Fotózások

Как Игорь и Оля по Тоскане гуляли =)

Год назад я выкладывал уже серию с Игорем и Олей из долины Валь д'Орча, а прогулку по нескольким городкам Тосканы так и дошли руки выложить. Почему бы это не сделать сейчас? =)
Предыдущая серия – www.mywed.ru/forum/sess…С ребятами мы изначально договорились встретиться в Сиене, а дальше уже поехать вместе на ту ферму в долине Валь дОрча, где была запланирована основная свадебная съемка. На ферме и ее окрестностях мы фотографировались в режимное время, встречая рассветы и провожая закаты, а вот днем мы выбирались в городки, которые находились недалеко. Первая часть была сделана еще ранним утром в Сиене, а дальше что-то снималось в Пиенце, Монтупульчано и финальные кадры во Флоренции.

  • Fotó 1
  • Fotó 2
  • Fotó 3
  • Fotó 4
  • Fotó 5
  • Fotó 6
  • Fotó 7
  • Fotó 8
  • Fotó 9
  • Fotó 10
  • Fotó 11
  • Fotó 12
  • Fotó 13
  • Fotó 14
  • Fotó 15
  • Fotó 16
  • Fotó 17
  • Fotó 18
  • Fotó 19
  • Fotó 20
  • Fotó 21
  • Fotó 22
  • Fotó 23
  • Fotó 24
  • Fotó 25
  • Fotó 26
  • Fotó 27
  • Fotó 28
  • Fotó 29
  • Fotó 30
  • Fotó 31
  • Fotó 32
  • Fotó 33
  • Fotó 34
  • Fotó 35

Hozzászólások

Очень красиво, Костя!!!
Константин, твои фоторафии из Тосканы лучше любой туристической рекламы и путеводителей:)
Очень классно. 15 и 31 – мотиваторы для следующей поездки!
Спасибо :))
Ой, они и для меня самого мотиваторы :) Смотришь на фото и вспоминаешь как было хорошо =) А то, что было хорошо, всегда хочется повторить :))
Костя, после твоих серий хочется путешествовать )
Красота!
Желания путешествовать не покидает меня никогда =)) А уж по таким местам, да и по работе =))спасибо! )
Дима, спасибо! =)
Интересная серия! Браво!
Мадлоба =)) хотя до браво тут далеко, конечно :)
я уже всё сказала :)
но еще: на майведе лучше гораздо фото смотрятся, чем вк, жмёт он всё-таки жестко
ага, тут просто как я подготовил, так и загрузилось =) А контакт, конечно, безжалостный :) что делать :)

Jelentkezzen be vagy regisztráljon, ha megjegyzést szeretne írni