Разговоры

Gophotoweb - стильные сайты для вашего бизнеса.

Всем привет! у нас в каталоге появилась новинка и мне не терпится рассказать вам о ней!
Встречайте наш новый сайт BRUNO – demo.bruno-1.gophotoweb… Главная особенность Bruno — динамический грид галерей на сайте (от английского grid — сетка). Использовать такой грид сейчас очень модно. Фотографии подстраиваются под ширину окна браузера, заполняя всю его площадь, а количество изображений в ряду меняется в зависимости от ширины экрана. Мы использовали грид на сайте Bruno для отображения превью в фото и видео-галереях. Настройку ширины превью мы сделали управляемой, а это значит, что вы сами можете решать, крупными вам сделать превью или мелкими. Конечно же Bruno не остался обделенным всеми новейшими опциями: выбор вариантов дизайнов страниц сайта, страницы новостей и отзывов клиентов, управление цветами всех элементов, три готовые дизайн-темы на выбор и много других функций. Сайт адаптирован для корректного отображения на любых устройствах и имеет отдельную мобильную версию. Более подробно о сайте Bruno вы можете прочитать тут: demo.bruno-1.gophotoweb… . Мы уверены, что этот сайт станет прекрасным оформлением вашего портфолио. По традиции, первым 15 покупателям мы дарим опцию видео-галереи в подарок! Также хотим напомнить, что для всех клиентов нашего хостинга мы предоставляем возможность преобрести новый сайт Bruno с 50% скидкой. Сайт Bruno уже доступен для заказа в категории сайтов за $100: www.gophotoweb.ru/catal… Приобрести сайт можно через каталог или по прямой ссылке: www.gophotoweb.ru/order… Готов ответить на любые ваши вопросы по этому сайту! п.с. прошлая наша ветка www.mywed.ru/forum/talk… остается пока активной, потому как остались некоторые нерешенные вопросы по ней, а всё новое – вопросы, предложения, отзывы и пожелания пишите здесь!

  • Фотография 1

Комментарии

интересно выглядит, но я немного запуталась – как серии выглядеть будут?
на одной странице маленькие превьюшки? я имею ввиду без ленты и прочего?
Если я правильно понял ваш вопрос, то фотографии в галерее выстраиваются слева направо, занимая в первую очередь пустое пространоство. (а-ля как на pinterest.com)по клику на превью открывается большая фотография и вы также можете листать фото в большом размере
Да,Марина правильно говорит,лично мне бы больше понравилось,если бы грид-превьюшки галерей,а потом нажимаешь на одну фотографию и переходишь в традиционную галерею...как в Джулии(да,наверн,Юля пока выигрывает),а так слишком пестро получается,если все страницы -и превью ,и серии в виде грид.по моему скромному мнению:)
всё классно, но зачем изображения дрожат при наводке во время зумирования?
это же как-то совсем не айс
Павел, подскажите, в каком браузере уловили это "дрожание"?
firefox 18
в IE9 нет зума совсем
спасибо, поищем, в чем проблема, должно быть все плавно.
В IE9 зума и не будет, этот браузер не поддерживает данное свойство.
я на Оливере очень жду!-))
и я!!!!особенно нервирует мыльность фоток.
Татьяна и Татьяна, обновления внедрены!
с новыми обновлениями новые беды! -(((
через оперу очень мыльные фотографии,
в разделе слайдшоу – вертикальные фотографии ,сайт кадрирует в горизонтальные, маленькие 900 на 600 – растягивает до больших-(((
в режиме "слайдшоу" любая фотография будет подстраиваться под экран браузера, заполняя все свободное пространство – такая уж концепция сайта, на ней строится сайт.
а мне все понравилось, фото резкие, сайт работает!довольна!!!единственн ый недочет это то, что если я разместила в тексте ссылку, клиент нажимая на нее уходит с моего сайта. Можно ли как-то сделать чтоб она открывалась в новом окне автоматически. Думала это от браузера зависит. Пробовала на трех. Результат одинаковый.
если вы размещаете ссылку в текстовом редакторе, то там есть возможность настроить, чтобы ссылка открывалась в новой вкладке. (по иконке "ссылка" открывается окошко редлактирования). Если не найдете, напишите на hello@gophotoweb.ru
Нравится Oliver, я в этом не сильно разбираюсь – это флеш???
Виталий, нет, это не flash.
забойный сайт, только хочется возможность просматривать серию как серию. вот как я свадьбу покажу последовательно, если она вся будет вывалена вразнобой на одной странице превьюшками?
Татьяна, превью не совсем вразнобой, они идут одна за другой слева-направо, заполняя наиболее пустое пространство, а в развернутом состоянии все фотографии будут пролистываться именно в том порядке, в котором вы зададите.То есть такого не будет, что одно фото с "утра невесты" будет перемешано с другим фото с прогулки.
Клевый сайт :)вид галерей предусмотрен только один – во весь экран со стрелками?
расположение фотографий вертикально одна под другой не планируется?
Спасибо!) нам все он тоже очень нравится)В режиме просмотра фотографии в большом размере есть только один вариант на данный момент, планов сделать еще вертикально пока нет.
Дмитрий! когда будет обновление на Оливере?
очень жду! т.к нужно срочно, переделывать и подготавливать сайт к сезону.
уже не конец января, и даже не начало февраля.
Татьяна, сегодня ночью плнируется обновление, скоро вам придет письмо с информацией об этом. Сроки исполнения большие не потому что мы не хотим делать что-то быстро, а потому что мы хотим и стараемся делать качественно, а это как правило всегда занимает время.
спасибо,очень жду!
Обновления клевые! Но сайт стал некорректно работать. При выборе подраздела из портфолио список подразделов сворачивается, как писала выше Татьяна и фотографии отображаются в маленьком размере – пикселей 1000 по длинной стороне. Ещё не работает кнопка "перейти на сайт" из админки.
Спасибо за сообщения. В понедельник прямо с утра будем смотреть. Если что-то еще найдете, то лучше сразу писать на почту hello@gophotoweb.ru
и хотел бы узнать прошли ли обновления на сайте юлия??? вы обещали обновить на сторонних хостингах !!
по сайту Julia на сторонних хостнгах будет обновление по ресайзу фотографий, в течение двух недель я думаю что обновим сайты.
Так и остался без ответа(
в опере... фотогрфии маленькие, в разделе портфолио.
В Гугле норм.
  • Фотография 7
  • Фотография 8
Сообщение удалено автором
в отзывах.можно ли сделать фото, меньше размером?
и текст , сделать так что б заполнят всю страницу, а то так получится справа пустота...-(((
  • Фотография 9
в разделе новости. не нашла кнопки,лайк (перепост)
на новых стр. ( новости, отзывы) не работает авто-подстройка под экран-(((
  • Фотография 10
опера, обрезала фотогарфию.
  • Фотография 11
проблемы с оперой, вновь загруженный фотографии – жудко мыльные.в гугле,эти же фотографии – все ок.
Вопрос:)а есть вероятность того,что к шаблону Анна1 будут когда-то добавлен раздел- новости?или вы обновляете и дорабатываете только последние новые сайты?
ответил вам в личных сообщениях)
Друзья,за последние пару недель мы сделали несколько важных обновлений для наших сайтов. Все обновления уже автоматически доступны и установлены для всех сайтов на нашем хостинге.Самые большие изменения коснулись сайта Oliver: мы добавили возможность публиковать новости, внедрили новые типы страниц «Отзывы» и «Слайдшоу», добавили возможность сделать любую страницу сайта в качестве «главной», значительно улучшили механизм ресайза фотографий и исправили некоторые недочеты отображения мобильной версии и других страниц сайта. Описание всех новых функций уже добавлено в руководство пользователя: www.gophotoweb.ru/manua…На сайте Julia был также внедрен новый механизм ресайза фотографий. Кроме того, все фотографии на сайтах Oliver, Julia, Max были автоматически перегенерированы, качество фотографий для разных устройств значительно улучшилось (проблем с качеством фотографий после ресайза на более ранних сайтах нет).Сайты Alex, Anna, Denis, Sofia, Joe, Jane — во всех сайтах мы внедрили гораздо более удобный загрузчик фотографий в системе управления. Больше нет необходимости подготавливать фотографии по четким размерам. Вы можете закачивать фотографии в большом разрешении и система автоматически сделает все нужные размеры фото для оптимального отображения на разных устройствах. Также нет необходимости закачивать фотографии архивом, теперь вы можете легко и удобно выбрать любое количество фотографий из папки на компьютере для закачки.Мы создали отдельную страницу на нашем сайте, где будем вести актуальный список обновлений по мере реализации: www.gophotoweb.ru/upgra…
Дмитрий,
С новыми обновлениями,появилось Огромного кол- во новых проблем!
Я очень расстроена, вы не сделали все в те сроки, что сами де и обещали, А когда сделали, то с огромным кол-во шибок,даже не проверив обновления.Зайдите через оперу на май сайт (на Оливер) и посмотри как выглядят фотографии.
На хроме все ок.новые страница (новости и т.д) по какой-то причине не подстраиваются под экран.Вы можете мне назвать точную дату! когда я уже смогу,залить новый шаблон на хостинг и пользоваться им. Когда уже все будет работать?
Ваши обращения по отображению фото в опере в процессе проверки и изучения, вам отпишут как только посмотрят. Так как на данный момент не ясно, в чем проблема, то и точных сроков решения я не могу назвать. Сожалею, что вы расстроены.
а проблемы с стр. новости,отзывы?
Если вы про проблемы в опере, то они в процессе. А остальные проблемы не совсем понятны – самое быстрое будет пояснить их на почту hello@gophotoweb.ru, так как нет возможности здесь всегда оперативно отвечать. Судя по тому что я вижу, вы загрузили такую фотографию: u629fcpbnp.test.gophoto… !/blog/katja-i-oleg-zimnjaja-s vadba ( u629fcpbnp.test.gophoto… )
вчера еще отправила на почту hello@gophotoweb.ru сообщение.
Светлана мне ответила что мой сайт еше не смотрели.
если простыми слова вот -
справа пустое место, так же быть не должно.
на странице отзывы, так же.
  • Фотография 12
Дмитрий, спасибо за обновления! Подскажите, на Оливер теперь тоже можно загружать полноразмерные фотографии или желательно все-таки уменьшать до 1500*1000?
Сообщение удалено автором
у меян не загружет.
Ольга, мы рекомендуем уменьшать фотографии самостоятельно до 1500*1000, так как это дает возможность сделать файл ( фото) меньшего размера ( в Kb) в отличии от автоматического ресайза. Но механизм остался неизменным – если вы загрузите большие фотографии, они будут автоматически уменьшены до 1500 по ширине.
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Итак, я обладатель двух сайтов – Джулия и Бруно. Джулия – вертикальные фото мыльные, горизонтальные отлично. При том эти же фото в Бруно смотрятся четко. Отсюда понимание что косяк не в фото, а в сайте. Сайт www.blinovastudio.comБруно – у меня не работает раздел отзывы и календарь занятости! Нет возможности заполнения этих блоков согласно инструкции!!! При создании сайта в серых тонах просмотр фото на полупрозрачном белом фоне, удешевляет не только сайт, но и работу фотографа! Просьба исправить, это очень некрасиво. Сайт еще не размещен на моем доменном имени, жду...
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
Сорри, с отзывы заработали в Бруно)
по поводу блога, есть ли возможность его в бруно? и как дополнительно заказать видеогалерею?
Владимир, есть. Только это не блог, а новостная лента (нет комментариев к постам). Видео-галерея с недваних пор входит в сайт по умолчанию, дополнительно не надо заказывать.
Насчет видео, кстати – очень приятный бонус, спасибо вам)
Татьяна, исправляемся!
Друзья, представляем вам новый сайт-портфолио в нашем каталоге — Diana!
Демонстрационная версия сайта: demo.diana-1.gophotoweb… Особенностью сайта Diana являются стильные горизонтальные фото (видео) галереи, которые отображаются по всей ширине браузера на любом устройстве. Мы предусмотрели много различных настроек для горизонтальных галерей: вы можете управлять расстоянием между фотографиями (видео) в галерее, задавать степень прозрачности неактивным фотографиям, добавлять и убирать описание к конкретной галерее, отображать/скрывать полосу прокрутки галереи и много других визуальных настроек. Кроме того, вы можете настраивать максимальную высоту вашего сайта в системе управления и ваш сайт может выглядеть совершенно по-разному на одном и том же экране (см. картинки ниже). Что выбрать? Тут вы решаете сами. На демонстрационном сайте мы сделали специальную страницу с более подробным описанием всех возможностей сайта Diana: demo.diana-1.gophotoweb.ru/abo ut Все дальнейшие обсуждения по новому сайту будут вестись в ветке www.mywed.ru/forum/talk…
  • Фотография 20
А нас уже более 2000 – ура! Хочу сказать спасибо за то, что доверяете нам, что помогаете делать продукт лучше и совершеннее. спасибо всем вам!
Друзья, до 26 мая вы можете приобрести сайт Bruno со скидкой 35%! www.gophotoweb.ru/catal…
Самый лучший подарок себе это скидка при заказе сайта)))
промокод JULIFOX и скидка -15 % ВАША!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий