотография 57
  • Фотография 60
  • Фотография 61
  • Фотография 62

Комментарии

Отличная съемка!Пейзажные кадры прям ууух!
Спасибо, Олечка!В портфолийной книге, да на разворот 30х60 кадры некоторые смотрятся просто АХ!
Немає слів!!!!!! Шикарно!
Какой свет! Очень здорово!
проредить бы. места шикарные!
мне уже совсем не хочется редить :)
Это не серия-история, это красивые фото красивых людей в красивых местах. Каждое фото само по себе.
Ира, мне кажется редить нужноУ тебя тут есть очень крутые карточки, но есть очень странные
Давай циферки странных
14-15 – зачем эта забегаловка?
19 – какая-то странная черная юбка не пойми с чего
54 – не могу понять что там происходит, но ассоциация не лучшаяэто что я бы точно удалилеще полвоину можно просто смело снести в пользу самых сиьных кадров70 фотографий где только жених с невестой и ничего не происходит – это слишком много
Платье у девочки было из юбки и корсета, когда садились в машину, она меняла юбку, в такой громадине не удобно в машине, вот и вся математика))
Про кафе ок, в рамках отсутствия повествования они действительно не нужны.
как-то все сюда не доедем) а стоит)
крутая серия... особо вставили 2 26 29 48
За цифры отдельное спасибо! )) Полное попадание, только мой список любимых побольше ))
Ира, тут очень много крутейших фот... я написал те, после просмотра которых очень хочется наконец научиться "видеть" – они мне башню вынесли просто)))
Это будет лукавство, если стану отрицать силу воздействия места )) Любого нового. Главное не потерять голову от восторга ))
И наш любимый!!!
26 – фаворит. Это вы на Бенихо ездили на последних фотографиях?
С 20-го он самый )) Жалко ленивых туристов, не желающих смотреть ничего, кроме Лас Америкас :) Поразительно, но таких очень много!
С другой стороны, как круто, уехать в такую красоту, где никого нет.
В этот раз было немного местных. Из-за отлива около камней образовались маленькие ванны, вода прогревалась хорошо, детям раздолье. Абсолютный кайф!
В другой раз нас тут застала совсем иная погодка, это будет в истории попозже.
+кусочек с пляжем и скалами на закате особенный, конечно =)
Спасибо :)
Ты бы удалил что-то?
Слушай, я соглашусь с Костей, наверное. Если оставить самый сок, то эффект будет убойный. Немного можно, мне кажется, сократить часть на пляже, на закате. не сильно, но немного можно. И там самые самые будут ярче восприниматься из-за меньшего количества. И может еще отдельные кадры до того местечка. А ты уже что-то убрала или мне показалось?
Пока всё на месте :) Буду прореживать серию на сайте,
Те, что готова удалить перенесла после 70-го. Скажи, может еще что убрать?
сложный вопрос =) тут главное не перестараться ) я в начале 2013 делал серию и прибивал немало, сейчас пересматривал и увидел, что прибил что-то лишнего. Т.е. иногда главное не переборщить. Может есть смысл спустя время вернуться и пересмотреть :)
красотаааа... 26 просто нереальный, космический... самый самый) еще понравился 65...
Спасибо, Валентина, 65 мне тоже очень по душе!
Потрясающая красота!!!
Интересная съемка.
Обед на улице мне кажется выбивающимся из серии.
возможно не мне судить)))
Но все же сумбурно как-то: смена планов не дает глазу зацепиться за молодоженов, Вам бы сократить ее грамотно. И еще – Вы знаете про способ беглого взгляда? Это если быстро посмотреть на картинку и отвернуться – первое что должно бросится в глаза, это смысловой акцент кадра, в основном это должны быть молодожены – логично ведь? На большинстве снимков слишком много точек внимания, не могу сосредоточится. Хочется узнать: так КТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ на Ваших снимках?
Не принимайте близко к сердцу – Съемка хорошая, есть кадры-шедевры, Все это лишь ИМХО )))
Спасибо!
Про акценты на кадрах можете подробней? На 1-2 примерах. Съемке почти 2 года, я ее засмотрела до дыр, о самом процессе очень теплые воспоминания, впечатления, отсюда и выбивающиеся кадры.
Кстати, пока несколько человек мне не написала, что кадры в кафе выбиваются, у меня вообще не было ощущения, что они лишние )))
Все же не могу сдержаться: о чем 19? И зачем?
очень многопланово!! круто))
свет супер)
Очень- очень круто! Вы выжали из этого чудесного ландшафтного места все что можно, как будто бы сама там побывала )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий