Разговоры

Сайты для фотографов от Gophotoweb

Все включено за 85 у.е. в год! мы: gophotoweb.ru
email: hello@gophotoweb.ru Друзья, данная ветка форума – это продолжение нашей ветки www.mywed.ru/forum/talk…
Обновляем мы ее и из-за огромного количества сообщений, в которых уже сложно ориентироваться и из-за множества изменений, произошедших в нашей компании. Вы по-прежнему, можете здесь задавать нам вопросы и следить за всеми новостями нашей компании.

Комментарии

а когда новый сайт появится в каталоге??
Уже давно хочу у вас заказать,но всё время получается,что в каждом варианте много всего нравится,но есть что-то,что не совсем мне подходит((
И вроде мелочи,но всё равно...
Надежда на новый сайт !!)))
присоединяюсь к вопросу:)
Друзья! Если вам нужен сайт или интернет-магазин, вы можете получить 15% скидку в gophotoweb.ru, используя мой промо-код ARTEMMILOSERDOV
Если кому то понадобится промокод, добро пожаловать! SERGEYVASILCHENKO!
+мульен к карме! )
А вот и он, встречайте наш новый сайт Oliver! Стильный дизайн, максимально большие фотографии, опция fullscreen, управление цветом всех элементов, три включенные темы на выбор, адаптация под все устройства, плавные эффекты и многое другое.
Этот сайт станет прекрасным оформлением вашего портфолио. И только первым 15 покупателям мы дарим видео и музыку в подарок!Мы также хотим напомнить, что для всех клиентов нашего хостинга мы предоставляем возможность преобрести новый сайт с 50% скидкой.
Стремитесь быть первыми! Успехов вам и хорошего настроения!
  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
ааааааа! хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня, вам, как нашему клиенту, 50% скидка, а еще и опции в подарок, если успеете быть одной из первых заказавших ;)
уже, отправила заявку-)) надеюсь успею-))Спасибо
Дмитрий интересует размещение на сайте 3D панорам, возможно ли это на ваших сайтах ?
Сайт можно увидеть и заказать в нашем каталоге – www.gophotoweb.ru/catal…
Сайт Oliver создан с возможностью управления цветом каждого элемента сайта.
В сайт также уже включены три готовые темы, каждую из которых вы сможете увидеть по следующим ссылкам:
demo.oliver-1.gophotowe…
demo.oliver-2.gophotowe…
demo.oliver-3.gophotowe…
Дмитрий,загрузите пожалуйста фотографии на этот шаблон.
Татьяна, извините, не очень понял вашу просьбу, вы не видите фотографий на демо сайте? или вы просите загрузить ваши фотографии с прежнего сайта на новый? уточните, пожалуйста.
не вижу фотографий на демо сайте-))))
Таня, это уже интересно. Проверяли во всех браузерах, все работало и фотографии быстро грузятся даже при низкой скорости интернета. Уточните, пожалуйста, где смотрите : браузер и его версия. Заранее спасибо, будем обязательно смотреть.
ой-)) сколько у меня вопросов, а можно еше видео что б не 4 ,на старницке было,а по одномуа то отвликает при просмотре.
Таня, этот вопрос на повестке, мы планируем в ближайшие часы ( дни) доработать так, что каждое видео можно было открыть в отдельном окне, а миниатюры сделаны просто для удобства выбора.
отлично_))Ух..как я рада..
у меня новый сайт-)) ммммммммммм....Спасибо Вам-)))
а как выглядят галереи на этом шаблоне, имеется ввиду серии свадеб?
+1000,тоже не поняла !!
Пример подгалереи можно ?? было бы здорово,если бы было реализовано как видео-галерея))
Подгалереи управляются только из меню, возможности создать под-подменю в этом сайте нет. То есть, если вы захотите показать клиентам в разделе свадьба отдельно несколько галерей, то вам необходимо создать в меню пункт "свадьба" и уже в подменю отобразить все входящие в этот раздел галереи. Система управления сайта очень простая, но если возникнут сложности, обязательно подскажем, что и как сделать.
Ну хорошо – допустим,я кроме "портфолио" сделаю отдельный пункт меню "свадебные серии" – и там выложу подменюшки "Вася+Катя" и "Аня+Петя"..так ведь будет работать,да ???))
Но логично ведь было бы чтобы пользователь сразу увидел "заставки" этих серий и выбрал между ними,например как здесь же реализована галерея "видео" (или как реализованы те же серии в "Анна1") – потому что просто имена ему ничего не дадут,ему интереснее зайти когда он увидел классную картинку-заставку каждой серии !!
Понимаю,что это просто моё мнение и ничего в этом сайте уже не изменит – но вдруг ...))Дим,так,в порядке бреда: а может вы сделаете один какой-нить сайт в 2 раза дороже,но чтобы в нём всё по максимуму было ???)))
Чтобы было больше возможностей менять сайт под себя,насколько это возможно,конечно.....
Я бы такой тогда сразу взяла!!А то то одного нет,то другого (((
Конкретно здесь мне всё нравится – но эти галереи без возможности выбрать конкретно не очень удобны(( Мне лично,по крайней мере...
Надя, в этом сайте сделано нетипичное оформление превью фотографий – на выплывающей панеле и как раз ввиде таких превью, как вы описываете. Если бы мы сделали страницу категорий галерей такого же оформления, то пользователь сайта совсем бы запутался, где есть что, именно поэтому мы отказались от этого. От идеи под-подменю мы тоже отказались, так как панель меню вертикальная и при большом количестве под-подпунктов может получиться так, что все они не вместятся в ширину окна браузера, да и на телефоне такое сложное меню приется долго листать. Вы просите сделать сайт максимально навороченный функциями, но я вам честно скажу, когда встает вопрос создания нового сайта, мы стараемся реализовать в нем по-максимуму функционала, который технически можем воплатить в жизнь на данный момент и продумываем заранее то, что сможем внедрить впоследствии при наших новых разработках, НО при условии, что эти самые доработки и навороты не пойдут в ущерб удобству пользования таким сайтом.
Дим,спасибо за ответ!!
Чтобы было много громоздких под-под-пунктов в вертикальной панели – об этом речи и нет,это понятно)) Речь и том,чтобы последний выбор между сериями был перенесён на заставки серий ))В остальном – мысль поняла!! И согласна,здравое зерно в этом есть,действительно путаница никому не нужна!!!..
Может быть дело в том,что мне в принципе не так уж понравилось это нетипичное оформление превью, конечно только моё имхо – но не так уж удобно перебегать между перелистывающимися фотографиями и этими "выпадениями справа"
(для портфолио это вполне,но например когда я смотрю серию -я какие-то части могу захотеть пролистать,потом опять вернуться посмотреть в большом размере,потом опять перескочить куда-то – и эти выдвижения-задвижения какими-то громоздкими кажутся)..всё только моё имхо..ну мало ли,вдруг вам пригодятся такие наблюдения на будущее ))))А насчёт этого сайта тогда буду думать ))
Для серий превью всех фотографий серии в выпадающем справа меню не нужно, а как раз, как описала Надя, нужна одна картинка серии, ведущая в галерею съемки. Если в следующем шаблоне получится такое реализовать на базе "Oliver", это будет супер!
Ира, Надя, пока не буду ничего обещать, но мы соберемся командой и обсудим этот вопрос, касаемый страницы категорий как на текущем сайте, так и и на будущее. и если можно будет придумать такой вариант для Oliver, чтобы вы сами выбирали делать вам такие категории или нет ( то есть сами решали, путать ваших клиентов или нет:) ) то мы его внедрим, но повторюсь, пока я обещаю это обсудить, не более, чтобы вы не рассчитывали на это.
Дим,можно узнать – как насчёт этой нашей идеи ,описанной выше – вы успели обсудить или пока нет ?))....
В любом случае заранее спасибо за беспокойство!!))
Вот это единственный недостаток данного шаблона- невозможность сделать под-меню с галереями отдельных свадеб.
Если бы не это, обязательно приобрела бы сайт. Очень понравился!
Вот +1000000
Действительно ооочень классно,но это и недостаток очень и очень приличный
Ира, Надя, ответил выше.
смотрела сайт,но когда нажала Портфолио-love – появилась вот такая надпись,и всё зависло))Заново нажать портфолио нельзя,только если обновлять
  • Фотография 5
Надя, спасибо что написали! Просто эта галерея была запаролена – это будущая страница для закрытых галерей, которые можно будет создавать для ваших клиентов. Просто эта страница пока недоделана, в планах на вечер, а сайт не терпелось уже вам показать :)
заказал надеюсь попал в 15
а блога на Оливере не будет?) На демо сайте кстати тоже не вижу фотографий, браузер Опера
Ульяна, блога пока нет (пока вообще блогов нет). Про Оперу спасибо – уже активно занимаемся исправлением.
:) Возможно, нам уже надо задуматься о новых предложениях – например за фиксированную плату в год возможность пользоваться абсолютно всем, что мы выпускаем, ведь в планах много нового на 2013. Любопытно, было ли бы это кому-нибудь интересно.
вот да! это хорошая мысль)))
Дмитрий! Отправил заявку ))) Хотя недавно покупал у вас сайт. Спасибо за вашу работу!
Вопрос с отображением фотографий в Опере решен. Спасибо, что указали на ошибку.
на опере 12.02,
курсор обычный (стрелка) при листании фотогарфий.
Да, к сожалению, это такая специфика данного браузера, он отказывается показываеть подобные стрелки не только наши, а вообще.
В айфоне фотографии отображаются все на одной странице!
Александр, все правильно, этот сайт адаптирован под все мобильные устройства и сделан максимально удобным для просмотра как на телефоне, так и на планшетниках. Это нынче в моде :)
попробовала – ой,как здорово !!! На айфоне так удобно!!!!))
Только совет – когда просмотришь всю серию фоток,листая вниз до конца,так хочется какую-нить кнопочку "вверх",чтобы вернуться в меню и другую серию посмотреть)) Листать всё обратно вверх не оч удобно
Но это так,мелочь
Надя, очень важная мелочь, спасибо вам! учтем/подправим.
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Не совсем понял, должны ли фотографии показываться на весь экран на айпаде или только так, как на фото ниже?
  • Фотография 6
А и еще что то не так при просмотре вашего блога на сайте
  • Фотография 7
вроде уже нет таких накладок, но дата в красном квадрате (5 ноя) все равно обрезается наполовину
Александр, спасибо, посмотрим обязательно!
мне вот не очень вот это понятно ... я хочу чтобы фото было не обрезано(было полным справа) а оно все равно растягивается и обрезается
  • Фотография 8
  • Фотография 9
Мирослав, для главной и текстовых страниц рекомендуем использовать горизонтальные фотографии, тогда они будут обрезаться минимальным образом. В этом же и есть "фишка" данного сайта, что он отображает фото на всю область экрана.
Всем привет! Мирослав в сообщении выше озвучил вопрос, который мы уже не раз получили на почту от пользователей сайта Oliver и я хочу побольше рассказать вам о механизме работы этого сайта, потому что оказалось, что то, что нам видится само собой разумеющимся, для пользователя вызывает вопросы. Исправляем :)
Итак, данный сайт смотрится эффектно в основном благодаря тому, что фотографии в нем отображаются на всю ширину экрана. Не зависимо от того, каких пропорций и размеров открыто окно браузера у гостя вашего сайта, вы можете быть уверены, что фотография займет всю область без появления полей. Этот прием сейчас очень популярен и моден во всем мире. Однако в нем есть то самое "но" – чтобы быть уверенным в том, что фото на всех вариантах экрана занимает всю область, фотография "подстраивается" под каждый экран посредством обрезания краев. Вы можете оценить это, попробовав свернуть окно браузера и поменяв с помощью мыши его размеры, вы сразу поймете механизм работы.
Мы знаем, что некоторые из вас считают критичным отображение работы целиком, без обрезания, поэтому в галерее фото, там где гость вашего сайта будет оценивать вашу работу, мы дали возможность фотографу самому выбирать – отображать фото целиком или во весь экран, эту настройку можно выбрать в системе управления сайтом. Но для встречи клиента, то есть на главной страницы и для текстовых мы оставили по умолчанию именно вариант полного заполнения экрана, потому что на этих страницах не оценивают, по этим страницам, как говорится, "встречают", так пусть встреча будет эффектной .) Можете задавать вопросы, если я не очень доступно объяснил механизм работы, но надеюсь, я внес хоть какую-то ясность.
ну смотрите я загрузил теперь горизонтальную фотографию ,а она все равно обрезана (в текстовом меню) u1460duepce.test.gophot… !/otzyvy
то что можно копировать и вставлять то что у меня накопилось( а именно отзывы) в контакте меня очень радует .. за это респект...Просто хочется чтоб на этой странице нормально отображалась какая нить фотка...
Кстати, было бы лучше, если бы после клика на имя автора отзыва, его страница открывалась в новой вкладке.
а у меня есть поля-((((
Татьяна, пришлите оригинал фотографии и скриншот с полями на hello@gophotoweb.ru, разберемся.
все уже,разобралась, я в настройках оперы намудрила
Спасибо
Друзья, в это воскресенье 18 ноября в 18:00 по московскому времени мы организовали для вас БЕСПЛАТНЫЙ вебинар с одним из самых востребованных свадебных фотографов в Европе — Андреем Балабасовым ( balabasov.com/ www.mywed.ru/photograph… )
Длительность вебинара составит 2,5 часа + 30 минут персонального общения с победителем конкурса www.mywed.ru/forum/meet… Андрей Балабасов — серебряный призер «WPPI 2012 Awards of Excellence Album Competition» в Лас-Вегасе. В 2009 году Андрей стал первым и единственным фотографом из Германии, который получил сертификат QEP (Qualified European Photographer) в категории «Свадьба»: www.europeanphotographe… Ежегодно Андрей проводит десятки мастер-классов в разных городах Европы ( balabasov.com/workshops… ), является постоянным участником престижных европейских выставок и конкурсов. Работы Андрея постоянно публикуются в популярных журналах: www.balabasov.com/media… Оставить заявку на участие можно по ссылке – www.gophotoweb.ru/webin… ВНИМАНИЕ! Если вы являетесь клиентом gophotoweb, то заявку на участие в вебинаре отправлять не требуется, вы получите уведомление по почте автоматически. Хотим добавить, что Андрей – невероятно позитивный, открытый и жизнерадостный человек. Мы уверены, что этот вебинар окажется полезен вам не только с профессиональной точки зрения, но и станет большим глотком вдохновения и стремления завоевывать новые вершины! В общем, не пропустите.
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
Сообщение удалено автором
Еще один пунктик в ваш тодо: адаптировать вывод картиной для ретины. а то на айпаде, мягко говоря, ну совсем не фонтан смотретьеще жаль, что нельзя превьюшки смотреть, только листать
Алекс, спасибо! На ретине изучим и по возможности поправим.
А если я беру и хостинг у вас и сайт одновременно, то могу я получить скидку на сайт?)
Елена, вы можете получить скидку в том случае, если делаете повторную покупку сайта и при этом вы являетесь клиентом нашего хостинга. Также вы можете расчитывать на скидку в 30% в том случае, если состоите в клубе "mywed PRO". В других вариантах скидка не предоставляется.
АУДИО-ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА с Андреем Балабасовым уже доступна в нашем блоге – blog.gophotoweb.ru/webi…Беседа длится 3 часа, но время пролетает совершенно незаметно. Андрей нисколько не скупился на информацию и свои «секреты», отвечал легко и развернуто на все задаваемые вопросы, рассказывал интересные истории из своей жизни.
Продвижение на рынке, ценовая политика, способы привлечения и удержания клиента, съемка, работа со светом, обработка — это малая доля вопросов, которые были подняты на обсуждение.Откликов и благодарностей за этот вебинар от слушателей огромное количество, так что рекомендуем!
  • Фотография 21
Очень большие проблемы с отображением сайта на iPad любого поколения. Во первых сайт не различает iPad и iPad с ретиной – показывает одинаково. Во вторых – если поставить нормальный размер шрифта в меню – то на сайте можно будет посмотреть только первые 4 галлереи – остальные просто не активны. И самое главное – очень убого работает перелистывание фотографий – он их не будет перелистывать, пока не загрузит галерею полностью – а пока он ее грузит, то показывает первые 3 фотографии по кругу. А грузит он очень плохо и медленно при наличии 50 мегабитного интернета, а с 3G не грузит вообще. И самое главное – на заглавной странице сайта фотографии очень сильно обрезаются – и выглядит это очень гадко. Так что Oliver пока проверку провалил. С учетом того, что более 50 % смотрят сайты с мобильных устройств – эта модель сайта пока просто никакая и очень сырая! Чтоб слова не казались пустыми – зайдите на wedmagic.ru – и увидите все "навроты" этого сайта. Я очень расстроился. Если нужно, то могу даже видеоролик записать, как ваш сайт работает на iPad.
Все это про сайт Oliver.
А теперь еще при просмотре со стационарного компьютера в галереях вместо стрелочек черные прямоугольники. =)
я с айфона посмотрела все,ок.
все быстро грузит.
Тань, на айфоне сайт отображается совершенно по другому, без каких либо анимационных действий – по этому все быстро
Ты попробуй с айпэда зайти – увидишь все прелестные " инновации" этого сайта =)
Если команда gophotoweb не ответит нам до вечера, то я создам отдельную ветку о больших проблемах модели Oliver.
Юрий, с такими вопросами лучше писать сразу нам на почту. Отдельные ветки на майведе я вообще не отслеживаю, так что это не помогло бы решить проблему.
Дмитрий, а что с видео? решили проблему?
Татьяна, а что не так с видео?
Татьяна Кот (Tatianka)2 ноября в 18:03
ой-)) сколько у меня вопросов, а можно еше видео что б не 4 ,на старницке было,а по одному
а то отвликает при просмотре.Дмитрий Суслов (gophotoweb)2 ноября в 18:11
Таня, этот вопрос на повестке, мы планируем в ближайшие часы ( дни) доработать так, что каждое видео можно было открыть в отдельном окне, а миниатюры сделаны просто для удобства выбора.
Татьяна, это как обещалось, было реализовано практически сразу же. Теперь внутри окна при клике на значок " смотреть во всеь экран" – видео разворачивается.
ох...это слишком маштабно
А у меня ощущение что фотографии на Oliver как не готовь получаются "мыльными" и тогда теряется весь смысл их открывания на весь экран, возможно у кого то есть решение проблемы?у меня руки опускаются уже:(
Готовлю 1500 на 1000, шарпВсе оч даже резкое
Татьяна, шарплю также как для майведа!но здесь они резкие а на сайте мыльные....
Сообщение удалено автором
решение нашла, вопрос снят!
Я рад сообщить вам, что сегодня мы запустили полноценные мобильные версии для всех наших сайтов. На сегодняшний день иметь мобильную версию сайта считается признаком хорошего тона — это модно, это удобно! Количество активных пользователей мобильного Интернета становится все больше с каждым днем. И обесечить комфортное и удобное нахождение на сайте — наша основная задача, ведь во многом от этого зависит, останутся ли посетители довольны вашим продуктом/услугой.До нынешнего момента все сайты от Gophotoweb хоть и хорошо отображались на планшетах и смартфонах, но выглядели они как уменьшенные копии того сайта, который мы видим при просмотре на ноутбуке или компьютере. А так как смартфон имеет гораздо меньшие размеры экрана, то пользование сайтом становилось несколько неудобным и даже сложным. Мы это исправили. Теперь все сайты Gophotoweb при просмотре на мобильном устройстве выглядят стильно и главное — они очень удобны!Мобильная версия вашего сайта — это бесплатная опция и будет подключена к каждому сайту по умолчанию. Для всех клиентов нашего хостинга, кто заказал или обновил сайт после 1 марта 2012, мобильная версия уже доступна, можете порадоваться, проверив ее возможности. Для сайтов, которые имеют возможность управления цветами, настройки для мобильной версии будут повторять настройки, сделанные вами для обычной версии сайта.Надеемся, ваши клиенты по достоинству оценят мобильную версию вашего сайта!
  • Фотография 22
Дарья, точно. В понедельник поправим.
Дарья, можете проверить мобильную версию своего сайта)
Диииииим,ответьте плизз на мой вопрос вверху (итог нашей большой переписки по поводу возможного изменения превью серий)
спасибо заранее!!!)))
Надя, у нас стоит в плане сделать возможность страницы с превью галерей (будет примерно такая страница, как сейчас видео – demo.oliver-1.gophotowe… !/video, каждая превью будет вести в свою галерею), но пока точно не могу сказать, когда выйдет обновление для сайта
Оооо,спасибо-спасибо!!!Дим,а хотя бы примерно порядок сроков нельзя пока прикинуть?? Ну например неделя-две или месяц-два ?))
Надя, думаю что в январе сделаем
Дим,спасибо большое:))
Очень жду))
Ребят кто знает можно ли на сайт заливать 3D панорамы во флеше (SWF) ?
Виталий, вы можете на текстовой странице разместить через редактор в системе управления что угодно (видео, flash). Другой вопрос, как именно будет выглядеть на сайте ваша панорама, здесь надо экспериментировать на конкретном сайте из каталога.
Дмитрй можно вам выслать панораму во флеше для теста? Объем небольшой 30мб. Если все получится я бы заказал у вас сайт.
Высылайте, или дайте ссылку скачать
Дмитрий вот ссылка на панораму во флеше. files.mail.ru/K8XHW8 Дизайн сайта интересует Oliver.
Здравствуйте. У меня вопрос. В характеристиках к различным сайтам указаны различные пункты, значит ли это, что если не написано " резиновый сайт" , то он не будет адаптироваться под размер монитора . Или, например, " new максимальная оптимизация под поисковые системы" ... если не написано, то этого нет? Есть ли у вас сайт и " резиновый" и с авто ресайзом фото, и максимально адаптированный под поисковики? Права ли я, что если не указано в хар -х, что можно менять цвета, то этого нельзя сделать?
И еще вопрос. Можно ли менять место расположения меню и логотипа?
Заранее спасибо.
???мой вопросик остался без ответа?:-(
прошу прощения
насколько я вижу, вам уже ответили по почте? если остались еще какие-то вопросы, то по почте гораздо более оперативнее выяснить
Дмитрий, почему сегодня тормозит ваш сайт? Думаю над вашим хостингом и уже не в первый раз наблюдаю тормоза.
у меня тоже жутко тормозят демо сайты.
+ 1, клиенты сегодня пожаловались-((
На выходных администраторы проводили небольшие работы на серверах, связанные с модернизацией программного обеспечения и создания дополнительных резервных копий сервера. Прошу прощения за неудобства, на скорость загрузки сайтов это не должно было повлиять, но, видимо, повлияло. Впредь будем уведомлять всех по почте заранее и планировать только на ночное время.
Хочу сказать в плюс о том, что меня всегда предупреждают о работах на сервере. И обычно это бывает по ночам.
Хотела бы заказать сайт, но пока не определилась с лого и стилем = \
Утро доброе.
Дмитрий подскажите, будут ли реализованны возможности конструктора как на сайте julia demo.julia-1.gophotoweb… !/about_site на других ваших шаблонах, (Оливер например)Если да, то в какие сроки? Спасибо.
а еше не нашла, на сайте логотипы?
куда-то пропали. где можно посмотреть? витрину-)) так сказать-)))
Что касается логотипов, то мы отказались от предоставления подобной услуги.
Татьяна, добрый день! Мы будем реализовывать подобные возможности конструктора на наших новых сайтах, если это будет допустимо в конкретном дизайне, однако сделать такую возможность на уже разработанные сайты практически равносильно разработке нового сайта, поэтому скажу честно, что такое вряд ли возможно. Мы планируем внедрить новостную ленту в сайт Оливер, но различные виды построения страниц – нет, хотя бы потому, что Оливер – специфичный сайт, основанный на позиционировании фотографии во весь экран, другие варианты отображения галереи могут просто сломают стилистику этого сайта.
Друзья, сегодня мы выпустили наш новый сайт — Julia. Но это не просто новый сайт, он — наш новый Большой шаг, эдакий рывок вперед! Стильный, c множеством новых возможностей, он станет верным спутником и помощником вашему бизнесу, мы в этом не сомневаемся.Кроме уже привычных нескольких вариантов расцветок и управлением цветами на сайте, в сайте Julia мы внедрили возможность управлять и структурой всех страниц. Теперь вы сами решаете, в каком виде показать ту или иную галерею или текстовую страницу, что показать на главной странице вашего сайта, в каком виде будут отображаться превью галерей, как должна выглядеть «шапка» вашего сайта и много другое.Ну и самое главное, самое долгожданное — на этом сайте появилась возможность создавать новостную ленту — ваш внутренний блог на сайте. Размещать там галереи, новости своей профессиональной жизни или бэкстейджи съемок — решать вам, вариантов использования множество! А подключенная возможность «лайкнуть» и сделать репост вашей новости в разичные социальные сети поможет миру быстрее узнать о вас Более подробно о всех новых возможностях вы можете почитать на специальной странице прямо на демонстрационной версии сайта: www.demo.julia-1.gophot…На данный момент сайт Julia — это воплощение всего, над чем мы работали весь этот год. Мы им гордимся и очень надеемся, что вы сможете оценить его по достоинству! Сайт Julia уже доступен для заказа в категории сайтов за $100: www.gophotoweb.ru/catal…Ну и конечно, мы не могли оставить без поощрения первых покупателей. Все, кто приобретет сайт Julia с 14 по 18 декабря, получит опцию видео-галереи в подарок!Заказ можно сделать через каталог или по прямой ссылке: www.gophotoweb.ru/order…
  • Фотография 23
ОГОООО!!!! Дима,это шикарно!!!! Не зря я ждала:)))
Очень-очень поздравляю вас,действительно есть чем гордиться!!)))Только честно скажу – по демо-сайту я лично не всё поняла:)) Может,прям какие-то примеры возможных конструкций сделать ?)))
Конкретно не совсем понятно,как будет выглядеть эта самая новостная лента,как она будет сочетаться с постоянными галереями
И можно ли ещё будет всё-таки сделать ссылку на сторонний блог в отдельной вкладке,ну как в предыдущих сайтах было??))
Сообщение удалено автором
лента, на шаблоне называется возможности сайта. -)))
ааа,поняла)))
Это она и есть новостная лента)))
А я в смысл углублялась)))))
Да, Надя, страница "Возможности сайта" создана с помощью новостной ленты. А внешнюю ссылку конечно же можно будет сделать.
Дмитрий, про ленту новостей,если ли возможность сделать так, что бы было понятно,что посты в ленте можно развернуть и лайкнуть?.
ну в данный момент это смотрится просто как текстовая страничка,я не сразу поняла что можно "разворачивать" новость.может кнопку читать далее или еще что -то?
+1
Я видимо сегодня вообще притормаживаю,потому что я об этом догадалась только когда Татьяна написала))))
И ещё – не сразу обратила внимание на кнопку "Страница с новостями",я сначала пыталась просто вернуться назад,а так почему-то нельзя (хорошо бы,чтобы всё-таки было можно,для таких же недогадливых,как я)
+1 я тоже
а наза ни-ни-))))
Татьяна, "читать далее" будет появляться в том случае, если есть что читать далее, то есть если есть продолжение внутри, а так как у нас вся информация вынесена наружу, то и кнопки этой не появляется, чтобы не путать посетителей.
отлично, еще бы кнопки след. новость (сделать видными) а то их не заметно.
И вопросик, и можно ли менять название ,жопустим не след новость, и след запись или след. пост? ну как вариант.
Дим,всё перечитала,вроде поняла,ещё раз хочу сказать: я в восторге :)))
Вы правда огромные-преогромные молодцы!!))
Остались совсем последние маленькие уточняющие вопросы))1) Написано,что на главную можно поставить любую страницу сайта!! А есть ли возможность оставить так сказать классический вариант – как бы слайдшоу из лучших фоток?? Т.е. например фотографии из галереи "избранное"/"портфолио",вид галереи #2 – но чтобы они переключались ???
2) "Вы можете добавить на сайт иконку на социальную сеть/страницу из представленного каталога в системе управления" – а свою иконку добавить нельзя?? Например у вас на демо-сайте здорово сочетается лого вверху и иконки соц.сетей внизу,хотелось бы так же сделать под свой логотип:))
3) И наконец совсем личный вопрос))Хотелось бы иметь возможно поставить на сайт баннер американской ассоциации – они вот такой код прислали(скрин прикладываю)...Например,на страницу "инфо обо мне" или может вообще вниз каждой страницы(к иконкам соц.сетей) добавить – реально это ??)))
Но это так уже,раз начала спрашивать )))
  • Фотография 24
1. Есть опция слайдшоу на главной, но она реализована несколько по-другому – когда вы заходите на сайт, то будет слайдшоу во весь экран браузера и чтобы попасть на сайт, надо плюсик нажать) в общем, видимо надо отдельную демо делать с этой стартовой. Классического слайдшоу, как на других сайтах, нет.2. Нет, на данный момент не предусмотрена возможность свои иконки закачивать (вероятно, добавим). В нашем наборе иконки разных цветов есть.3. Вы можете без проблем разместить такой код на любой странице сами через текстовый редактор в панели управления. Снизу вы не сможете такую картинку большую разместить. На нашем хостинге мы практикуем размещение разных дополнительных скриптов или картинок для сайтов, если это надо фотографу, но это не везде возможно.
спасибо огромное за быстрый ответ!!))
Насчёт варианта слайдшоу да,было бы здорово посмотреть,про остальное поняла :)
Дима,у меня опять вопросы,но теперь уже по заказу)))
1) Если у меня уже есть оплаченный хостинг,а я хочу перейти на ваш (вроде как есть вариант бесплатного периода) – мне какую галочку ставить?? "хостинг от GoPhotoWeb-75$" ???А цену потом тогда мне скинут,да ?)
2) И такой же вопрос про ваш приятный подарочек для заказавших 14-18 декабря))) Ставить галочку "видео" и цену мне потом скинут – или просто даже не ставить,вы сами эту опцию в любом случае добавите ???))
]спасибо!!))З.Ы.
К варианту с таким слайдшоу на весь экран сразу уточнение: в мобильной версии же оно просто не будет показываться,да ?))Чтобы не зависло всё:)) Тогда это будет идеально!!Если только для основной версии – то слайдшоу и на весь экран вполне можно показать ))
1. "хостинг от GoPhotoWeb-75$" – вам надо будет оплатить хостинг, но вам будет прибавлен весь период (но не более года), который вы, возможно, предоплатили на вашем текущем хостинге.2. Можете не ставить галочку видео, у вас сайт будет с видео автоматически при предоставленииВ мобильной версии слайдшоу такое будет выключено, даже если вы выбрали его для сайта (в версии для компьютеров/ноутбуков оно будет конечно)
Такой классный вариант сайта, что даже не знаю, что спросить! ))
Сообщение удалено автором
Julia – сайт очень классный, но все таки пару вопросов есть:
- вот к примеру захожу в галерею а потом хочу вернуться назад на главную страницу, жму кнопку "назад" но ничего не происходит, назад на главную он не возвращается. надо тянуться к меню и жать кнопку "галерея" – тогда возвращаешся на главную страницу
- контрастная рамка по периметру одного меня смущает? можно ли ее убрать?
Михаил, дело в том, что в этом сайте впервые мы реализовали возможность задавать "главной" любую из страниц и конечно же захотели продемонстрировать это, разместив на главной странице галерею фотографий. Что же касается удобства возврата, мы обязательно доработаем этот момент и добавим кнопку "вверх" , которая по клику будет поднимать вас к меню, а также добавим кнопку возврата в категорию.
Что же касается рамки, то вы сами можете задать как для нее, так и для всех остальных элементов сайта те цвета, которые вам близки.
отлично, спасибо
т.е. цвет рамки можно сделать таким же как и цвет страницы, и ее не будет видно, гуд :)
а кнопку вверх и возврат в категорию нужно сделать обязательно, а то если в галерее к примеру 100 фотографий (вертикально), то получается что надо все проскролить вверх чтобы вернуться на главную страницунадо сделать себе на новый год подарок в виде сайта :)
Да, мы в ближайшие дни это доработаем, при скролле вниз будет появляться удобная возможность вернуться наверх галереи. Как обычно, на нашем хостинге все такие доработки автоматически на сайтах.
Дмитрий, раньше была возможность так сказать "примерить на себя костюмчик". Т.е. загрузить свои фото и представить, насколько подходит данный сайт к своему видению. Сейчас есть такая возможность?
У меня сайт от Gophotoweb, вроде как все хорошо, ничего крутого не ожидал за такую цену, НО сайт ужасно ТУПИТ, бывает фотки по 10-20 сек грузятся!!! Вот как представлю, что мои потенциальные клиенты заходят на сайт и ждут по 10-20 сек пока загрузится каждая фотка из портфолио и становится страшно, ведь реально никто больше минуты максимум на таком сайте не заджержится. Писал в техпотдержку, сказали поставить в проигрыватель другую мелодию, мол та что стоИт слишком тяжелая, мелодию поменял, НО ничего не изменилось. Так что сайт даже для демонстарации портфолио не годится, не говорю уже о рейтингах и продвижении(
ради интереса зашел к вам – нету у вас никаких тормозов.
Я ради интереса (прежде чем написать жалобу) 2 месяца заходил к себе на сайт. Вот и сейчас главная листается, а как пошел по разделам все затупило. Я же не троль какой, просто так от фонаря гадости писать. Если все заработает извинюсь и напишу хороший отзыв. И это не глюк моего компа или моего инетрнета, захожу к себе и от друзей чтобы проверить(
Зашёл к вам, от меня все разделы нормально листаются, 1-2 секунды на фотографию.
Роман, за последнее время недели могли наблюдаться небольшие задержки по открытию сайтов в ночь с субботы на воскресенье и в течение дня в воскресенье. Это было связано с не совсем корректной работой процессов по созданию еженедельных резервных копий каждого сайта и впредь этого не повториться.Что касается скорости работы сайта, то могу сказать следующее:1. Настройки наших серверов "заточены" под сайты для фотографов, на которых много статического контента – фотографии, музыка. Если вдаваться в технические подробности, то мы использюем связку Nginx + Apache для того, чтобы максимально быстро пользователям отдавался весь статический контент – ни на одном профессиональном стандартном хостинге этого не делают. Мы мониторим сайты тех клиентов, которые выбрали себе сторонний хостинг и везде сайт работает медленнее, чем даже на нашей тестовой площадке.2. Судя по тому, что я вижу, вы не вполне оптимизируете фотографии для сайта согласно инструкциям в документации по системе управления, попробуйте поэкспериментировать с качеством фото/размерами.3. У вас два музыкальных файла и музыка на сайте по умолчанию. Один файл весит 2.5 Mb, а второй файл 16! Mb – естественно это очень влияет на загрузку сайта – фактически это как будто еще одна галерея на фоне постоянно грузится из 50-70 фотографий.4. Если задаться целью, то сегодня очень много разных возможностей протестировать скорость загрузки сайтов, начиная от google anayltis до разных плагинов для браузеров (firebug, google page speed и тд) – можете поэкспериментировать с содержимым и понаблюдать
Спасибо за развернутый ответ, на данный момент все на самом деле отлично грузится, сам удивлен. Видимо это из той оперы когда пригоняешь авто на сервис с каким-то стуком и когда приходит мастер этот стук, как назло пропадает))) надеюсь в моем случае эти тормоза на сайте больше не вернутся. А насчет оптимизации работы сайта второй музыкальный файл весит не 16, а 4 Mb, и я специально выбирал сайт с автоматическим ресайзом, так что рекомендацию "поэкспериментировать с качеством фото/размерами" переадресую Вам обратно. В любом случае спасибо за реакцию, не знаю совпадение это или Ваше вмешательство, но я доволен.
Часто встречаю такой глюк с Вашими сайтами с меню, раньше только с демо сайтами было так, а теперь и готовом сайте наткнулась. Захожу с планшета на android. Кто нибудь еще такое встречал? прилагаю скриншот.
  • Фотография 25
А что это за версия Opera? Мы тестируем постоянно в разных браузерах и на разных устройствах, но такого не видел никогда.
Опера, вообще что-то не дружит с вашими сайтами-(((9
Я вам скажу так, что Opera вообще мало с кем дружит. Например, все продукты, которые выпускает googlу, не работают корректно в Опере впринципе – к сожалению браузеры от opera технологически самые отсталые (менее 4% пользователей в опере). Мы тестируем сайты и стараемся оптимизировать для последних версии Opera (но не уделяем пока внимания мобильным версиям Opera)
я вот как-то к ней привыкла, хром мне нра, но не пивычно как-то.
это опера под андройд из google play ( на скриншоте версия). посмотрела с помощью других браузеров – все летает отлично.
Надеюсь, что немного помогла.
  • Фотография 26
Конечно, спасибо большое, потестируем.
Вопрос: в галерее номер 1 возможны ли индивидуальные подписи к фотографиям?
Например, если делать краткие посты о путешествиях, поездках, то здесь зачастую не обойтись без таких детальных комментариев.
Также присоединяюсь к просьбе о создании тегов к записям.
Пока нет комментариев/ (подписей) к фотографиям, подумаем о внедрении, если надо.
вот еще одна мысль появилась про сайт Julia – по умолчанию на в категории галерей все картинки полупрозрачные, т.е. потенциальный клиент заходя на сайт увидит все фотографии бледными.
Понятно что прозрачность регулируется и ее можно отключить вовсе. Но может сделать наоборот – все фотографии отображаются яркими, как и положено, а при наведении курсора они становятся более прозрачными ?
Вот например как тут:
www.benjhaisch.com/blog…
Михаил, прием, который вы предлагаете, подразумевает осветление фотографии для того, чтобы текст, который располагается на подложке был более читабелен. Здесь же текст (название) находится над превью и если при наведении на фото, картинка будет становиться светлее, это может запутать пользователя, как мне кажется.
Дмитрий, в общем ваша логика понятна, но я имел ввиду несколько другое – посетитель заходя на сайт видит все картинки полупрозрачными и его первая (возможно) мысль – ууу как тут все бледно и неярко. Потом он конечно разберется что при наведении курсора картинка становится ярче, как и положено. Но до этого "потом" может и не дойти.А можно например сделать наоборот – все картинки по умолчанию яркие, а при наведении курсора – они становятся полупрозрачными и к примеру появляется надпись типа "смотреть галерею".
Ну по крайней мере можно было бы сделать такой вариант для выбора.
  • Фотография 27
как по мне так так как есть всё ок! а что бы писать ещё что смотреть галерею то это ну совсем уж для одарёных)
Михаил, мы могли бы дать гораздо больше возможностей и вариантов по любому пункту оформления и построения сайта, но это усложнило бы его использование, чего нам не хочется. Переизбыток вариантов – не всегда хорошо. Я считаю,что те возможности, которые мы предоставили пользователю на этом сайте – очень не мало. Разработать еще один тип работы превью будет трудозатратно и честно говоря, я не вижу в нем смысла. Ведь если вы боитесь, что ваши фотографии будут смотреться блеклыми, вы всегда можете изменить % прозрачности и они останутся такими, как вы их загрузили.
Но и мне и нашему дизайнеру нравится именно такой эффект "напыления", благодаря которому вся страница категории смотрится едино и целостно, даже если загружены совершенно разные по свету и цвету изображения.
Не в том дело что я чего то боюсь :) все отлично, мне сайт очень нравится, поэтому я его и купил :)
Я просто предложил один из вариантов оформления галереи, так как неоднократно видел что то подобное у западных фотографов и мне кажется что идея вполне разумная.
Ну ладно :)Однако еще пару вопросов есть:- при наведении курсора на логотип появляется всплывающая подсказка "Logo" – в ней есть какой то дизайнерский или практический смысл? Наверное и так понятно что это логотип, и напоминать посетителям сайта об этом не нужно :)
Можно ли убрать эту подсказку? Понимаю что придирка мелочная, но все таки хотелось бы что все было идеально :)- вопрос на счет хостинга – у вас написано что предоставляется 3,5 гига – это вроде как не мало, можно ли на этом хостинге хранить фотографии к примеру для размещения в ЖЖ ? Раз уж он платный, то можно было отказаться от бесплатных сервисов и выклдывать фотографии в жж или другие блоги напрямую с сайта.
В руководстве пользователя про это ничего не сказано, да и как получить прямую ссылку на фотографию я не нашел (как я понял, прямую ссылку можно получить только при создании текстовой заметки на сайте – но это не вариант).
+1 подсказка Logo меня тоже немного напрягает
Спасибо за сообщение. Поправили и убрали подсказку "Logo" при наведении на логотип
Спасибо, изучим данный вопрос.
спасибо!
и отдельное спасибо за то что теперь по сайту можно переходить с помощью кнопок "вперед" и "назад" :)
1. подсказку убрали2. Вы можете хранить на хостинге фотографии для жж и тд. Вы можете обратиться к менеджеру, мы вам сделаюем папку отдельную на сервере, предоставим доступ к папке через FTP и вы сможете закачивать туда фотографии, которые будут доступны по прямым ссылкам.Я бы все-таки разделял наверное фотографии для сайта и фотографии для сторонних ресурсов (жж и тд). Например, вы потом захотите удалить что-то с сайта или поменять доменное имя к примеру – чтобы у вас эти возможные изменения в будущем не повлияли на ваш блог в жж, если вы будете давать прямые ссылки на фотографии у вас на сайте.Мы подумаем, как сделать удобнее этот процесс.
купил месяц назад Oliver с надеждой что когда появится новостной блок к нему его добавят (это обсуждалось выше), но вот вышел новый Julia и на нем появился блог. Очень интересует вопрос блога на Oliver.
Внедрение новостей (блога) на сайте Oliver запланировано на январь. Если вы используете наш хостинг, то все автоматически бесплатно у вас появится.
Дмитрий, скажите, а можно сделать сайт максимально аналогичный моему? В плане количества галерей и под-галерей?
Нужна легкость загрузки, минимальное количество дизайна
Ольга, просмотрел ваш сайт, да, это будет совсем не сложно сделать. Посмотрите, пожалуйста, сайт Julia – demo.julia-1.gophotoweb… мне кажется он вам понравится. Рекомендую его не только потому что он схож с вашим нынешним сайтом, но и потому что в нем очень много других дополнительных возможностей, которые уверен вам пригодятся. Если говорить о структуре, тут у вас будет даже два варианта оформления подгалерей – сделать их выпадающим списком меню или оформить с помощью превью (форму этих превью вы тоже сможете выбрать: квадрат, вертикальный или горизонтальный прямоугольник). Например, вы можете сделать так, чтобы при клике на пункт меню "портфолио" появлялось подменю со списком: Свадьба, Лав-стори и тд, а уже внутри каждого раздела были превью галерей. Есть и дургие варианты, вы пишите нашему менеджеру Светлане на почту hello@gophotoweb.ru и она вам все подскажет, со всем поможет. Или тут более подробно спрашивайте, чем могу помогу.
в варианте julia на главной странице будет именно набор превью или есть возможность сделать там слайдшоу как у меня сейчас?
Светлане сейчас напишу (общались с ней днем и видимо не поняли друг друга)
тоже хотелось бы пожелания)) при загрузке фотографий например в новости серией, все фотографии загружаются в разброс не смотря на то что пронумерованы 001,002,003 и т.д. если есть возможность исправить то был бы только рад!! спасибо, сайт очень нравиться
сегодня опать проблемы с серверами?
сайт загружает каждое фото по 10 минут!!!!!!!_ (((((((((((((
Татьяна, с нашей стороны все нормально, никаких проблем с доступом сегодня не наблюдалось (и средства мониторинга серверов также ничего не показывают)
а в чем может быть проблема?
тк. Инет работает ,все ок
Подскажите пожалуйста, а как вы в праздники работаете?
Хочу подарить себе на Новый год сайт, но наверно, как все нормальные люди, отдыхаете числа с 30? Нет?
Елена, мы будем отдыхать с 30 декабря по 2 января. Но на сам заказ сайта это не будет влиять – вы сможете заказать, оплатить, получить доступы к своему сайту, заняться заполнением, если пожелаете. С 30 по 2 не будем отвечать/консультировать по несрочным вопросам пользователей.
мой сайт заработал :)
poteychuk.com/уважаемые коллеги, прошу затестить – конструктивной критике и замечаниям всегда рад :)хочу выразить благодарность компании gophotoweb за хорошую работу и оперативное решение всех вопросов!
п.с. правда все равно очень прошу по возможности разработать еще один вариант представления превью в категории галерей (хотя бы в будущем, в следующей версии сайта) – чтобы эффект напыления появлялся при наведении курсора а не наборот :)
Михаил, у вас кстати можно внизу написать " Фотограф Михаил Потейчук в Москве"
и здорово было бы в категория "инфо" добавить фотографию вашу :)
и конечно дело вкуса, но как по мне рамка общая к вашему дизайну подошла бы :) как в demo.julia-1.gophotoweb… !/about_site
мне как то не по душе надпись "фотограф в москве", режет слух, я скорее всего в разделе инфо напишу что то вроде "Снимаю в основном в Москве, но готов выехать в любую точку мира. Для Антарктиды – специальные условия!"фотографию свою добавлю :)на счет рамки сложно сказать однозначно – просто получается рамка браузера, потом еще рамка сайта – многовато рамок получается, поэтому пока решил ее убрать
вот кстати да хотел бы спросить где это можно написать
Сообщение удалено автором
я чуть нестандартно подошел, мне форматы фото не совсем подошли, но в целом вот www.pavelmelnik.com
Есть небольшое предложение, почему бы немного не расширить набор иконок для соц.сетей отображаемых на сайтах?Что бы каждый мог для себя решать нужна ли ему ссылка на фейсбук и твиттер или же что-то более профессиональное. Например добавить тот же майвед и 500px.
даааа,Майвед точно нужен!!! Хотела отдельно писать!!!
Спасибо за предложение, обязательно добавим больше иконок
На макете Julia некорректно работает отображение на мобильных устройствах. На 4-м айфоне галлереи грузятся только наполовину и отображаются через в оч маленьком разрешении – ужасно смотрится
Друзья,мы затеяли большой сюрприз! С 28 декабря по 12 января мы дарим всем вам скидки, скидки, скидки! 30%, 50%, 70% на покупку сайта.
Новые цены уже указаны в нашем каталоге. Акция распространяется только на сайты в категории «100$» и действительна при оплате до 12 января. Не упустите свою выгоду.
  • Фотография 29
Дмитрий, спасибо за Вашу работу, не перестаёте РАДОВАТЬ :)))))))))))))))))))))))))
поспешил я однако__)))) так бы 30 доларов съэкономил)))
а суммируется ли скидка для владельцев вашего хостинга?
Скидки не суммируются. У клиентов нашего хостинга и так 50% скидка на любой новый сайт, куда уж суммировать? :)
Еще раз акцентирую внимание на то, что макет Julia коряво отображается на мобильных устройствах. На Ipad и Iphone макет тянет фотографии на весь экран, но при этом отображает их в очень маленьком разрешении. Ваши ответы "Очистите КЭШ" и "проверьте качество фотографий" неактуальны.
хм, только что зашел проверил – у меня нормально отображается, что на ipad, что на iphone.
как я понимаю на ipad – это не мобильная версия, это обычная версия сайта только уменьшенная под размер экрана. а вот на iphone – мобильная, она имеет отличия.
на ipad у меня с самого начала все работало точно также как и на десктопе, а вот на iphone были глюки – то то меню криво отображалось то еще что, но сейчас вроде все ок
мой сайт Юлия тоже готов www.prophotography.de
хотелось бы сказать всей команде gophotoweb огромное спасибо!!!
немогу понять только как его привязать к googlanalytics, ненашол html код! если кто подскажет то буду благодарен!
а там не нужен html код, там нужен идентификатор отслеживания, его ставите на ваш сайт – там все просто, как в инструкции.
единственное, у меня он начал показывать статистику через несколько дней после регистрации, я уже думал что то не так сделал, даже писал в поддержку :)
Ок, спасибо огромное! Будем ждать!!!
сайт Julia криво отображается на Samsung Galaxy(((( на айпаде нормально, а клиенты смотрели на самсунге – ужас: фото не листаются, а отображаются мелко столбиком, без возможности увеличения. Заставка со слайд-шоу тоже не отображается.
и какая же это адаптация под ВСЕ устройства??((
Ольга, cудя по вашему описанию, вы видите мобильную версию сайта на Samsung Galaxy. Постараемся протестировать и поправить отображение под это устройство.
спасибо!
смысл в том, что очень хочется пролистывать полноэкранные фото по одной, а не видеть вертикальную цепочку из маленьких фотографий. буду надеяться, всё получится!
захожу на сайт... а там вот так.... Это сбой какой то? Гугл хром
  • Фотография 30
я сегодня тоже полдня не могу зайти на сайт, наверно у них проблемы какие то, жаль выходной, в скайпе никого.
может кто попробует зайти на sashfoto.ru и stylist-olga.ru и проверить?
а на ваш сайт что написан выше у меня тоже не заходит
Маша, все у вас нормально, только что зашел :)
видимо какой то временный глюк был
Дмитрий, когда всё таки планируется добавить коменты на сайт?
Здравствуйте. Не раньше февраля. В течение двух недель на сайтах Julia и Oliver будут обновления, которые, надеюсь, всем будут очень полезны (на основе отзывов клиентов), но пока комментариев в новостях не будет.
У меня сафари почему то отказывается открывать ваши сайты(
Как написать фотограф Андрей Хамицевич
внизу рядом или над ссылкой создание сайта gophotoweb?
раздел "копирайт" в системе управления сайтом
И снова проблеммы с вашими сайтами. Сайт не работает на половине браузеров – многи мои клиенты жалуются. И пожалуйста, прошу вас в очередной раз – отключите мне мобильную версию сайта с ее корявым отображением на мобильных устройствах.
Юрий, уточните, в каких именно браузерах (какой версии) не работает сайт? и что именно подразумевается под его "не работой"? а также пришлите, пожалуйста, скриншоты ошибок, а также скриншот с вашего телефона "с корявым изображением". Я проверял сам неоднократно этот сайт во всех браузерах и на всевозможных устройствах, ни разу не смог поймать описываемых вами багов. Для решения проблемы, нам необходима более детальная информация, поэтому и прошу уточнений.
Ради интереса Зашол на ваш сайт с мобильного, всё работает беспроблем!!!!
Глянул с айпада. Все ок.
Зашёл к вам с хрома и оперы, вроде всё работает. С телефона тоже.
На мобильной версии сайта фотографии отображаются в непонятно маленьком разрешении. Смотрится ужасно.
Мы уже обсудили данный вопрос. Будем увеличивать разрешение фотографий
Здравствуйте! Я недавно приобрела Julia. Все очень красиво и стильно. Но у меня возникли проблемы. Может я одна такая. Светлана мне ничем помочь не смогла.
1. При просмотре фото в галерее, если нажимать на стрелочку после 3 прокрута, появляется зеленое выделение на весь экран, которое не убирается. Я пользуюсь сафари. Все сайты Джулии других фотографов страдают этим когда смотрю на своем компе.
2. Фотографии 1500 на 1000 пикселей в галереи смотрятся нерезко, размыленно. все ресайзы делала по инструкции. у меня монитор эппл 21 дюйм.
Помогите пожалуйста. спасибо
Елена, сложно сказать, вы может принтскрин выложите этого зеленого выделения. У меня ничего подобного нет, просмотрел насколько сайтов Julia других фотографов (с разными типами галерей) – тоже ничего подобного нет.
С резкостью тоже все ок, правда я фото готовлю не по инструкции – у меня ширина фото 900 пикс.
Монитор тоже эппл 21.
У меня получилось повторить выделение, если два раза кликнуть вне стрелки, тогда в браузере срабатывает функция выделения содержимого.Что касается качества фотографий, то надо разбираться с конкретными примерами.
я все время кликаю именно по стрелке, даже не дышу в этот момент. я тоже думала, что промахивалась. но это повотряется каждый раз когда листаю. просто если проблема у меня одной, и такого не будет у заказчиков тогда ладно.
если фото 900 пикселей то тоже все ок. 1000 ок. 1200 и особенно 1500 уже размыленно.
принтскрин вложила, на момент создания принсткрина область зеленая стала серой.
  • Фотография 34
Елена, пришлите, пожалуйста, на почту hello@gophotoweb.ru:
1. Оригинал фотографии, которую вы закачиваете на сайт:
2. Ссылку на фотографию (галерею) где находится данная фотография на сайте
3. Информацию, на каком устройстве и в каком браузере (версия браузера) вы просматриваете фото
Друзья, мы рады сообщить, что добавили несколько новых полезных функций для сайта Julia. Обновление сайта уже доступно всем клиентам, чьи сайты находятся на нашей площадке.1. Добавлен новый тип страницы — Отзывы.
Данный вид страницы позволяет удобно размещать отзывы ваших клиентов на сайте. Пример страницы «Отзывы» можно посмотреть на демонстрационном сайте Julia:demo.julia-1.gophotoweb… Подробнее о управлении отзывами в системе управления сайтом вы можете посмотреть в руководстве пользователя: www.gophotoweb.ru/manua… (пункты 3.9 и 4.11)2. Добавлен новый вид фото-галереи — Слайдшоу из фотографий.
Отметим, что cлайдшоу из фотографий можно использовать для того, чтобы презентовать лучшие фотографии на главной странице сайта. Также можно регулировать скорость слайдшоу фотографий. Более подробное описание в руководстве пользователя: www.gophotoweb.ru/manua… (пункт 3.6.2).3. Появилась возможность отобразить «лайки» социальных сетей ВКонтакте и Facebook на страницах ваших фото-галерей.
Для того, чтобы активировать «лайки», надо проставить соответствующие отметки в системе управления сайтом в разделе «Дизайн», вкладка «Фото(видео) галереи».4. В настройки видео-галереи добавлена возможность закачать картинку для превью видео-галереи, по аналогиии с фото-галереей.
Теперь можно использовать страницу «Категория галерей» для того, чтобы отобразить превью видео-галерей.Надеюсь, данные обновления будут вам полезны.
Здравствуйте! в декабре приобрел у вас сайт Oliver
В последнее время появилась проблема – очень долго грузятся фотографии на сайте. Не всегда, но часто эта проблема. У меня скорость интренета 45мбит/с, все остальные сайты открываются очень быстро, а от Gophotoweb недопустимо долго. Писал вам об этой проблеме, в конце декабря, Светлана ответила, что у меня все хорошо и фотографии грузятся не дольше одной секунды. Но вот прямо сейчас у меня фотографии открываются по 20-30 секунд (
Дмитрий,добрый вечер!Уже не раз сталкивалась с такой проблемой, но сегодня мне пожаловалась сама клиентка.Она пыталась отправить мне сообщение через форму обратной связи на сайте.
в Итоге мне пришло 6 одинаковых писем.одинаковые письма с разницей в пару секунд-минуту. Приходят часто.
Человек просто не понимает отправилось ли письмо или нет.
т.к после отправки, напечатанный текст так и остается в своем окошке
Возможно ли сделать так, что бы всплывало уведомление что сообщение отправлено, А то Человек тереться. не может понять произошла ли отправка или нет, и жмет на кнопку отправить еще и еще!.И в тоге на почте гора писем-дублей!
у меня пропадает текст после отправки сообщения)
Плюс очень желательно отправлять копию письма отправителю. А то что клиенту – записывать, кому он писал, а кому – нет? И что писал, собственно.
Скажите,а где теперь на сайте юлия меняецца защита от копирования? А то я в упор не вижу и картинки можно сохранять((
на слайд шоу пока нет защиты!
Так у Дарьи вроде и не слайдшоу.
Я не знаю что у Дарьи, я знаю что на сайте Юлия))
На сайте Юлия помимо слайдшоу есть ещё 2 варианта отображения фотографий)
ну да. логично. Ответ в стиле -выбросите и купите новый
Сообщение удалено автором
Руслан, вы меня вообще не поняли)
Дарья спросила как ей включить защиту от копирования и вы зачем-то написали, что на слайдшоу нет защиты. При чём здесь слайдшоу, если у Дарьи другой тип отображения стоит?
Я вообще спрашивала про статичные фото, переделываю сайт и поняла, что все фото на сайте можно сохранить. Хочу загрузить хороший сайз и не хочу, чтобы фото сохраняли. (( причем тут слайдшоу?)
Не знаю, я сам не понял к чему это)
извините, думал Вы о другом
Нашла в "Юлии" небольшой баг. Даже не баг, быть может, особенность
Ставлю слайдшоу на главную. Задаю цвет активному пункту меню. И. Если перехожу на главную, кликнув на логотип, соответствующий пункт меню "Главная" не выделяется. Выделяется только если явным образом на него кликну.
Так разве должно быть? По сути ведь на главную переходим
Извините, если мелочи.
так все же по поводу защиты от копирования)))
Подскажите, не планируете сделать так чтобы в мобильной версии логотип автоматически ресайзился?
Если уменьшить его заранее, то на сайте он выглядит не очень)
Да, есть проблема с отображением больших логотипов на мобильной версии, у нас будет плановое обновление на следующей неделе, эту правку планируем добавить.
Это здорово, спасибо за столь быстрый ответ!)
Возник ещё вопрос – на сайте Julia у блога нет rss-ленты, верно?
Это не совсем блог на данный момент (мы называем это новости), комментариев и rss-ленты нет.
Жаль, но справедливо)
В планах на 2013 нет сайта с полноценным блогом?)
Всем привет!
У нас в каталоге появилась новинка – сайт BRUNO. Его презентация и обсуждение в новой нашей ветке – www.mywed.ru/forum/talk…, так как эта уже переполнена информацией. Все вопросы, комментарии, отзывы по новому сайту и прочему пишите там. Эту ветку мы оставляем активной лишь до тех пор, пока не решим и не отпишемся по всем вопросам, обсуждаемых вами и нами здесь ранее.
  • Фотография 38
у меня в разделе "kontakt" в мобильной версии не отображаются номера телефонов!
Владимир, была такая проблема, но она уже исправлена.
я жду когда вы зделаете обновления на сторонних хостингах!)
Возник вопрос насчёт новостей на сайте Julia.
Если я загружаю фотографии в новость, то они отображаются только на странице новости. Т.е. их нет на основной странице блога, нужно обязательно нажимать "читать далее", чтобы их увидеть. Было бы здорово иметь возможность вынести их на основную страницу)
Здравствуйте, Дмитрий! Хочу поблагодарить gophotoweb за отличную работу! У меня сайт julia. Недавно запустила его – всем очень довольна! Спасибо!
Есть только один вопрос, на который я нигде не могу найти ответ(.
Мой сайт – anastasialesina.com с английской версией. Основная страница (русская) из-за этого выглядит в браузере как www.ru.anastasialesina.… – зачем это? Насколько это необходимо? (Просто я всегда хотела такой домен, атут приставка какая-то еще, не очень смотрится. Раскручивать из за этого теперь надо ru.anas....com? Разве нельзя русскую версию разместить на основном домене (без ru), а английская пусть остается на en.anastasialesina.com? И в гугл аналитикс как сайт записывать, какую ссылку размещать правильно для поисковиков?
Спасибо!
Здравствуйте. На данный момент мультиязычность работает на поддоменах, именно как вы описали – и сейчас другого варианта не предусмотрено. Мы постараемся сделать возможность выбора "основного" языка, который открывался бы по адресу доменного имени в течение марта.
Спасибо большое, жду с нетерпением!
Анастасия, мы внедрили обновление для работы мультиязычных сайтов. На данный момент по адресу anastasialesina.com/ открывается основная русскоязычная версия, а английская версия находится на поддомене en.anastasialesina.com/…Таким образом, проблем при раскрутке обоих версий сайтов быть не должно. Если вы захотите поменять в дальнейшем, какая версия сайта будет открываться по адресу anastasialesina.com/ по умолчанию, это можно сделать по запросу через личный кабинет клиента clients.gophotoweb.ru/ или напишите на hello@gophotoweb.ru
Спасибо Вам большое! Это важно для меня.
сайт Julia – и хочется, и колется ) эх)
Здравствуйте, Дмитрий!
В четверг попросил вас запустить новый сайт Оливер по адресу sergeyigonin.ru.
Обещали к вечеру пятницы, что всё заработает.
Сегодня уже понедельник.
Давайте будем подходить к вопросу более профессионально.
прошу прощения, при смене сайта домн перенаправляется на другой сервер, перенаправление занимает время. Менеджер Светлана с вами на связи по этому вопросу, как мне известно.
в мобильной версии куча косяков с ссылками, проверьте, пожалуйста! Коллеги, будьте внимательны, посмотрите ваши ссылки на мобильных версиях!
Новые возможности по управлению дизайном вашего сайта! Внедренная нами несколько месяцев назад возможность управлять дизайном и оформлением сайта порадовала всех наших клиентов. Ведь это дало возможность каждому сделать свой сайт особенным и неповторимым. Правда, было небольшое неудобство настраивать расцветки из системы управления, так как после смены настроек каждого элемента приходилось идти на сайт и смотреть, хорошо это смотится или нет.Было неудобно — исправили! Разработанный нами виджет дизайн-редактора позволит вам настраивать оформление прямо находясь на сайте. Сделал — сразу увидел.Активизировать дизайн-редактор можно из вашей системы управления сайтом (раздел «Дизайн» — «Дизайн-редактор»). Эта небольшая панель позволет настраивать практически все элементы вашего сайта. Все цвета и другие настройки будут видны только вам до тех пор, пока вы не решите сохранить их. С помощью мышки вы можете перетягивать панель дизайн-редактора по сайту для вашего удобства.Сегодня дизайн-редактор доступен на следующих сайтах: Mark, Max, Oliver, Julia, Bruno и Diana. Все клиенты нашего хостинга автоматически получили это обновление и могут уже сейчас испробовать все радости удобства пользования новинкой.
  • Фотография 45
  • Фотография 46
Хочу выразить благодарность gophotoweb! Исправили все недостатки в Julia. Фотки резкие. Спасибо!!!
ответьте мне на почту((( уже 2 недели жду(((
Дарья, здравствуйте. Как я вижу, вам ответили буквально через несколько часов после вашего письма. Если вы про ссылки на мобильных версиях, то в ответе вас попросили уточнить, где именно не работают ссылки (могу переслать письмо еще раз, возможно попало в спам).Посмотрел на ваш сайт на айфоне, возможно вы имеете ввиду, что ссылки в тексте не подчеркнуты на мобильной версии и не понятно, что по этим ссылкам можно кликать? Потому что все ссылки на самом деле работают, как я вижу.
а мне всё нравится, пока не столкнулась с существенными проблемами (через мобильный телефон, планшет не смотрела)... на данный момент, хотелось бы, чтобы появилась возможность добавления странички на сайт, где сам клиент мог бы оставить отзыв, – это пожелание)))) за сайт спасибо!
Спасибо! Возможность оставлять отзывы планируем добавить конечно, как только появится, сразу уведомим)
Ребят, спасибо за хорошую работу и классные сайты! У меня два сайта от GoPhotoWeb и время от времени бывают какие-то косяки, тут же пишу Светлане, все очень быстро исправляют и консультируют. Спасибо еще раз )
Доктор, меня игнорируют!
Следующий((((
Заказал жене сайтик, приятный. В настройках разобраться просто. Единственное дизайн блога неочень) но это мелочи.
www.liasheremet.com/
Добрый день! Хотелось бы обновить свой сайт, нравится Hugo, есть ли там подстройка под экран монитора? Оч неудобно смотреть шаблон, без прокрутни не видно либо заголовка, либо текста снизу. Спасибо!
С 20 по 26 мая на сайты Diana и Bruno СКИДКА 35%! Ура :) не упустите свой шанс купить сайт с выгодой! www.gophotoweb.ru/catal…
  • Фотография 47
Всем привет! Спешим порадовать вас новыми возможностями на вашем сайте.Теперь вы можете самостоятельно размещать набор кнопок, позволяющий посетителям вашего сайта делиться интересными страницами в социальных сетях, печатать, содержащуюся на сайте информацию и отправлять ее письмом.Ранее для размещения подобных кнопок требовались технические знания и навыки. Теперь, благодаря разработанному нами функционалу, каждый из вам сможет справиться с этой задачей всего за пару минут. Мы подобрали оптимальное место для отображения кнопок на каждом дизайне. При добавлении, кнопки появятся в нижней части сайта — слева, справа или по центру страницы в зависимости от сайта.Данное обновление уже доступно на всех сайтах из нашего каталога и доступно всем клиентам хостинга от Gophotoweb*, так что вы можете попробовать новую функцию прямо сейчаc!Для размещения социальных кнопок мы рекомендуем вам использовать сервис share.pluso.ru/. Благодаря большому количеству настроек по оформлению кнопок, которое они предоставляют, вы сможете выбрать стиль, размеры и внешнее оформление кнопок, максимально сочетаемые с вашим дизайном.О том, как воспользоваться новой функцией, читайте у нас в блоге: blog.gophotoweb.ru/soci…
  • Фотография 48
Спасибо за нововведение!
С удовольствием воспользовался и обновил кнопочки.
К сожалению от стандартных кнопок перехода ко мне в соц сети пришлось отказаться, они друг с другом ну никак не гармонировали рядом. Вот еще бы такой же блок кнопок размещать внизу под новостью, что бы они гармоничнее смотрелись. Это было бы здорово!
  • Фотография 50
  • Фотография 51
Спасибо, Дмитрий :) Обновления радуют :) Скажите ещё пожалуйста, когда будут добавлена возможность комментов в блог? и можно ли сделать как у вас в блоге выделено число красным?
не совсем понял вопрос про число? счетчик у них всегда на сером фоне
Я думаю, что в течение июня мы постараемся в максимально удобном виде дать возможность комментариев в блоге. Проблема в том, что мы хотим, чтобы комментарии были на сайте без каких-либо лишних действий со стороны пользователей, а популярные системы комментариев, которые существуют, согласны интегрироваться с нами, но с их стороны нужны некоторые доработки и мы пока ждем. Будем стараться как можно быстрее, думаю что те возможности, которые мы запланировали на июнь, приятно удивят всех)
я уверен, что удивят! У вас в блоге, число взято в красный квадрат :)
  • Фотография 49
только цвет даты можно менять
вот вы про что, нет – на сайтах нет возможности оформлять дату поста к сожалению
а если хостинг не у вас?
мы никаких обновлений не делаем на стороннем хостинге, только на нашей площадке – это одно из основных преимуществ нашего хостинга. В редких случаях, насколько мне известно, делали обновления за стоимость установки на сторонний хостинг.. но это на усмотрение менеджера по работе с клиентами
Скажите а можно получить доступ на хотинг, хотелось бы немного вёрстку шаблона поправить?
есть пара кривых моментов и недочётов
Алексей, о каких недочетах и кривых моментах идет речь?
сегодня ещё раз обсудил тему с дизайнером
нужен доступ на сервер, чтобы поправить в шаблоне Bruno футер, и сделать его внизу, а не по клику на плюсик, который никто не видит.
В остальном шаблон абсолютно устраивает. Лезть в стили шаблона мы будем исключительно с хирургическим инструментом и грамотным верстальщиком.
а ещё нашёлся баг
если в настройках меню поставить разделитель, которого нет в наборе (например • ) то выдаётся ошибка Warning (2) – array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in /home/webadmin/services/saas-v 2/bruno/common/models/settings .class.php on line 37 и все настройки меню слетают на "заводский"
при просмотре сайта на смартфоне заголовки меню прописываются заглавными буквами, не для всех шрифтов это хорошо подходит, приходится искать компромиссы
Недочеты поправим, спасибо за информацию.Что касается доступа к шаблонам, то мы можем вам дать доступ (вы приобрели копию готового сайта, это полностью ваш сайт, с которым вы можете делать все, что угодно). Но заранее предупреждаю о двух вещах, что после получения доступа:1. Вы не сможете получать никакие обновления для вашего сайта (сугубо по техническим причинам архитектуры).2. Мы не будем оказывать никакой поддержки по корректной работе сайта, так как будут изменения, сделанные не нами. То есть если у вас что-то будет работать не так, то все что мы сможем сделать – это взять бэкап сайта с нашим исходным кодом и развернуть поверх вашего, мы не будем даже разбираться, кто что там правил и где в шаблонах или где-то еще.Дайте знать, если это все понятно и я тогда передам вопрос менеджеру.
Спасибо, за ответ
в таком случае, пусть будет как есть
доступ не нужен, обновления терять не хочется)
Уже достаточно давно мы стали внедрять в каждый новый сайт в каталоге несколько готовых дизайн-тем, которые можно менять в системе управления сайтом. А сегодня мы добавили такую возможность и на всех остальных сайтах! Данное обновление было внедрено на сайтах Mark, Alex, Anna, Jane, Joe, Sofia и Denis.Ранее каждый из этих сайтов можно было приобрести только как отдельную дизайн-тему, а теперь при заказе любого из этих сайтов вы получаете набор из трех-четырех вариантов оформления на выбор. Вы можете легко изменить текущую дизайн-тему в системе управления сайтом.Если вы хотите посмотреть демонстрационную версию конкретной дизайн-темы в каталоге, то вам надо воспользоваться переключателем под картинкой сайта для просмотра превью других вариантов оформления и кликнуть на соответствующее превью.Все клиенты нашего хостинга, кто приобрел данные сайты ранее, также получили данное обновление автоматически, и уже могут воспользоваться другой дизайн-темой*.* Если вы приобрели сайт до 1 марта 2012г и не заказывали обновление сайта, то данное обновление для вас недоступно по техническим причинам.
Запустила наконец сайт, купленный давно-давно. Нашла баг.
Если попытаться отредактировать из админки для пункта меню (у меня была категория галерей) адрес (суффикс url-я, типа /main), вроде как в админке редактируется, сохраняется. но страница перестает быть доступной с ошибкой 404. При возвращении старого названия все чинится. Но как-то это нехорошо. Залочте что ли
а вот теперь ахтунг!
После этой операции у меня перестали работать иконки соцсетей. И это уже ПЛОХО.
Я конечно попробую их сейчас перезагрузить..
Я имею в виду иконки, кот. доступны через Настройки – Социальные сети
От Pluso которые
Перезалила. И все равно 502 Bad Gateway nginx.
Необходимо это как-то поправить. Я только собралась хвастаться в соцсетях новообретенным сайтом.
Дмитрий, отбой.
Не знаю, что это было, но сейчас все работает
Еще. Уж если вы позволяете менять цвет заголовка галереи над фотографией. То почему не позволяете выбирать шрифт. У меня вот НИГДЕ нет курсива, кроме этого места. И поправить нельзя.А. Забыла. Сайт Юлия
Да, есть такой недостаток. На сайте Julia планируем перейти к единому шрифту для всего сайта, чтобы была единая настройка и ко всем текстовым элементам по всему сайту применялся выбранный шрифт. Как только внедрим, у вас появится автоматически.
ну тут вот как. А вот цвет тектста у меня иногда разный. Будет неприятно, если он сведется к единственному варианту без возможности поправить в html-редакторе, как некоторые страницы сейчас.
Или Вы не про то?
Речь идет только о выборе шрифта (Arial, Verdana и тд). Цвет, размер шрифта и тд – все эти настройки сохранятся для конкретных блоков свои.
Друзья! Мы от всей души поздравляем вас с Днем Фотографа. Фотография — это волшебство, способное менять настроение, вызывать искренние эмоции, рассказать историю и даже поднимать самооценку. Без фотографий уже не мыслима наша жизнь и мы рады, что вы, наши клиенты, полноценные участники этого волшебства! Мы желаем вам вдохновения, желаем не бояться экспериментировать, делать по-настоящему искренние снимки и вкладывать в каждый кадр частичку себя. С праздником вас!И куда же без подарков в такой день! Сегодня и завтра мы дарим вам 25% скидку на покупку любого сайта в каталоге Gophotoweb.А также мы разыграем один год пользования нашим сервисом (интернет-магазин, который откроется в самые ближайшие дни + хостинг + смену любого сайта на выбор в любое время в будущем бесплатно) среди тех, кто закажет сайт в эти дни.
Сегодня мы рады представить вам новый продукт от Gophotoweb, над которым наша команда активно работала последние несколько месяцев — интернет-магазины! С помощью интернет-магазина вывести свое дело на новый уровень сможет любой обладатель малого бизнеса. Не столь важно, предоставляете вы услуги или создаете что-то своими руками, а может и вовсе вы являетесь уникальным продавцом антиквариата, для каждого из вас свой «интернет-бутик» — это большой шаг и возможность заявить миру о себе. Используя систему электронных платежей на сайте, вы сможете значительно расширить круг ваших потенциальных клиентов. Более подробную информацию можно почитать у нас в блоге: blog.gophotoweb.ru/e-co… Страница с описанием услуги: www.gophotoweb.ru/shop.…
  • Фотография 63
Еще вопрос:
есть возможность (может где в настройках) что бы фотографии при загрузке в новости не располагались в обратном порядке?
а то вручную их приходится поштучно расставлять
Oliver
Александр, здравствуйте!Действительно, есть проблема такая, поправим как можно скорее. Фотографии должны закачиваться строго в том порядке, в котором они у вас находятся в папке на компьютере (учитывая еще порядок того, как вы выбираете фотографии для закачки).
Александр, данная проблема поправлена, прошу извинить за неудобства.
Сайт опять не работает!!! Разгар сезона и рекламы!!! Что опять случилось???
Сергей, это глобальная проблема, извините за неудобства. Нет доступа ко всем серверам в дата-центре агавы (у нас там один из серверов). На данный момент недоступна часть сайтов, включая наш.
Понятно. Будем надеяться, что побыстрее исправят.
Спасибо за понимание. В течение августа мы планируем перенос части сайтов, включая ваш в другой дата-центр, чтобы уже такого не повторялось.
А как скоро можно ожидать решения этой проблемы? Очень трудоемко набирать клиентам ответы вручную.
К сожалению у нас нет данной информации, это какая-то глобальная проблема и сейчас ей занимаются сотрудники дата-центра Агавы.
Доступ к сайтам восстановлен, все сайты открываются.
А не планируется ли случайно добавить иконку инстаграма?
Планируем. Новый функционал с бОльшим набором иконок уже был внедрен в сайт Suliko, скоро появится и на других сайтах.
отлично, спасибо!
ждем :)
хотела заказать у вас сайт, увидела, что у вас есть страница отзывы – я правильно поняла, что на нескольких последних сайтах только? Но в итоге я так понимаю, что отзывы оставлять клиенты сами не могут :( Хотела бы hugo... Будет ли там кнопка оставить отзыв и когда?
на данный момент функции "Оставить отзыв" нет. Но это на данный момент одна из самых запрашиваемых функций, так то скоро она обязательно появится.
Друзья!Мы объявляем летнюю распродажу сайтов: 30% скидка на любой сайт из каталога при заказе и оплате сайта в период с 27 по 31 августа включительно. Пусть лето завершится ярким событием для вас и вашего бизнеса!
  • Фотография 64
Друзья,На всех сайтах внедрено обновление для более корректного отображения логотипа-картинки на Retina-экранах, а также по управлению логотипом. Обновление уже доступно всем клиентам, размещающих сайт на нашей площадке. Вся информация ниже актуальна для тех, кто использует картинку для логотипа, а не шрифтовой логотип.Сейчас на всех устройствах с Retina-экранами ваш логотип отображается в два раза меньше по высоте и по ширине, чем закачанный логотип на стандартных экранах. Это необходимо для того, чтобы ваш логотип отображался четко, так как на Retina-экранах плотность пикселей в 4 раза больше, чем на обычных экранах (в оригинальном размере на Retina-экране логотипы отображались нечетко).Если вы хотите, чтобы на Retina-экранах ваш логотип отображался в таких же размерах, как и на обычных экранах, то вам надо подготовить и закачать дополнительное изображение логотипа. Для этого предназначена новая функция выбора и закачки дополнительного логотипа: «Изображение для retina-дисплеев» в системе управления вашим сайтом (смотрите прилагаемую картинку).Для корректного отображения на устройствах с Retina-экранами ваше дополнительная картинка логотипа должна быть в два раза больше по ширине и по высоте, чем картинка логотип для стандартных экранов.Например, если вы закачиваете логотип с размерами 400px по ширине и 200px по высоте, то дополнительную картинку для Retina надо подготовить 800px по ширине и 400px по высоте. Таким образом, на Retina-экранах ваш логотип будет отображаться в хорошем качестве в размере 400px на 200px, как и на стандартных экранах. Если вы не закачаете дополнительное изображение, то ваш логотип будет отображаться на Retina-экране в размере 200px на 100px, то есть в два раза меньше, но в хорошем качестве.
  • Фотография 65
Долгожданное обновление функционала социальных иконок!Мы полностью обновили возможности по управлению и отображению иконок с ссылками на ваши страницы в популярных сервисах на сайтах Oliver, Julia, Bruno, Diana, и Hugo (ранее этот функционал был уже реализован для сайтов Suliko и Levi). Данное обновление уже доступно для всех клиентов, размещающих сайт на нашей площадке.Мы значительно увеличили количество сервисов, чьи иконки теперь вы можете отобразить на своем сайте: Facebook, ВKонтакте, Одноклассники, Instagram, 500px, LiveJournal, Twitter, Google+, Tumblr, Flickr, Youtube, Vimeo, LinkedIn, Dribble, Pinterest, Blogger (напишите нам, если вам будут нужны еще какие-либо иконки и мы постараемся добавить их на сайт). Кроме того, теперь вы можете задавать такие настройки, как размер иконок, цвет иконок и цвет иконок при наведении мышкой.Подробнее можно почитать у нас в блоге: blog.gophotoweb.ru/soci…
То что вы увеличили количество сервисов – очень хорошо, большое спасибо вам за это!Но зачем было менять сами иконки? Раньше все иконки соцсетей были круглыми и смотрелись в едином стиле, теперь они все разные – тонкие, толстые, квадратные, круглые и т.п. – и смотрятся в разнобой.
Понятно, что иконки cделаны в стиле соответствующих социальных сетей, но все таки когда они все были одинаковой формы было гораздо лучше.Мне Светлана в почте ответила, что вернуть старые иконки уже нельзя, но может быть, другие пользователи сайта Julia (а может и других сайтов где также изменились иконки) меня поддержат и вы измените свое решение.Очень жаль что из-за этого обновления придется оказаться от такой удобной функции, и впихивать эти ссылки куда-то в раздел контактов.
Михаил,Смена иконок был необходима, чтобы добавить новые возможности – выбор любого цвета для иконок, выбор размера иконок, добавление бОльшего количества сервисов для иконок.Я сожалею, что вам они не совсем понравились. Но старые иконки были реализованы в виде картинок и существенно тормозили возможность доработок по иконкам, а наши пользователи очень просили расширить эти возможности на сайте.Дайте нам время и мы еще улучшим этот функционал. Возможно, мы также реализуем старый дизайн иконок (в кружках) в виде иконочного шрифта и сможем предлагать также такой вариант, какой был и ранее.
про иконки соц. сетей, добавьте туда mywed пожалуйста))
Дмитрий почему в форме обратной связи нет возможности сделать строку "телефон" просто не у всех невест блондинок почта есть...
В поддержку писал, ответ отрицательный((
может какое коллективное прошение в пользу обратного звонка составить)))
Уже запланировали, спасибо)
Спасибо коллективу Gophotoweb! все невероятно удобно- и сам сайт, и админ.панель! все управляется влет!! добавила модуль интернет -магазина, очень удобно! идут обновления! так что еще раз спасибочки! см.www.photo-tandem.ru/
Рады, что вам нравится! Спасибо, что выбрали наш сервис.
Спасибо Вам! Приятно чувствовать что мы вам важны))
Теперь и у меня есть сайт! Еще не полностью заполнил, но мне нравится! Спасибо Вам! Я за "Oliver"!!! см. www.rkwed.com
хочу сказать спасибо, админка одно удовольствие, наконец то обновил свой сайт, жаль конечно что апдейты у вас только для тех кто хостится у вас
вот такой теперь у меня сайт www.gerasimchuk.com
Спасибо, что выбрали наш сервис!
ну и я скажу огромное спасибо, все работает чудесно, админка вообще волшебная.
Есть правда мелкие недочеты, но в целом все гуд!
Мой сайт, заходите в гости – www.vasilchenkosergey.c…
Сергей, спасибо за отзыв!
Мне кажется я б уже давно с сайтом была если не эти чертовы муки выбора!)
Не могу сделать выбор между Julia и Suliko...рассудите)
Берите любой. К тому моменту, как вы захотите сменить сайт, мы уже разработаем функции смены шаблона в любой момент времени бесплатно)
А если НЕ на вашем хостинге тоже можно будет поменять шаблон?
нет, мы планируем отказаться от возможности установить сайт на стороннем хостинге впринципе.
ооо! это было бы очень круто. А то у меня Юлия, но поглядываю на новые шаблоны. Некоторые уже больше нравятся
А когдааа? ))
До конца года будем стараться.
скажите, а вы отказались от идеи бесплатной смены шаблона, в принципе?
И еще – не планируется ли у вас каких-нибудь сезонных скидок? А то, реклама идет, а распродажи нет как нет)ПС отдельное спасибо за мой прекрасно работающий сайт Диана
Дмитрий, пару вопросов по сайту Сулико:- сколько галерей может быть на одной странице (с горизонтальными либо квадратными превью)? - какая ширина страницы? Визуально кажется что 930 пикселей, как и в Джулии.- страница "категория галерей" – если я использую тип галереи 1 (все фотографии вертикально одна над другой), закрыть галерею можно только нажав на крестик вверху галереи? А если фотографий много, получается надо листать вверх чтобы ее закрыть ? Кнопки "Наверх" я вроде бы там не заметил. Или она ставится опционально?- страница "категория галерей" – при нажатии на галерею она открывается на этой же странице (вверху остается панорамная фотография, а внизу выбор галерей). Посмотрев галерею я хочу вернуться назад, жму кнопку назад в браузере, но ничего не происходит. Так и должно быть?
Получается, вернуться назад я не могу, а только либо закрыть галерею крестиком, либо выбрать какой то другой пункт меню.Спасибо.
Михаил, отвечаю на ваши вопросы:1. Количество галерей не ограничено.2. Ширина страницы 960px3. Кнопки наверх нет, но многие уже об этом написали нам, это действительно неудобно. Постараемся добавить в данный сайт вскоре.4. Да, есть такой момент. Кнопка "назад" не отрабатывает в этом случае. Обязательно поправим, спасибо!
Спасибо за ответы!
Если кнопки наверх и назад будут работать тогда вообще будет замечательно! И еще пару уточнений:
- у меня сейчас на Джулии каждая страница имеет ссылку имя_сайта/галерея, вот к примеру
poteychuk.com/fotobook
это очень удобно когда например нет возможности скопировать ссылку, а надо прописывать ее вручную (такое редко, но бывает), да и выглядит такая ссылка красиво и лаконично, ничего лишнего.
А в Сулико ссылки на галереи выглядят не так красиво, получается имя_сайта/страница#галерея:
demo.suliko-1.gophotowe…
Это особенность сайта Сулико и прямые ссылки сделать на нем нельзя? - чтобы перейти с джулии на сулико надо покупать новый сайт? никаких скидок нету? - поскольку все ссылки на галереи будут другими, значит сайт надо заново регистрировать в пиосковиках, или поскольку имя сайта не меняется, то не надо?
Друзья!По многим просьбам выше в данной ветке, мы только что внедрили обновление для контактной формы на всех сайтах, а именно добавили поле "Телефон". Теперь ваши потенциальные клиенту могут указать свой телефон в сообщении для обратной связи. Все данные из контактной формы, как и ранее, отправляются на ваш адрес электронной почты.Данное обновление уже доступно на всех сайтах клиентов, размещающихся на нашей площадке.
Сообщение удалено автором
Друзья!а еще сегодня мы добавили иконку MyWed на все сайты, в которых есть возможность отобразить иконки с ссылками на ваши профайлы в различных сервисах (это шаблоны Oliver, Julia, Bruno, Diana, Suliko, Levi и Fabio).Теперь вы можете добавить на сайт иконку с ссылкой на свое портфолио на MyWed!
  • Фотография 66
а как же инстаграм?)))
instagram уже давно есть)
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Друзья! Приглашаю всех посмотреть наш обновленный каталог готовых сайтов: www.gophotoweb.ru/catal…
1. Теперь вы можете быстро пролистать картинки превью любого сайта, чтобы определить, насколько он вам подходит или нет. (либо перейти на демо-версию сайта, если необходимо).
2. Для каждого дизайна вы можете видеть превью и ссылки на несколько примеров сайтов, сделанных на его основе. Таким образом, вы можете увидеть реальные примеры того, что можно сделать на основе выбранного дизайна до того, как заказать сайт.
Друзья! Спешим порадовать вас новыми возможностями на вашем сайте!Уже достаточно давно мы внедрили тип страницы «Отзывы», чтобы вы могли легко и удобно публиковать отзывы клиентов. Однако, у ваших клиентов не было возможности оставить отзыв для вас прямо на сайте. Сегодня мы внедрили долгожданное обновление для вашего сайта — теперь посетители сайта могут оставить отзыв о вас, ваших услугах или товарах на странице «Отзывы»!Данное обновление уже доступно для всех сайтов, в которых ранее был реализован тип страницы «Отзывы», а именно: Oliver, Julia, Bruno, Diana, Hugo, Suliko, Levi и Fabio (обновление доступно только для клиентов, размещающих сайт на площадке от Gophotoweb).Как работает функция:Шаг 1. Посетитель отправляет отзыв на вашем сайте со страницы «Отзывы». Отзыв появится на сайте только после того, как вы решите его опубликовать.
Шаг 2. Вы получаете уведомление на ваш адрес электронной почты, указанный в настройках сайта, о том, что кто-то оставил отзыв на вашем сайте.
Шаг 3. В системе управления сайтом вы можете видеть новый отзыв в списке с отзывами (для просмотра списка отзывов необходимо перейти в режим редактирования страницы с типом «Отзывы»). Вы можете отредактировать полученный отзыв, добавить изображение к отзыву и опубликовать этот отзыв на вашем сайте.Уже сейчас вы можете посмотреть пример формы для отзыва на демо-версии любого сайта в каталоге: www.gophotoweb.ru/catal…ВАЖНО: если вы заполняете свой сайт на другом языке, то вам необходимо обратиться к нам для внесения дополнений для работы формы отзыва. Вы можете ознакомиться с подробной инструкцией по активации функции отзывов на вашем сайте у нас в блоге (чуть позже появится в руководстве пользователя для каждого сайта): blog.gophotoweb.ru/clie…
прекрасное нововведение!!!
Вопрос про связку с фб. Можно ли сделать так, чтобы можно было лайкать не весь сайт целиком, а сайт по сериям тоже? или даже по фотографиям отдельным. Также, хотелось бы в конце серии возможность комменты оставить..
Вопрос к тем у кого уже есть сайт, либо же к разработчикам, могу ли я при покупке сайта потом прописать в коде теги и ключевые слова для поисковиков и файл роботс добавить? Иль же тема, которая поднималась по поводу раскрутки так и не решилась?)
Можете. Robots автоматически генерируется, но если захотите внести свои изменения, то без проблем.
т.е. и в коде титль и кейворды могу чиркануть?
P.S. спасибо за ответ
для любой страницы вы можете задать заголовок, ключевые слова и описание – все это в системе управления.У нас в каталоге www.gophotoweb.ru/catal… на странице с описанием каждого сайта есть ссылка на демо-версию системы управления и можно поиграться с сайтом до приобретения.
Сегодня приобрел сайт Lolita со скидкой, спасибо за промо-код Татьяне Барановой!
Если вам нужен сайт от GOPHOTOWEB или интернет-магазин, вы можете получить 15% скидку в gophotoweb.ru, используя мой промо-код SERGEYBOSHKAREV
P.S. Отмечу просто супер быструю работу службы поддержки! Через почту практически он-лайн диалог получился с менеджером по работе с клиентами Светланой Каштелян, спасибо огромное!
Купила сайт Lolita. Очень довольна дизайном!) По-тихоньку заполняю. Спасибо ребятам, особенно Светлане! Если кому-то еще нужен промо-код, вот, пожалуйста, EVGENIYASAYKO
Было бы очень хорошо, если бы при создании новости в соответствующем разделе к картинке-превью была привязана ссылка на раскрытие поста. Как это сделано на большинстве блогов. Тогда бы действительно через новости можно было полноценный блог вести. Сейчас превью не кликабельна, а текстовая ссылка "читать далее" не очень заметнаА вообще шаблон отличный, даЕще бы комментарии из сотсетей
Ребята из Гоуфотовэб, хочу сказать вам огромное спасибо! Вы большие молодцы! Все аспекты работы с вами были на высшем уровне: процесс покупки сайта, невероятный кайф от его наполнения картинками, работа службы поддержки. На вас можно смело ровняться в вопросе качества продукта и отношения к клиентам, что я и буду делать :) Ну и парочка скриншотов моего нового сайта:
  • Фотография 68
  • Фотография 69
  • Фотография 70
Олег, спасибо за отзыв! оч приятно.
а как данный сайт называется?)
Подскажите, как подписывать фотографии в поле Alt, что находятся в галереи?
Также хотелось бы узнать, решена ли проблема с разделителями в меню (когда загружаешь символ разделителя, которого не в библиотеке, все настройки дизайна слетали, BRUNO)
И последний вопрос:
Как сделать то, что на прикреплённом скриншоте?
  • Фотография 71
хотелось бы иметь возможность добавления своих фонов (патернов) и возможности изменения вида кнопок
По поводу Bruno – мне необходимо больше информации, можете в личные сообщения прислать конкретный пример, что вы имеете ввиду?Что касается тега alt – то он заполняется автоматически для каждой фотографии, используется название галереи, в которой находится данная фотография.
говоря о подписывании фотографий, я имел ввиду метатеги к фото
Алексей, это не верная подсказка к сожалению, уберем.
Сообщение удалено автором
Дмитрий, вопрос? Сайт Fabio, при первой загрузки стартовой страницы, фотография как-будто заклинивает,заедает что ли, мерцает пару раз вообщем, это только у меня такое или это какой-то глюк?
какой браузер, устройство, операционная система?
Safari, I-Mac 27», Mac OS X 10.6.8
посмотрел в safari 7.0 на mac os 10.9 – проблем нет, фото плавно появляется при загрузке. направлю нашему тестировщику на более детальную проверку.
Спасибо, в хроме нормально
У кого сайт на FABIO покажите плиз!
Сегодня запустил свой сайт: www.taurusphoto.com/ на шаблоне Lolita.
Большое спасибо команде gophotoweb! Никаких заморочек, все просто и понятно, если уделить немного времени прочтению инструкции по заполнению. Очень дружественный для пользователя сервис, все сделано по-уму :)p.s.: Всех с наступающим!
можно написать комменты по вашему сайту?))
Добрый день!
Вопросы от лузера. У меня есть сайт www.mkuznetsova.ru Но хотелось бы обновить его. Если я покупаю у вас шаблон, то плачу 75 уе и вы переносите его на мой хостинг? А если я хочу перенести на ваш хостинг, сколько это будет стоить? Скорость работы сайта и дискового пространства для сайта ведь от хостинга зависит?))) И какая разница в поддержке на моем и вашем хостинге? Спасибо :)
Мария, здравствуйте!1. Вам надо оплатить за сам сайт. Сейчас до 10 января продлена акция и скидка на сайт 70%. Стоимость сайта сейчас всего 30$ (обычно 100$).2. Что касается хостинга, то есть два варианта:Вариант №1: приобрести услуги хостинга в Gophotoweb. Всего за 75$ в год вы получаете неограниченное дисковое пространство, неограниченный трафик, 10 почтовых ящиков, а также качественную поддержку наших специалистов. Кроме того, на хостинге от Gophotoweb вы получаете все обновления и новые функции для вашего сайта автоматически и совершенно бесплатно. Вариант №2: заказать услугу переноса и настройки работы сайта на любой стандартный профессиональный хостинг. Стоимость переноса и настройки сайта на стороннем хостинге составляет 75$. Обратите внимание, на стороннем хостинге вы не сможете получать все обновления и новые функции для вашего сайта. Также, зачастую затруднена техническая поддержка, т.к. у нас часто нет необходимых доступа для выяснения каких-либо проблем на сторонних хостингах.
Спасибо, Дмитрий за развернутый ответ. Покапавшись на вашем сайте нашла вот такую фразу "Если у вас уже есть предоплаченный период за услуги хостинга в другом месте, то при выборе хостинга от GoPhotoWeb вы можете размещать сайт БЕСПЛАТНО в течение этого периода (но не более 1 года)." Эта функция действует или уже нет? У меня хостинг оплчен до октября.
можете подсказать, где вы это нашли на нашем сайте?) у нас была такая акция какое-то время более года назад, но она давно не действует, извините
Уже закрыла, боюсь не найду :) Видимо в старых новостях где-то. Хорошо, спасибо за ответы. Есть еще один день на раздумия :)
Дмитрий, возник еще один вопрос. Просьба пояснить про доменное имя. Оно у меня есть. Как оно будет работать если я воспользуюсь вашим хостингом, что нужно для этого сделать и платно/бесплатно?
Мария, надо будет сделать небольшие настройки для вашего домена (поменять NS-сервера), чтобы ваш сайт заработал по вашему адресу. Это все бесплатно и мы делаем эти настройки сами для вас, если вы предоставите нам доступы по управлению доменом (или вы сами делаете, как удобнее).
Ребята!
Поправьте вкладку "Отзывы" на сайте Oliver. Привоже пример чужого сайта, т.к. свой пока строим.
miroslavkudrin.ru/# !/otzyvy
Людмила, спасибо за сообщение. В данном случае это надо исправлять непосредственно владельцу сайта, так как все содержимое страницы в текстовом редакторе редактируется и принудительно задана ширина блока внутри страницы. Мы свяжемся с Мирославом по поводу этой проблемы.
Его страницу я привела а пример. Потому что мы сейчас пытаемся сделать сайт, и у нас выходит таже самая ошибка.
Вы просто пытаетесь что-то скопировать себе с вконтакте и разместить на странице?
Ок, попробуем вариант написания с нуля.
Другой момент: в Оливере "Запароленные галереи": сессии выходят списком под самой надписью "галереи". Я хочу сделать для клиента, для каждой сессии такую скрытую, чтобы клиенты сами смотрели и друзьям показывали. На мой же взгляд это совершенно не практично -выпавший список. Я как бы пытаюсь сделать приятное клиенту и публикую на своем сайте галерею для него. Пытаюсь ее хранить полгода или год, не суть важно. Важно, что я ее не на день делаю, а все же на какой-то более продолжительный отрезок времени. И тут же клиенту подкладываю свинью, потому что кликнув на "запароленные галереи", ему открываается скучнейшего вида список из ... 150-200 альбомов. Причем, именно список. В других макетах, например, Фабио, интересно реализвана эта функция, в виде превьюшек альбомы. И пусть альбомов много, но среди них интереснее искать, можно полюбопытничать, рассматривая чужие превьюшки :) Изначально мы выбрали именно макет – фабио. Но начав его заполнять, столкнулись с тем, что на фабио, например, в разделе контакты весь текст сбит влево, а справа огромное поле без возможности заполнить его изображением.
И перебирая все возможные макеты, приходишь к выводу, что в каждом есть что-то , что очень отравляет макет. В Оливер всё хорошо и по центру, тексты можно гармонично по центру разместить; меню слева приятное , удобное. Но совершенно не практичные ""запарол.галереи. Он как бы есть, и одновременно как бы его нет. В Фабио кабинет удобный, но тексты влево и "полоска" меню не очень гармонично смотрится висящей на каждой фотографии и режущей его, изображение.
Дело в том, что вы пытаетесь вставить в страницу отзыв, который значительно шире и это задано в стилях, когда вы копируете откуда-то. То есть вы вставляете на страницу элемент, который заранее по ширине не подходит.Все это надо вручную править. Я поправил тут miroslavkudrin.ru/#!/otzyvy , но в будущем при копировании таким образом это опять надо будет править.
Вопрос технического плана)) размеры сайта? при минимальном наполнении сайт весит уже 1.7 гига это конечно не особо хорошо , так как придется доплачивать за хостинг. Хотелось бы уточнить с чем это связано и будет ли решаться.
  • Фотография 77
Тупо я выкладываю одну фотографию, а она еще 8 раз дублируется. и того получается 10 фотографий положил получил 80, вам не кажется , что это как минимум не в ногу со временем получается))))
Максим,это как-раз таки в ногу со временем, чтобы на разных устройствах показывать разные размеры фотографий. Как правило, делается 3-4 размера фтографии с разным ресайзом.
Да только вот не задача 73 на 8 не делится целыми числами и на iphone идет дублирование фотографий))
Максим, не понял ваше сообщение – что где дублируется?Если для вас это критично, можете скинуть мне в личные сообщения FTP-доступ к вашему сайту и я почищу оригиналы фотографий, это может освободить вам около 30-40 процентов места у вас. При добавлении фотографии оригинал сохраняется, так как в будущем может возникнуть необходимость сделать еще один ресайз и тогда не надо перезакачивать все фотографии будет заново. Но сами оригиналы не используются для отображения на сайте, поэтому их можно удалить при желании.
Повторю комментарий, а то ветка растет, а ответа нет :)
Другой момент: в Оливере "Запароленные галереи": сессии выходят списком под самой надписью "галереи". Я хочу сделать для клиента, для каждой сессии такую скрытую, чтобы клиенты сами смотрели и друзьям показывали. На мой же взгляд это совершенно не практично -выпавший список. Я как бы пытаюсь сделать приятное клиенту и публикую на своем сайте галерею для него. Пытаюсь ее хранить полгода или год, не суть важно. Важно, что я ее не на день делаю, а все же на какой-то более продолжительный отрезок времени. И тут же клиенту подкладываю свинью, потому что кликнув на "запароленные галереи", ему открываается скучнейшего вида список из ... 150-200 альбомов. Причем, именно список. В других макетах, например, Фабио, интересно реализвана эта функция, в виде превьюшек альбомы. И пусть альбомов много, но среди них интереснее искать, можно полюбопытничать, рассматривая чужие превьюшки :) Изначально мы выбрали именно макет – фабио. Но начав его заполнять, столкнулись с тем, что на фабио, например, в разделе контакты весь текст сбит влево, а справа огромное поле без возможности заполнить его изображением.
И перебирая все возможные макеты, приходишь к выводу, что в каждом есть что-то , что очень отравляет макет. В Оливер всё хорошо и по центру, тексты можно гармонично по центру разместить; меню слева приятное , удобное. Но совершенно не практичные ""запарол.галереи. Он как бы есть, и одновременно как бы его нет. В Фабио кабинет удобный, но тексты влево и "полоска" меню не очень гармонично смотрится висящей на каждой фотографии и режущей его, изображение.
А зачем вы вообще отображаете в меню закрытые галереи? Создайте галерею, сделайте ее закрытой, но не отображайте на сайте вообще в меню. Просто дайте ссылку на галерею вашим клиентам. Или я что-то не верно понимаю?
Есть вопрос. как в Лолите поставить определенное фото на обложку галереи? спасибо.
Анна, смотрите в руководстве пункт "3.4.2 ДОБАВЛЕНИЕ ГАЛЕРЕЙ": www.gophotoweb.ru/manua… !top_a1342 , смотрите ШАГ 5, редактирование настроек – вы можете закачать отдельное превью для галереи (по умолчанию для превью используется первая фотография). Дайте знать, если не разберетесь
  • Фотография 78
Дмитрий, спасибо, с этим разобралась)
теперь не могу уменьшить эти самые превьюшки, и как задать сколько их может быть в одном ряду?
Сообщение удалено автором
Друзья, сегодня мы внедрили несколько новых возможностей для вас в личном кабинете клиента clients.gophotoweb.ru/1. Появилось новое меню — «Домены». Теперь вы можете видеть список своих доменов и дату окончания регистрации по каждому домену.2. Если вы регистрировали домен через Gophotoweb, то теперь вы можете самостоятельно поменять NS-сервера для домена, если в будущем вам потребуется использовать домен для другого сайта.3. И самое главное – теперь вы можете самостоятельно создать красивый адрес электронной почты с адресом вашего домена (вида login@ваш_домен, например mail@ivanov.com), потратив на это всего 5 минут вашего времени! А пользоваться своей почтой вы сможете через удобный веб-интерфейс mail.yandex.ru, либо через любую почтовую программу.Для первоначальной настройки вам надо нажать кнопку «Настройка почты» возле нужного домена, после чего вы перейдете на страницу с пошаговым описанием процесса настройки.После того, как вы настроите почту один раз, в дальнейшем вы будете управлять своими почтовыми аккаунтами в удобном интерфейсе сервиса «Почта для домена»: pdd.yandex.ruПреимущества использования сервиса «Яндекс.Почта для домена»:
Красивый почтовый адрес с любым логином и адресом вашего домена.
до 1000 почтовых аккаунтов.
Неограниченный объём почтового ящика.
Надёжная система защиты от спама и вирусов.
Множество разнообразных тем для интерфейса.
Доступ к почте по протоколам POP3/IMAP.
Доступ к почте с мобильных устройств.
Удобные инструменты работы с письмами в веб-интерфейсе (скачивание всех вложенных файлов одним архивом, прослушивание приложенных mp3-файлов, метки популярных социальных сетей и многое другое).
Как же часто нас спрашивают о возможности нарисовать логотип. Да и понятно, красивый логотип способен задать очень высокую планку не только оформлению сайта, но и всему вашему продукту. Но мы не занимаемся созданием логотипов и поэтому приходится отказывать. А тут сидим, просматриваем созданные на нашей платформе сайты и видим эту красоту – целый магазин готовых логотипов! logowithlove.ru/В общем, хватайте, пока их не разобрали! :)
  • Фотография 79
Дима, у меня много вопросов по сайту Лолита и вообще.
1. Проверьте ваш раздел с отзывами фотографов, многие сайты не работают, в перепродаже доменов и т.д. Или там какие-то иные ресурсы, а не ваши сайты.
2. Есть ли (будет ли) возможность в Лолите располагать надписи (названия разделов и серий) по центру?
3. Почему-то не работает заливка фотографий в png. Они с прозрачным фоном, но у вас при заливке все равно добавляется белый, как будто преобразуется в jpg. Это в галереях. Возможно ли это исправить?
4. Очень хочется видеть подборку сайтов Лолита!ПС. А вообще, спасибо!
Наталья,1. Спасибо, проверим и поправим, не доходят руки)
2. Пока не планируем этого
3. проверим, исправим если такое есть
4. сегодня до конца дня мы обновим информацию на сайте и продемонстрируем варианты сайтов на основе Lolita
протестировал загрузку фотографий в png в галереи, проблем нет. Вы где их пытаетесь загружать? можете подробнее сказать?
Выслала в личку пример. Еще заметилось в Хроме, что фотографии в галерее сдвигаются, хотя они одинакового размера. То есть один ряд "превью" оказывается выше другого.
Наталья, смотрите примеры сайтов на Lolita: www.gophotoweb.ru/catal…
Сообщение удалено автором
Возможно уже обсуждалось и я пропустила, но тем не менее.
Скажите пожалуйста, возможна ли на страницах сайта заливка фона своими текстурами (дизайн Julia)?
Екатерина, на Julia пока такой возможности нет (но это вскоре появится, эта возможность будет, как и на других сайтах)
спасибо за ответ! буду ждать))
Ребятки, скиньте, пожалуйста, в личку промокод на скидку, буду признателен:)
если ещё нужен кому промокод-можете пользоваться промо-код ARTEMMILOSERDOV
Сообщение удалено автором
Здравствуйте! возможно уже задавали такой вопрос) хотел узнать возможно ли продвижение в яндексе с вашим сайтом?
Да, конечно. Вам лучше обратиться к тому SEO-специалисту, который будет непосредственно заниматься раскруткой, чтобы тот мог посмотреть наш сервис до приобретения сайта и оценить, насколько наши сайты подходят для достижения ваших целей по раскрутке и по использованию методов раскрутки, которых достаточно много. Мы разрабатываем сайты с учетом требований поисковых систем и постоянно вносим изменения, если появляются новые требования от SEO-специалистов.
промо-код ALEKSANDRBONDAR – если кому нужен:)
Gophotoweb спасибо большое вам) всё очень быстро и классно. Заполняю сайт.
10% скидка при покупке сайта
Друзья, мы внедрили несколько обновлений для ваших сайтов:1. Добавлена возможность объединять два и более изображения в одном ряду в галереях новостей для всех сайтов. Теперь вы можете для каждой новости добавить не просто ленту из фотографий, а создавать совершенно разные галереи.2. Возможность объединять фотографии в одном ряду появилась также для фото-галерей на сайтах Julia и Suliko – эта возможность внедрена для вида галереи №1.3. Мы внедрили прогрессивную загрузку для страницы с новостями для всех сайтов. Теперь список новостей на вашем сайте постепенно подгружается по мере прокрутки страницы вниз, что позволяет странице с новостями загружается гораздо быстрее.Все обновления уже доступны для всех сайтов на нашей площадке. Подробнее в блоге: blog.gophotoweb.ru/new-…
Сообщение удалено автором
не должно такого быть, дайте ссылку, пожалуйста, я проверю
Дмитрий, а нововведения для сайтов на шаблоне Alex будут вводиться или уже только новые функции при покупке нового шаблона?
Сайт Alex работает на предыдущей версии системы управления, мы полностью осуществляем поддержку для Alex (например, правим возникающие проблемы, если появляются с выходом новых браузеров и тд), но планов по развитию функций на данном сайте нет, к сожалению.
Новая эра GOPHOTOWEB или новые тарифные планыКогда 3 года назад мы задумывали наш сервис, мы представляли его именно таким: приходит к нам человек, нуждающийся в сайте или интернет-магазине и получает все в одном месте и без лишних заморочек. Ему не нужно задаваться вопросом, что такое хостинг, чтобы он не вникал в то, какие дизайны сейчас в моде. Чтобы этому человеку не нужно было беспокоиться о бесперебойной работе сайта, об обновлениях сайта для соответствия всем современным изменениям. Чтобы он знал, что может взять готовое решение и изменить его внешне до неузнаваемости и сделать это за 5 минут. Чтобы наполнение сайта было быстрым, в удовольствие. Чтобы он чувствовал, что он в надежных руках и мы никогда не отвернемся от него и будем всеми силами работать над тем, чтобы этот сайт помог ему быть более успешным в своем деле. Ну и главное, чтобы наш сервис был доступным каждому. Теперь все это стало реальностью. И сервис, и команда, и тысячи довольных клиентов, и любовь к своему делу.Мы счастливы, что справились и что с каждым новым шагом вперед нам открываются еще более интересные перспективы и возможности в совершенствовании нашего продукта. И если раньше мы были вынуждены продавать каждый дизайн отдельно, то отныне, с сегодняшнего дня, вам не придется мучаться выбором дизайна и переживать, что вскоре может выйти новый дизайн, который, возможно, понравится вам еще больше. Все, хватит, это позади. Теперь вы просто приходите к нам и пользуетесь всем, что мы делаем за фиксированную ежегодную оплату.Отныне мы предлагаем вам два тарифных плана: с интернет-магазином (175 у.е./год) и без него (125 у.е./год), в остальным, тарифы абсолютно схожи. Кроме выбора тарифного плана, для работы, поддержки и развития сайта вам понадобится только доменное имя и ничего более. Более подробно посмотреть про тарифные планы можно тут: www.gophotoweb.ru/order…Мы предусмотрели специальные условия для всех клиентов нашего хостинга: вы можете заменить свой сайт бесплатно с условием перехода на один из новых тарифных планов. Новый тарифный план будет подключен вам на период, равный сроку оплаты вашего хостинга. Например, вы хотите заменить свой сайт и у вас оплачен хостинг еще на 6 месяцев вперед. В таком случае, вы можете перейти на тариф «СТАНДАРТ» или «БИЗНЕС» бесплатно, заменить свой сайт и через 6 месяцев вам надо будет оплатить продление выбранного тарифного плана. После перехода на «СТАНДАРТ» или «БИЗНЕС» вы сможете менять свой сайт бесплатно в любое время. Для перехода на новый тарифный план вам надо отправить нам запрос через личный кабинет клиента или по почте hello@gophotoweb.ru
  • Фотография 80
воу, а вот это интересно уже)
Отличная новость!
т.е. просто купить у вас сайт уже нет возможности и не будет никогда?(((
Наташа, верно, теперь мы предоставляем все услуги в рамках сервиса за небольшую ежегодную оплату.
Почему жалко?) это же дешевле гораздо, чем раньше покупать сайт и на свой хостинг настраивать например. Плюс возможность бесплатно поменять сайт на любой другой в дальнейшем (практически каждый месяц выходят новые дизайны).
дело в том, что мне не нужен хостинг, понравился ваш сайт, хотелось просто купить его и настроить его под себя)
а новые дизайны это здорово, но не будет времени постоянно заниматься переделками сайта, портфолио то загрузить не успеваю актуальное))
Ну иметь Гоуфото на чужом хостинге это прямо скажем совсем не выгодно). Вы бы заплатили те же деньги раньше за перенос сайта на чужой хостинг.
я не знала, что перенос сайтов был за деньги... я думала можно было просто сайт купить)))
у нас свой сервер, потому хостинг не нужен отдельно)
да, раньше надо было платить 100$ за сайт и 75$ за установку и настройку сайта на стороннем сервере, это была обязательная услуга.а что касается замены сайта, то мы планируем максимально упростить это в будущем, да и через год например, когда количество дизайнов может быть в два раза больше, чем сейчас, может возникнуть желание обновить сайт)Ну и мы постоянно делаем доработки и обновления для сайтов, которые автоматически у всех появляются.
если вы еще не сделали себе сайт- вот промокод JULIFOX
на скидку 15 процентов
Коллеги, а у всех сегодня всё в прядке с сайтом?
У меня изменился фон с тёмно-серого на бежевый, а также шрифт меню!
  • Фотография 81
  • Фотография 82
Это сбой, решаем уже, извините за неудобства.
Планируем все поправить в течение 30 минут
Дима,привет! А подскажите,что вот это замечательное письмо значит))
Я уже где-то год назад покупала у вас сайт "Юля" и никак его не запущу )))))))) На домен так и не поставила
Вот сейчас наконец добралась – я правильно понимаю,что могу выбрать любой другой новый дизайн? Как финансовый вопрос тогда решается,не могу понять??)И ещё – не могу найти информацию о том,что у меня там с хостингом за это время приключилось))) (помню,что оплачивала переход на ваш хостинг, но у меня тогда ещё оставался свой хостинг до апреля,кажется..так вот – где посмотреть,когда он закончится и как можно его продлить)З.Ы. Идея с тарифом на всё сразу – отличная!!! Я как раз из тех людей,кто хочет чтобы можно было сделать всё в одном месте,И больше не морочиться)))А как только надоест – поменять)) Как всегда: спасибоооо вам за чудесную работу!))
очень жду ответа !!))
  • Фотография 83
ещё такой момент интересует!! У меня например сайт был оплачен на 2 языка – а вот в новом едином тарифе как этот вопрос решается?? Это уже входит или нет больше такого варианта как 2 языка ?
Мне пока не актуально, надо вот имеющийся уже хоть как-то использовать – но в целом же перейду потом на эту систему,поэтому интересно))
Надя, вы можете в своем личном кабинете создать сайт на основе любого другого дизайна, заполнить и запустить его.Что касается двух языков – если вы оплачивали второй язык ранее, то вам просто надо обратиться в тех. поддержку с просьбой подключить второй язык на выбранный вами сайт – это все через личный кабинет.Мы пока что подключаем по запросу второй язык, цена осталась прежней (разовая оплата за 75$).
Дима,спасибооооо! Ну то есть ещё раз: за уже уплоченные мной деньги (в кабинете вижу,что это 195$ было всего за сайт, второй язык и ваш хостинг,но с какими-то скидками) – я могу выбрать сейчас любой дизайн и запустить на любом ???))Уииииии!!! Я вас обожаю )))))Только про хостинг всё-таки подскажете : где мне посмотреть,когда оплаченный год закончится? ))Вы видимо пропустили вопрос про него :)
Дмитрий, кто делает перевод вы? Или мы сами?
///////начала смотреть другие сайты – и увидела Лолиту...ааааа..пожалуйста,скажи,что я правильно поняла и я могу теперь на Лолиту просто так перейти))) Он ещё более идеальный, чем был "Юля"!!! Как вы это делаете, гении ??!?!? )))))
а вот такой вопрос. У меня куплено ДВА шаблона – сначала Юлия, потом Лолита. Лолитой пользуюсь.
Юлию я могу тоже поставить на хостинг и как-то по-иному для себя использовать? Ну в рамках тарифов
Елена, вы можете использовать второй, уже приобретенный сайт, на своем же аккаунте хостинга, ничего не надо дополнительно оплачивать или переходить на одну из новых услуг. Для активации сайта под доменным именем надо будет обратиться в поддержку.
сделайте, пожалуйста, дополнительные цвета фона для Оливера. Интересует бирюза)
так можно же итак! заходите в админку далее дизайн_дизайн-редактор_выбирае те последовательно 1.фон и 2.декорации для меню_цвет
панели меню и будет вам бирюза или любой какой хотите.
подскажите,купила сайт диана, я верно понимаю,что,например, в галерее фото подменю сделать невозможно. Инструкцию читала,но в окошке открывается ,что добавить страницу можно только в главное меню
Наталиа, прошу прощения, но не понял ваш вопрос. "Подменю" – это такая выпадающая плашка из любого пункта меню, но видимо вы что-то другое имеете ввиду. Вот, например, галерея из фотографий – demo.diana-1.gophotoweb… , что вы тут понимаете под "в галерее фото подменю сделать " ?
Кстати, хочу узнать пару вопросиков:
Будет ли возможность добавлять в блог видео?
Будут ли прикручены коментарии соц сетей в блог?
Алексей,в новость можно добавить видео через текстовый редактор (если затрудняетесь, можете написать тут или в поддержку, вам обязательно пояснят)
Комментарии также будут добавлены в новости. Задача уже стоит на очереди.
irinalitvin.com а я счастливая обладательница Victoria =) еще настраиваем )
Поздравляю!) Я такая же счастливица annavihastaya.comЕще в стадии наполнения..)
Здравствуйте, а как по новым тарифам происходит покупка нескольких сайтов?Есть какое-то кол-во включеное в 175уе или за каждый отдельный сайт 175уе нужно платить?
Здравствуйте,если вам нужен 1 сайт, то это 125 у.е. в год, если два – то два раза по 125 и т.д.
но можно использовать свой промо-код для себя же) будет 15% скидка на второй тарифный плат и еще 15$ на свой счет для последующей оплаты.
Добрый день, у меня проблемка небольшая в мобильной версии сайта, при пролистывании фото(а т.к. они просто вниз по одной располагаются) они начинают перезагружаться/моргать, в общем нормально листаются если только быстро крутить, это только у меня так?)
Ну и на мой взгляд не очень удачно реализованно меню в мобильной версии, т.к. видно только пункты подменю, т.е. допустим на сайте Портфолио-> Свадебная фотография, Услуги->Свадебная фотография, а в мобильной версии в меню соответственно отображается только подменю, т.е. Свадебная фотография, Свадебная фотография
Артем, по поводу пролистывания – постараемся исправить как можно скорее, вижу проблему уже.Что касается меню-подменю, то мы планируем более удобным сделать меню на мобильной версии, но это не так быстро.
спасибо за ответ, будем ждать...
Артем, уже обновили мобильную версию Bruno, теперь проблем быть не должно. Спасибо, что обратили внимание на это.
Да, спасибо за оперативность с фотографиями) Осталось с меню что-нибудь придумать)
Если вам нужен сайт или интернет-магазин, вы можете получить 15% скидку в gophotoweb.ru, используя мой промо-код KOSOVAALEKSANDRA
  • Фотография 86
Дмитрий, добрый день.
Я два года как ваш клиент, хостинг у меня тоже ваш, оплаченный почти до конца 07/14.
Решила заменить шаблон сайта. В информации для клиентов у вас недвусмысленно указано, что я могу сделать это бесплатно (т.к. проплачен хостинг у вас). Цитирую с вашего сайта:
"Если вы являетесь клиентом нашего хостинга, то вы можете заменить свой сайт бесплатно с условием перехода на один из тарифных планов: «СТАНДАРТ» или «БИЗНЕС». Тарифный план «СТАНДАРТ» или «БИЗНЕС» будет подключен вам на период, равный сроку оплаты вашего хостинга.
Например, вы хотите заменить свой сайт и у вас оплачен хостинг еще на 6 месяцев вперед. В таком случае, вы можете перейти на услугу «СТАНДАРТ» или «БИЗНЕС» бесплатно, заменить свой сайт и через 6 месяцев вам надо будет оплатить продление одной из этих услуг. После перехода на одну из услуг «СТАНДАРТ» или «БИЗНЕС» вы сможете менять свой сайт бесплатно в любое время. Для перехода на услугу «СТАНДАРТ» или «БИЗНЕС» вам надо обратиться к нам через личный кабинет."
Я заполнила новый шаблон, поменяла нс-серверы, но активировать так и не смогла. На это Светлана мне сегодня сказала, что я должна оплатить 125 у.е.
Как тогда понимать формулировку:
"Например, вы хотите заменить свой сайт и у вас оплачен хостинг еще на 6 месяцев вперед. В таком случае, вы можете перейти на услугу «СТАНДАРТ» или «БИЗНЕС» бесплатно, заменить свой сайт и через 6 месяцев вам надо будет оплатить продление одной из этих услуг. После перехода на одну из услуг «СТАНДАРТ» или «БИЗНЕС» вы сможете менять свой сайт бесплатно в любое время. Для перехода на услугу «СТАНДАРТ» или «БИЗНЕС» вам надо обратиться к нам через личный кабинет"?
Снимаю свой вопрос:)
Благодаря Светлане мы во всем разобрались:)
Спасибо за оперативную работу с клиентами:)
куда то исчезли иконки pluso. на чьей стороне косяк?
Скрипт pluso стал подгружать какие-то вредоносные скрипты, которые влияли на работу сайта (загружались с ошибками и блокировали работу ), мы отключили их сегодня до устранения проблем. Вроде бы они уже в курсе проблем и разбираются.
Добрый день! Только у меня мобильная версия сегодня то работает, то нет? Обычная версия под вопросом.
все из-за социальных кнопок от pluso, которые были у вас на сайте, внезапно скрипт pluso стал подключать много сторонних скриптов для какого-то анализа сайта, и это стало влиять на работу сайта. Мы принудительно отключили pluso и сейчас проблем быть не должно (возможно надо почистить кэш вам, чтобы в этом убедиться). Если проблемы у вас сохранятся, напишите.
Ваш личный промо-код с 15% скидкой: TATYANAKOT
Дмитрий, обратите внимание на то что при загрузке фотографий на слайдер, порядок фотографий обратный и с самой сортировкой проблемы, перетаскиваешь, жмешь сохранить.. – порядок не тот. браузер хром.
Антон, спасибо за сообщение, действительно есть проблема, уже работаем над исправлением.
все исправили, еще раз спасибо, что обратили на это внимание.
Здравствуйте Дмитрий ! делаю сейчас сайт-fabio
все нравиться, но вот просьба могли бы вы сделать, чтобы можно было выбирать по какому краю растягивать фото, сейчас если я хочу галерею на весь экран, то растягивание происходит по умолчанию из центра и получается что можно использовать только горизонтальные фото, вертикальные -режутся головы, сасибо
Виктория, здравствуйте!При отображении фотографии на весь экран фотография увеличивается пропорционально, чтобы заполнить все пространство монитора и отобразить центральную часть фотографии. Вообще, мы даже не предполагали, что кто-то захочет использовать вертикальные фотографии, так как на бОльшинстве мониторов только горизонтальные фотографии будут нормально смотреться при таком выборе отображения. Максимум, что можно попробовать сделать – это отображать не центральную часть вертикальной фотографии, а верхнюю часть, но тогда все равно более половины фотографии будет не видно.
пожалуйста сделайте так, так как в вертикальном варианте головы в основном вверху)) этот вариант очень хорош для просмотра только вот проблема пока с вертикальными фотографиями
хорошо, мы подумаем над реализацией
Сайт Чарли. Если на айпаде открыть фото на всю страницу, при закрытии галлерея перематывается в самый верх, что не очень удобно. Это как-то можно исправить или это особенность ипад версии? Спасибо
да, есть такое. исправим, отпишу, как будет готово. Спасибо за сообщение.
Поправили, все должно работать нормально (возможно, вам придется почистить кэш, чтобы увидеть изменения). еще раз спасибо за сообщение об этой проблеме.
Да, теперь все ок, спасибо!
А когда можно будет подписывать названия роликов в видеогалерее????
Если мне не изменяет память, пока что никто такого не просил. Если надо, добавим такую возможность.
Надо, кто то уже просил точно.
добрый день. подскажите, если я купила у вас сайт месяца три назад.
доменное имя мое и если меня что то не устроит- по завершении срока оплаты я могу отключить ваш сайт на моем домене и сделать новый?
Здравствуйте, конечно, вы можете распоряжаться своим доменным именем так, как пожелаете, в любой момент.
друзья) если вам нужна скидка для gophotoweb
промокод JULIFOX и минус 15 процентов от стоимости
воспользовался ;)
Может кому пригодится 15% скидка — промокод ALEKSEYSEVASTYANOV
У нас сегодня своего рода юбилей — количество сайтов, созданных с помощью Gophotoweb, превысило 5000! И это, надо признать, очень приятно! Спасибо каждому из вас! Спасибо всем, кто пишет отзывы, пожелания. Спасибо вам за творчество и бесконечное вдохновение, ведь часто свой продукт мы улучшаем, ориентируясь именно на вас и ваши рабочие потребности. Спасибо, что рекомендуете нас, четверть новых клиентов приходят именно по рекомендации — это лестно! Спасибо вам пять тысяч раз, мы очень гордимся тем, что создаем продукт для таких творческих и неординарных личностей!
  • Фотография 88
Это очень классно!)) мои поздравления!)) еще больших успехов вам и развития!))
Поздравления!)
Вдруг кому нужна скидка 15% на сайт промо-код VIKAUSHANOVA
Мы решили каждый месяц составлять TOP 10 сайтов и интернет-магазинов, которые были запущены в этот период c помощью Gophotoweb. Оценивать мы будем по параметрам своего личного впечатления от неординарности оформления и заполнения сайта. Итак, встречайте «TOP 10 — МАРТ 2014″!dreamcar.od.ua/ – ребята обещают придать вашему автомобилю индивидуальность и шарм.proshutinskiyphoto.ru/ – фотограф Павел и снимает красиво, и сайт оформил очень стильно, нам нравится! widewedding.ru/ – команда WideWedding знают толк в своем деле, да-да, гордимся вами, ребята.galinahalukova.ru/ – Галина занимается дизайном с 1997 года, сайт пропитан гормонией и стилемchigareva.com/ – Лена волшебница, а не фотограф. И сайтом довольны и от фотографий глаз не оторвать.mylittlefriends.ru/ – эти маленькие друзья бесконечно хороши, гордимся!flowergirldecor.com – команда Flover Girl оформит ваш праздник на высшем уровне!vasilkovskaya.com/ – этот сайт превосходен в наполнении, а аккуратное оформление только подчеркивает это.lefortshoes.com/ – Leform создают обувь. Обувь по индивидуальному заказу, ну вы понимаете!xf-lighting.ru/ – а эта компания занимается производством коммерческих светильников. Интересно!
  • Фотография 89
  • Фотография 90
  • Фотография 91
  • Фотография 92
  • Фотография 93
  • Фотография 94
  • Фотография 95
  • Фотография 96
  • Фотография 97
  • Фотография 98
интересно) будем следить)
А можно сделать так, чтобы в секции БЛОГ (сайт Lolita) зритель мог оставить свой комментарий (через вконтакте,fb или любой другой сети; а также написав свое имя и ,например, свой сайт) ? Второй вопрос: я активировала в настройках "Оставить отзыв". Но не пойму ГДЕ отображается это?
Людмила, да – комментарии есть в плане доработок, но не могу сказать, когда появятся.Ссылка "Оставить отзыв" появляется на страницы с типом "Отзывы". Если у вас нет такой страницы, то надо ее создать. Если напишите, на каком сайте вы это делаете, то я смогу вам помочь более детально.
Мы в стадии создания. Сегодня еще посмотрим, как получается и потом я напишу. Спасибо!А комментарии к постам в блоге ОЧЕНЬ НУЖНЫ! Пожалуйста!!!
Добрый день
подскажите как сделать выделенную красным строчку с адресом сайта на странице xn--d1aegidtwll.xn--p1a… !/svadebnaja-fotosemka сделать активной. чтобы сразу нажать на нее и она открылась Если Вам нужна скидка при создании сайта gophotoweb при заказе введите промокод JULIFOX и стоимость уменьшится на 15 %
Oscar – клевый сайт!
Странно что на майведе еще не было анонса.Ну и по традиции – если кому нужна скидка 15% – промо-код – MIHAILPOTEYCHUK
Только что запустили сайт на основе "Лолиты" milabelyaeva.com/ .
Что-то очень медленно работает. Фотографии старалась сделать меньшего размера, чем рекомендуемые, иначе совсем не дождаться загрузки.
На мобильных устройствах с сайтом полная ерунда. Если на телефоне что-то начинает показывать более менее нормально в мобильной версии, но потом сбивается, то с айпада смотреть нереально. ВСЕ фото порезаны в размере, в основном в высоту, т.е. все горизонтальные фото резаны (вертикальных у меня почти нет.) Мобильная версия не работает, айпад пытается показывать обычную версию, но она совсем некорректная. Пока грузится слайдер ВСЕ кнопки неактивны. А грузится он очень долго.
Что делать?
Людмила, мы обязательно протестируем ваш сайт. Если вы можете написать тут конкретные ссылки или прикрепить скриншоты, то будет очень полезно. Возможно, что-то очевидно некорректно для вас, но мы это можем не заметить.
Новая функция — возможность активировать систему комментариев! Мы рады сообщить, что сегодня появилась возможность добавить на сайт систему комментариев от Вконтакте, Facebook или Disqus. Комментарии будут отображаться на странице каждого поста в разделе «Новости». Руководство по настройке каждой из доступных систем комментариев доступно тут: help.gophotoweb.com/hc/… Настройка и активация комментариев осуществляется в разделе «Настройки» -> «Комментарии» системы управления сайтом. Мы надеемся, что новые функции будут полезны для вас и будем рады отзывам и предложениям в этой ветке.
Вот верная ссылка на руководство: help.gophotoweb.com/hc/…
Спасибо! Будем тестировать.Скрины сделаем сегодня вечером. Постараемся с разных систем чтобы вышли.
Ураааа)))
Система Disqus больше всего понравилась) Она единственная, насколько я поняла, подстраивается под ширину сайта.
Вот так симпатично выглядит :)
А на мобильных устройствах это дело не работает?
  • Фотография 104
  • Фотография 105
На мобильных устройствах добавим отображение комментариев к понедельнику. Все системы комментариев по ширине регулируются при настройке.
Да, но если поставить определенную ширину, например, системы комментариев Фейсбук или Вконтакте – то при изменении размера сайта (сворачивание окна, другое разрешение экрана) – ширина полоски комменти=ариев остается фиксированной. Это выглядит некрасиво. Как сделать автоподбор ширины системы Фейсбук и Вконтакте – я не нашла. А в Дискас – ширина сама подбирается.
П.С. О мобильных устройствах – это отличная новость :)
Сообщение удалено автором
подскажите, возможно ли поменять доменное имя ( адрес сайта), сохранив при этом структуру сайта?ну и кому нужен будет промокод, чтобы получить скидку 15% можете воспользоваться этим BESSONOVAEKATERINA
Александр, да, конечно. Напишите запрос нам в поддержку.
в последние 2 дня заметил, что время от времени не работает сайт, пишет такую ошибку: "Fatal error: Uncaught exception 'CException' with message 'SQLSTATE[08004] [1040] Too many connections' in /home/webadmin/services/saas-v2/core/v01/system/base/db.class.php:77 Stack trace: #0 /home/webadmin/services/saas- v2/core/v01/system/base/loader .class.php(191): Db::connect('master') #1 /home/webadmin/services/saas- v2/core/v01/boot/site-index.ph p(18): Loader::db('master') #2 /home/webadmin/services/saas- v2/core/v01/system/base/base.c lass.php(97): require_once('/home/webadmin/. ..') #3 /home/u4465/u4465-1.gophotowe b.com/index.php(15): Base::boot(true) #4 {main} thrown in /home/webadmin/services/saas-v2/core/v01/system/base/db.class.php on line 77"
собственно..не надо так..)
Здравствуйте,был кратковременный сбой на сервере около часа назад, уже все поправили. Приносим извинения за неудобства.
я просто вчера тоже написал, но потом всё стало хорошо и удалил, сегодня опять) будем надеяться это не станет каждодневной традицией)
Да, это уже второй кратковременный сбой за последние три дня – все произошло по нашей вине и постараемся, чтобы не повторялось.
Дмитрий, добрый день!
У меня такой вопрос: ранее разработанные и уже запущенные сайты подлежат ли каким то изменениям в плане дизайна и функционала? Ну кроме каких-то нововведений которые запускаются одновременно на всех сайтах, типа комментариев и т.п.Вот к примеру, в Джулии нет возможности добавлять текст в фотогалереи и на главную страницу. Хотя во всех последующих сайтах – например Лолита или Оскар – такая возможность есть, при том что сами галереи полностью идентичные ( я имею ввиду тот тип галереи где все фотографии располагаются вертикально одна над одной). То есть я полагаю что технически это осуществить не так уж и сложно.Или еще один пример – в Джулии ширина сайта фиксированная 940 пикселей, а все последующие сайты сделаны с возможностью самостоятельно изменять ширину сайта. Т.е. перфразируя мой первый вопрос, можно ли добавить в Джулию возможность добавления текста в фотогалереи, а также возможность изменять ширину сайта?Спасибо.
Михаил, да, мы обязательно доработаем сайт Julia. Вообще, все сайты будут практически одинаковы по функционалу, и будут отличаться только дизайном.
Отлично! Спасибо за ответ!
Дмитрий, добрый день!
А можно узнать хотя бы приблизительные сроки внедрения этого функционала на сайт Julia?
Спасибо, ребята, за комментарии, что вы сделали для блога!
Робко спрашивая, а можно , чтобы комментарии были и те, и другие, а не какие-то одни? Или я что-то не так поняла? То есть я ставлю систему комментарие ФБ и в блоге можно оставлять ком-ты только ФБ. Или только вконтакте.
Людмила, спасибо за предложение, мы подумаем как это сделать.
Не знаю – может поможет то, что здесь напишу – ОТКЛЮЧИТЕ МНЕ ПРОГРЕССИВНУЮ ПОДГРУЗКУ СТРАНИЦ!!!! ПРОШУ ВАС ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!! САЙТ – ТОРМОЗ КОНЯ БУДЕНОГО!!!
Юрий, как я вижу, вам октлючали уже прогрессивную загрузку на мобильной версии и для планшетов. У вас тормозят галереи и на компьютере?
Очень тормозят, грузятся не полностью, частями
Вот вам пример того, как грузится демонстрационная версия ваших сайтов
  • Фотография 107
Добрый день. У меня стоит яндекс хром и вместо админки он показывает вот такую страницу. В поддержку написала, кэш почистила, браузер обновила, антивирусом проверила, лучше не стало. Я не хочу гугль хром или мозиллу, яндекс хром меня полностью устраивает и до последнего времени всё прекрасно работало. Что делать?
  • Фотография 108
К сожалению, многие функции системы управления (закачка фотографий, сортировка пунктов меню) не работают в браузере яндекса, они его активно дорабатывают еще.
Но мы со своей стороны также этот вопрос изучаем и как только все функции будут работать стабильно, то пользоваться системой управления сайта можно будет в браузере от яндекса.
Сообщение удалено автором
Дмитрий, добрый день!
Купил сайт OSCAR, все нравится, замечательный сайт!
Кроме одного нюанса, просто бесит, у меня высокий логотип (уменьшить нет возможности, весь бренд под него завязан :)). Отступы до логотипа и после – это просто абзац :(((((((((. Можно каким нибудь способом их убрать или настроить? (как вариант добавить эту функцию в CMS в виде ввода попиксельного размера отступа или вкл\выкл(в графическом логотипе отступ можно регулировать фоном))
В продолжение к вышеизложенному, добавляю текст, в начале фото-галереи, смотрим soulart.com.ua/aleksand… получаем нашу беду умноженную на два :(((((, шапка 2/3 экрана, ну не правильно это как не крути :((((
Я бы очень хотел что-бы вы помогли мне в решении этой проблемы :)))
Еще хотел бы предложить три дополнения по "дизайн редактору":
1. Как следствие вышесказанного – это коррекция отступов :)))) Абсолютное счастье :)))
2. Возможность мостить текстурами не только основной фон, но и другие фоны (прозрачность да еще и с возможностью текстурирования) + еще более неповторимые возможности для дизайна сайта :))))
3. Возможность создания "пустой страницы" (для реализации собственных, уникальных страниц например стартовых и т.д) в "пустую страницу" можно только включить меню, фон сайта и таблицу стилей :)))))
За ранее спасибо, за ответ :)))
Сайты и CMS у вас великолепные :)))
Здравствуйте! Сделайте возможность выбирать порядок отображений отывов на сайте, сейчас новые отзывы добавляются вниз, а я бы хотела чтобы новые были первыми всегда.
И ещё бы было здорово если можно было фото для отзывов размещать не только слева, но и справа – по очереди))
Все еще остается крайне нужным возможность объединять вертикальные фото в галерее и на сайте Виктория. Был анонс этого сайта, там было это заявлено. Я перешла на другой тариф и начала наполнение сайта – заявленная функция отсутствует(
Если Вам нужна скидка на изготовление сайта, вот промокод JULIFOX
и Вы получаете -15% от цены!
Ребят, как-то картинки в галерее медленнее подгружаться стали, ждать приходится...
Дмитрий, можно ли в сайте Fabio разместить по центру «новости», а не с левого края?
К сожалению нет, это нарушит целостность сайта – все страницы там прижаты к левому краю
Можно ли в Bruno прикрутить на первую страницу слайдшоу? Очень нехватает для счастья!)
Пометил себе ваше пожелание, возможно поставим в план доработок.
Очень буду рада, если добавите! Пока только из-за этого не переношу свой сайт(((
Спасибо огромное ребятам с удовольствием пользуюсь сайтом, заказчик ам то же нравиться www.milshin.ru
Сергей, спасибо за отзыв, рады, что вам нравится.
Сообщение удалено автором
Домен давно делегирован,
На сайте на вашем сайте пишут: dimtol.com – NS-сервера домена не указывают на Gophotowe
Тех поддержка кормит завтраками, мол ждите и будет счастье.
Светлана Каштелян – "молодец"!
Не радостно как то начались первые дни нашего знакомства!
Не серьезно!
Сделайте что нибудь!
Спасибо.
Это что касается работы тех поддержки.
______________________________ ___________ А за удобные и очень легко настраиваемые сайты, спасибо.
Очень понравились настройки, ребенок разберется. )
Можно сделать очень и даже очень приличный сайт!
Спасибо еще раз)
Решили вопрос.
Спасибо.
Мой новый сайт: dimtol.com
Обратите внимание, что вы можете проставить рейтинг ответа поддержки в кабинете клиента по 5-балльной шкале. Я регулярно просматриваю все оценки наших ответов и стараемся улучшить поддержку.
Ок.
Сказали ждать когда делегируется домен.
А все го то навсего нужно было активировать сайт.
Я то ждал изменений в стоке: dimtol.com – NS-сервера домена не указывают на Gophotowe
Так бы и ждал месяц)))
Рад что ждать надоело!
Сайтом очень довольна! Если вам также нужен сайт, вы можете получить 15% скидку в gophotoweb.ru, используя мой промо-код EVGENIYASAYKO!
Сообщение удалено автором
Друзья, мы добавили на все сайты новую функцию — предпросмотр страницы. С ее помощью вы можете увидеть, как будет выглядеть ваша страница на сайте до того, как сохранить изменения. Функция предпросмотра добавлена для текстовых страниц, страницы «Контакты» и страниц новостей (блога).
  • Фотография 110
Возможно кому-то данная информация будет полезна в этой ветке. Вот ссылки на рекомендации поисковых систем Яндекс и Google по оптимизации ваших сайтов, это комлекс несложных действий, который нужен для того, чтобы сайт корректно и своевременно индексировался роботами поисковых систем, чтобы сайт участвовал в поисковой выдаче и увеличивал свой рейтинг, тем самым обеспечивая постепенный рост количества посетителей на сайте: help.yandex.ru/webmaste… и support.google.com/webm…
Друзья, мы рады сообщить о запуске новой услуги, которая будет весьма полезна для вас и вашего бизнеса: оптимизация сайта для поисковых систем Google и Yandex. Оптимизация сайта включает в себя следующие работы:
1. Анализ тематики сайта и подбор наиболее целесообразных ключевых слов, исходя из статистики запросов поисковых систем и тематики вашего сайта.
2. Заполнение SEO-настроек страниц сайта: ключевых тегов title, keywords, description, alt, H1, H2.
3. Оптимизация содержимого сайта: наполнение текстов ключевыми словами, заголовками, внутренними ссылками (c предварительным согласованием с вами).
4. Добавление сайта в Яндекс и Google
5. Проверка индексации сайта в поисковых системах, предоставление отчета и рекомендаций по улучшению позиций сайта в поиске.Стоимость услуги: 50 у.е.
Срок выполнения работ: 3-4 недели с момента заказа услуги. Как заказать услугу оптимизации сайта:
1. Напишите нам на hello@gophotoweb.ru или через личный кабинет клиента.
2. Оплатите выставленный счет.
3. Наш специалист свяжется с вами для начала работ по вашему сайту.ВАЖНО: Поисковая оптимизация не предусматривает никаких гарантий того, на какой странице в поиске будет виден ваш сайт по выбранным ключевым словам. Это технические работы по сайту, рекомендуемые поисковыми системами.
а вот это = отличная новость! спасибо
Мы настолько погрузились в разработку и развитие продукта, что совсем позабыли о нашей рубрике «TOП 10 лучших сайтов месяца». Встречайте, эта подборка за апрель:01. dariadanilova.com/ Дарья Данилова – прекрасный дизайнер-иллюстратор.Живет в Москве, любит китов и велосипеды. 02. anastasiapitsik.com/ Анастасия Пицик – флорист и декоратор из города Саратов. Нас пленил логотип и оформление главной страницы. Красиво же!03. elena-bogza.ru/ Елена Богза – фотограф. Работы ее красивые и с идеями, а галерея оформлена со вкусом. Включаем в ТОП обязательно! 04. plashmya-design.com/ Рlashmya design – сайт о дизайне. И нам так лестно, что дизайнеры такого высокого уровня выбирают наши сайты. Рады! 05. anastasiavolkova.com/ Настя Волкова – известный московский блогер, фотограф и просто фантастической энергетики человек. Настя особенная, обязательно загляните в ее инстаграм. 06. diananagornaya.com/ Диана Нагорная – прекрасный фуд-фотограф, но и ее иллюстрации не оставят равнодушными. Браво, Диана, браво! 07. 3ptime.ru/ 3ptime. Эта команда занимается производством timelapse-роликов. Ух, как же это красиво! Звездное небо, вечерняя москва, горы и многое другое. Не знаем, как они это делают, но оторваться от просмотра невозможно! 08. funhouse.pro/ FUNHOUSE – это команда молодых архитекторов. Цель их работы – создание качественных и экологичных пространств. Ну что сказать, они здорово справляются с этой целью. 09. flowersbow.ru/ The flowers bow – молодая и творческая цветочная мастерская. Ребята только начинают расти, но уже сейчас видно, с какой душой и любовью они относятся к своему делу. Так держать! 10. westbaby.ru/ West baby – успешный интернет-магазин для детей. Мы любим, когда так стильненько оформляют блоки на главной странице.
  • Фотография 112
  • Фотография 113
  • Фотография 114
  • Фотография 115
  • Фотография 116
  • Фотография 117
  • Фотография 118
  • Фотография 119
  • Фотография 120
  • Фотография 121
Бесплатное доменное имя для вашего сайта!Мы рады сообщить, что теперь в наши тарифы «Стандарт» и «Бизнес» уже включено бесплатное доменное имя в зоне .com, .ru или .рф! Это позволит вам сэкономить деньги, а нам без угрызений совести заявить, что отныне мы сервис, предоставляющий «все в одном». Получая бесплатный домен, вы являетесь его полноправным владельцем. Вы всегда сможете сохранить доменное имя за собой или перенести домен к другому регистратору.
  • Фотография 122
для тех, кто уже оплатил, но пока не перешёл на ваш сайт доменное имя тоже можете купить?))
Наталья, если вам нужно доменное имя, то предоставим без проблем.
Если кому понадобиться промо-код ALEKSANDRBONDAR! :)
Встречайте, 10 наиболее оригинально и качественно наполненных сайтов, запущенных в мае:1. smilewithjul.ru . Юлия Григорьева — волшебный художник-иллюстратор из санкт-петербурга. Юля рисует добрые детские картины и иллюстрации, цветочные паттерны. Множество деталей, которые хочется долго разглядывать, яркие цвета, веселые персонажи вызывают улыбки на лицах и хорошее настроение.2. Взглянув на мишек от teddyandberry.ru/, может показаться, что их только что достали из бабушкиного сундука. 3. adk-artgroup.com/ – Ребята из adk art-group делают фантастически красивые съемки. Дорого, стильно, со вкусом.4. dubteam.ru/ занимаются созданием фильмов. Вот что они пишут на сайте: «наша главная задача – уловить ваши неподдельные чувства и эмоции. Когда улыбка или блеск глаз говорят громче слов, когда взгляды и прикосновения затмевают декорации…» и ребята без сомнений справляются с поставленной задачей! Молодцы, так держать.5. tosamoeleto.ru/ – творческий союз фотографа, флориста и стилиста. Девочки творят красоту, а сайт хоть и заполнен не полностью, но уже так красиво оформлен цветами, что невольно произносишь про себя « ах, лето»! 6. cookie.com.ua/ – Фотостудия Печенье. Сайт заполнен не до конца, но уже очень впечатляет, загляните! 7. muffinsbakery.ru/ – в пекарне «muffins fine bakery» делают очень аппетитные булки, торты, печень и прочие кондитерские радости. Худеющим лучше не смотреть! 8. antiquariumz.com/ – интернет-магазин антикварных вещиц. Вы любите их также, как мы?9. wedhappens.com/ – Сергей запорожец – фотограф с известным именем. В своем деле он – один из лучших. Ну и мы, конечно же, не можем не похвалиться тем, что он наш клиент! Гордимся. 10. woodensquare.com/ – Woodensquare –очень красиво наполненный интернет-магазин. Здесь столько эстетически превосходных вещиц и все они из дерева.С вами была ответственная за рубрику Юлия К. Спасибо за внимание и чудесного вам дня!
  • Фотография 123
  • Фотография 124
  • Фотография 125
  • Фотография 126
  • Фотография 127
  • Фотография 128
  • Фотография 129
  • Фотография 130
  • Фотография 131
  • Фотография 132
Друзья, мы увеличили количество браузеров, в которых корректно работает наша система управления сайтом или интернет-магазином. Теперь мы поддерживаем следующие браузеры: Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Yandex Browser, Internet Explorer 10 и 11, а также Opera 20, 21, 22.
Друзья! Если вам нужен сайт, вы можете получить 15% скидку в gophotoweb.ru, используя мой промо-код – NIKOLAYKIREEV
Друзья, у нас отличные новости — с сегодняшнего дня мы увеличиваем время работы нашего отдела поддержки клиентов! Теперь мы оказываем техническую поддержку с 9:00 до 21:00 по московскому времени в будние дни, а также с 10:00 до 18:00 в выходные.Если вы еще не являетесь нашим клиентом, то вы можете задавать вопросы через чат у нас на сайте gophotoweb.ru в правом нижнем углу браузера, по адресу электронной почты hello@gophotoweb.ru или через контактную форму на сайте www.gophotoweb.ru/conta…Если вы уже являетесь нашим клиентом, то рекомендуем вам задавать вопросы через кабинет клиента clients.gophotoweb.ru в разделе “Вопросы”. Это позволяет нам гораздо быстрее реагировать и привлекать нужного специалиста из нашей команды для решения вашего вопроса или проблемы. Кроме того, в процессе переписки вы можете поставить рейтинг ответа сотрудника поддержки по пятибалльной шкале. Мы внимательно отслеживаем все оценки от вас и постоянно стараемся улучшить нашу работу. 80% ваших обращений мы решаем в течение часа и мы планируем только улучшать это время.Вы также можете писать любые вопросы в этой ветке форума и я постараюсь оперативно отвечать тут.
Если вам нужна скидка на изготовление сайта
промокод JULIFOX и скидка -15% Ваша
Друзья, мы решили обновить ветку, так как тут уже сложно ориентироваться. Вот актуальная ветка: www.mywed.ru/forum/talk…
Промо-код с 15% скидкой: GALINAFEDOSEEVA
Вы можете получить 15% скидку в gophotoweb.ru, используя мой промо-код KSENIYASHEKK
Всем доброго времени суток! Подскажите где можно найти html код слайд-шоу на текстовую страницу (JULIA) ?
Хочется сделать на главной странице слайдшоу, а ниже кликабельные превьюшки галерей, как в СУЛИКО.
Если кому то понадобится промокод, добро пожаловать! SERGEYVASILCHENKO!
+мульен к карме! )
  • Фотография 135
Я хотел бы купить шаблон сайта для свадебного фотографа включая установку на мой хостинг. У меня уже есть свой хостинг я хотел бы поставить новый сайт на имеющийся хостинг (сейчас стоят 2 сайта из 3х возможных).
Готов к вашим предложениям.
Лучше на почту f-magic@mail.ru
Друзья, если кому-то ещё нужна СКИДКА 15%, то мой промо-код YULIYAVOROPAEVA
Если вам нужна скидка на изготовление сайта
промокод JULIFOX и скидка -15% Ваша
Здравствуйте. Я буду не оригинальна в своем вопросе, но все-таки хочу спросить (вдруг что-то поменялось) Перейти на другой дизайн можно в любой момент? (у меня сейчас как раз срок оплаты подошел, но времени разбираться с новым дизайном пока нет). Если перейти, заполнять нужно будет с нуля? Или можно отдельные страницы как-то сохранить?)
Светлана, на новый дизайн можно перейти в любой момент, но пока что заново надо создавать сайт на другом дизайнеМы планируем внедрить возможность менять дизайн сайта без необходимости создавать и заполнять новый сайт в течение нескольких дней
Отлично! Спасибо большое за оперативный ответ.
Друзья! Если вам нужен сайт или интернет-магазин, вы можете получить 15% скидку в gophotoweb.ru, используя мой промо-код KSENIYASHEKK
Ксения, промокоды нынче не работают...
Перевёл свой сайт-портфолио dzhioev.com на эту платформу месяц назад. Очень всё удобно сделано. Работать с сайтом – сплошное удовольствие.
Один вопрос только. Я загружаю фотографии 1500 по длинной стороне. На сайте они показываются 900 (но по факту сам файл 1000) Где настроить, что бы если экран ретина то показывался пользователю 1500 по факту? )) надеюсь понятно изложил )))
Павел, добрый день! Спасибо за отзыв. Но я не совсем понял ваш вопрос :)Например, вот галерея – dzhioev.com/O_and_A Если фотография одна в ряду, то она показывается в размере 1500 по длинной стороне, если же у вас в одном ряду 2 фотографии, то используется уже меньший размер фото, такой механизм отображения фотографий сейчас, чтобы она быстрее загружалась. Можете привести пример, где у вас 900 фотография отображается?
Коллеги, у кого сайт Сулико, подскажите пожалуйста. Можно ли задать в варианте отображения страницы три превью, а не четыре? В образце все по три, а при расположении на сайте по центру оказываются только четыре. Как это изменить? На примерах (чужих): получается только так cuadro-f.ru/, а хочу так couple-art.com/
Светлана, на сайте Suliko вы можете выбирать только три превью в ряд, но мы это скоро улучшим (будет выбор количества превью)
Как раз три и не получается, только четыре, несмотря на варианты отображения страницы, где превью по три. Парадокс)))При помощи определенных танцев с бубном мне удалось это сделать, это правда стоило мне удобства следующего шага, но пока оставлю так. Ждем выбора) желательно еще добавить туда возможность редактирования расположения текста под превью, а то он по умолчанию располагается по левому краю.
И еще один момент) Не знаю, реально ли это с технической точки зрения, но еще хотелось бы иметь возможность менять тип страницы. Например, у меня был задал тип "категория галерей", а мне захотелось сделать на базе этой страницы выпадающее меню, а это опция "раздела". Но изменить тип нельзя, только создать страницу заново, что влечет за собой еще массу телодвижений.
Друзья! Если вам нужен сайт или интернет-магазин, вы можете получить 15% скидку в gophotoweb.ru, используя мой промо-код BESSONOVAEKATERINA
как найти новый промо-код???
Друзья! Мы снизили стоимость нашего сервиса, а также изменили условия предоставления услуг. Мы стали доступнее, чтобы вы могли заниматься любимым делом без всяких "НО"!НОВЫЕ ЦЕНЫ 1. Стоимость тарифного плана «Стандарт» снижена до 55 у.е. / год.
2. Стоимость тарифного плана «Бизнес» снижена до 95 у.е. / год.
3. Оплата за доменное имя теперь не входит в цену сервиса и составляет 10 у.е. / год. ПРОДЛЕНИЕ ДОМЕНОВ Если вы используете тарифный план «Стандарт» или «Бизнес» и регистрировали доменное имя через наш сервис в рамках оплаты за тариф, то для продления услуг на следующий год вы получите два счета — вам будет выставлен счет на продление вашего тарифа за 1 месяц до истечения услуги и счет за продление домена за 1 месяц до истечения срока регистрации домена. Посмотреть сроки истечения оплаты ваших услуг и доменов вы можете в разделах «Услуги» и «Домены» в вашем личном кабинете clients.gophotoweb.ru УМЕНЬШЕНИЕ СУММЫ НЕОПЛАЧЕННЫХ СЧЕТОВ Если у вас уже выставлен счет на продление услуг то сумма счета уже автоматически уменьшена (счет выставляется автоматически за 1 месяц до истечения оплаченного срока). Вы можете произвести оплату счета по новой цене в своем личном кабинете клиента clients.gophotoweb.ru в разделе «Счета». Если у вас еще не выставлен счет на продление, но вы хотели бы продлить услуги по новой цене, то вам надо зайти в раздел «Услуги» в личном кабинете clients.gophotoweb.ru , нажать кнопку “Продлить” возле вашей услуги и вы будете перенаправлены на оплату счета. После оплаты ваша услуга будет продлена на 1 год с даты окончания.
  • Фотография 137
мой промокод FOTOELDAR
СКИДКА 15% gophotoweb.ru по промокоду VKAZKV32
Сообщение удалено автором
Используйте весь 2017 год промокод VLADRUM для сайта gophotoweb.ru и получайте 15% скидку
Недавно зарегистрировалась и уже сделала сайт. Все очень нравится. Сперва админка кажется сложной, но потом разбираешься и все легко и просто. Техподдержка работает отлично, на сообщения отвечают в течение 5-7 минут. Друзья сказали, что сайт получился стильным, я и сама довольна ;)
Если воспользуетесь промокодом, то получите скидку на покупку конструктора.Актуальный промокод: ZHANNAANTONOVA2
  • Фотография 138

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий