Фотосессии

Как Игорь и Оля по Тоскане гуляли =)

Год назад я выкладывал уже серию с Игорем и Олей из долины Валь д'Орча, а прогулку по нескольким городкам Тосканы так и дошли руки выложить. Почему бы это не сделать сейчас? =)
Предыдущая серия – www.mywed.ru/forum/sess…С ребятами мы изначально договорились встретиться в Сиене, а дальше уже поехать вместе на ту ферму в долине Валь дОрча, где была запланирована основная свадебная съемка. На ферме и ее окрестностях мы фотографировались в режимное время, встречая рассветы и провожая закаты, а вот днем мы выбирались в городки, которые находились недалеко. Первая часть была сделана еще ранним утром в Сиене, а дальше что-то снималось в Пиенце, Монтупульчано и финальные кадры во Флоренции.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Очень красиво, Костя!!!
Константин, твои фоторафии из Тосканы лучше любой туристической рекламы и путеводителей:)
Очень классно. 15 и 31 – мотиваторы для следующей поездки!
Спасибо :))
Ой, они и для меня самого мотиваторы :) Смотришь на фото и вспоминаешь как было хорошо =) А то, что было хорошо, всегда хочется повторить :))
Костя, после твоих серий хочется путешествовать )
Красота!
Желания путешествовать не покидает меня никогда =)) А уж по таким местам, да и по работе =))спасибо! )
Интересная серия! Браво!
Мадлоба =)) хотя до браво тут далеко, конечно :)
я уже всё сказала :)
но еще: на майведе лучше гораздо фото смотрятся, чем вк, жмёт он всё-таки жестко
ага, тут просто как я подготовил, так и загрузилось =) А контакт, конечно, безжалостный :) что делать :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий